zeyada dollars hasil karny ka tareka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zeyada dollars hasil karny ka tareka
    hamy is main pahly views par replay karna chahey hamy information walay threads ka replay karna chahey pher he hum is main ache dollars hasil kar sakty hai hum is mai aik din main 10 dollars asne sy kama sakty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty ha or market main agy bar sakty hai yai aik wase kaorbar hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

    Jo members jitni hardworking karenge to unko itni hi good bonus aaega aur Jo main bar hardworking nahin karenge to Urdu ko good morning nahin aaega isliye hamen hardworking karni padegi Jab Ham containing hardworking karenge tu Hi good bonus provide hoga agar kanta new hard working nahin karte Hain to good bonus kabhi provide nahin hota hai isliye counter new hard working karni padegi tabhi good bonus provide hoga otherwise working ka koi benefit nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

      hmy market mai soch samj kar kam karna ho ga hamy lalach ko kabu mai rahk ky mahnet sy kam karna ho ga then hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex ak best busiess hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hamy is mai ahtyet sy kam karna ho ga is ko samjna aik din ka kam nahi han yai aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
        hamy is main pahly views par replay karna chahey hamy information walay threads ka replay karna chahey pher he hum is main ache dollars hasil kar sakty hai hum is mai aik din main 10 dollars asne sy kama sakty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty ha or market main agy bar sakty hai yai aik wase kaorbar hain
        Dear jyada dollars jyada experience se aate Hainhamare pass jitna jyada experience Hoga Ham itni achi tarike se trading kar sakte hain to hamen chahie kya Ham Yahan per jyada time learning ko de knowledge gain Karen jitne hamare pass jyada knowledge Hogi to ham utani hi acche tarike se trade Karke jyada dollar Kama sakte hain.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
          hamy is main pahly views par replay karna chahey hamy information walay threads ka replay karna chahey pher he hum is main ache dollars hasil kar sakty hai hum is mai aik din main 10 dollars asne sy kama sakty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty ha or market main agy bar sakty hai yai aik wase kaorbar hain
          Hamen Agar Achcha bonus acchi improvement chahie To Hamen Jyada mehnat Karni Hogi post ko acchi tarike se reply karna hoga Taki Hamen Achcha Achcha experience ho jain
          Forex pay Kuchh Waqt Mein rules change ho rahe hain Aisa wale se Hamen chahie ki Ham Apne quality quantity ko behtarin se behtarin banae
          • #6 Collapse

            Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

            forex main hum es main 1 den main hum 10 dolar kmaty hain our hum es main 1 month mian hum es main 200 dolar kamty hain our humian es main mahant sya hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

              Asslam o alikum kesy hyn sab bhai umed krta hun sab kheriyat sy hun sy bhai maera ap sab sy yh kehnna hai dollars zeyada hasel insan us wkt kr skty hyn jb ap mehnnat krein gy forex ko time dyein gy tbhi ap acha kama skty hyn uned krta hun ap sab meri bat ko smjhein gy or apni mehnnat ko esi trah jari rkhyn gy best of luck shukriya
              • #8 Collapse

                Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

                g bahi agar hm ny ziyada dollars kamany hen tu is k lie hamhy mehanat krna ho ge trade py kam krna ho ha ga is se hm logon ko bouns mily ga jis se
                • #9 Collapse

                  Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

                  Agar Ham jyada se jyada pareshan karenge to hamen is per jyada se jyada main hasil karni padegi hamen chahie ki Ham bahut jyada mehnat karni to jyada se jyada bane shasan kar sakte hain isiliye hamen chahie ki Manish kaushal karne per jyada se jyada mehnat karni chahie aur hamen din raat lagane se kam karna chahie aur hamen is per jyada se jyada time dekh Kar jyada se jyada ummid rakh sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

                    Ziada dollers ap just us waqt kama sakty hain jb ap mai tactics hon gy trading krny ky.ap yahan per jitna chahen kama sakty hn just on one condition .ap k pass experience hona chahiye apky pass maloomat honi chahiye or ap k pass sabar hona chahiye ta k ap loss ko dekh kr panic hony ki bajaye us sy seekhen.iada dollers kamany k liye apko ziada trading krni pary gi jo sirf ap usi waqt behtar andaz mai kar skty hain jb ap ko mukammal knowledge or experience ho otherwise ap just nuqsan bear kren gy
                    • #11 Collapse

                      Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

                      Salam friends umeed hai AP sb khirat see hon gey friends humy ziada dollars hasil karny k liy good time par good trading lagani chaiy humy is se theak thak profit ho ga r hum ziada dollars Kama saky gy
                      • #12 Collapse

                        Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

                        Assalamu alaikum agar aap trading mein zaidv profit hasil karna chahte hain tu to pahle a aap forex pa apni daily posting completeKaran aur posting ki quality ko achcha aur mistake kam se kam rakhne ki koshish karen aapke pass bonus hoga to aap trade main itna hi maximum profit asal kar sakte hain aur Dollar on karne ke liye aapko chahie ki aapko market ka experience ho aur aapko trading ke bare mein pata Ho jitna jyada aap trade chart candlesticks indicators stop loss take profit use jyada karenge itna jyada vah vah trade aapko profit dekhe jayegi
                        ​Amir-Akram
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: zeyada dollars hasil karny ka tareka

                          agar aap forex mn kmayb ban kar zada dollars hasil karna chty han to ap o chy k aap phly apni pst k theek karin or phir aap ko iss sy acgha bonus mila hy or aap achy dollars earn kar sakty han

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X