Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?
    Ye baath har kesi ko apnay zehan mai rakni hogi kay agar kesi ko es business mai successful hona hai tho ye raato raat mumkin nahe eskay leye apko lamba inteezar karna hoga buhot ziyada struggle karna hogi buhot ziyada research karna hoga aor ik achi experience gain karna hogi taab he jakar koi successful trader banega aor han ye be zehan mai rakni wale baath hai kay ye cheezay itne jaldi hasil nahe ho sakti es leye kamyabi be inte jaldi mumkin nahe
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

    forex trading mein success hamen kuchh hi dinon mein possible nahin hoti hai success ke liye hamen a longer period ki practice chahie hoti hai Jab hamen long halftime practis karte Hain to tabhi success possible hoti hai isliye hamen chahie ke Ham jarur kanta nahin practice piya Karen Jab Ham continue practice karenge tu Hi success possible hogi agar kanta new practice nahin hoti hai to success kabhi possible nahin hoti hai isliye hamen along ka period practice karni padti hai tab hi success possible ho sakti hai otherwise success possible nahin hoti
    • #3 Collapse

      Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
      Ye baath har kesi ko apnay zehan mai rakni hogi kay agar kesi ko es business mai successful hona hai tho ye raato raat mumkin nahe eskay leye apko lamba inteezar karna hoga buhot ziyada struggle karna hogi buhot ziyada research karna hoga aor ik achi experience gain karna hogi taab he jakar koi successful trader banega aor han ye be zehan mai rakni wale baath hai kay ye cheezay itne jaldi hasil nahe ho sakti es leye kamyabi be inte jaldi mumkin nahe
      Dear Kisi bhi kaam mein kamyabi ke liye aapke pass experience hona chahieab yah aap par depend karta hai ki aap kitne time mein experience game karna chahte hain agar aap Yahan per jyada time learning ko dete Hain aur Dil Laga kar aur uske sath kam karte Hain to aap bahut jaldi yahan se experience gained kar sakte hain to iske liye aap ne kamyabi ke liye jyada intezar nahin karna hoga aur kya aap jaldi Kamyab ho sakte hain.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
        Ye baath har kesi ko apnay zehan mai rakni hogi kay agar kesi ko es business mai successful hona hai tho ye raato raat mumkin nahe eskay leye apko lamba inteezar karna hoga buhot ziyada struggle karna hogi buhot ziyada research karna hoga aor ik achi experience gain karna hogi taab he jakar koi successful trader banega aor han ye be zehan mai rakni wale baath hai kay ye cheezay itne jaldi hasil nahe ho sakti es leye kamyabi be inte jaldi mumkin nahe
        Dear forex member hamenchahie ke agar Ham Forex mein success Hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen aur hard work Karen aur intezar kar apna time aane tak jab aap Sahi knowledge aur chahti Hain game kar lenge to hi aap Forex mein profit aur kamyabi Hasil kar sakte hain.
        Your limitationit’s only your imagination.
        • #5 Collapse

          Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

          hamy learning gain kar ky aik time tbale bana akr kam karna ho ga then hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai di mai be kam kar sakty hain is ko samjana ik din ka kam nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account bnd ho j yga
          • #6 Collapse

            Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

            g han ap nay shi kha hai humain success gain kurny kay liyay wait kurna hogaaa or apna kam humain mehnat kay sath jari rukhna ho gaa or aik din aisa zror aye gaa ji smin hum kamyab h jay gay to humain apna kam es trah say jari rukhnaa chahiyay or mehnat say apna kam kurna chahiyay or mehnat say he humain kamyabi millay giiii
            • #7 Collapse

              Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
              Ye baath har kesi ko apnay zehan mai rakni hogi kay agar kesi ko es business mai successful hona hai tho ye raato raat mumkin nahe eskay leye apko lamba inteezar karna hoga buhot ziyada struggle karna hogi buhot ziyada research karna hoga aor ik achi experience gain karna hogi taab he jakar koi successful trader banega aor han ye be zehan mai rakni wale baath hai kay ye cheezay itne jaldi hasil nahe ho sakti es leye kamyabi be inte jaldi mumkin nahe
              Forex Mein Lambe Intezar ke sath lambi minut bhi karni padati hai Usi nale Vishay experience bhi
              Jis Tarah Ham Sab Jante Hain Ki Forex ko Jaam business Nahin lekin Aam aur Ghas Ke Liye Hai Is per Jo Jyada mehnat Karta Hai
              Jyada mehnat ke sath Shabd Karta Hai vah Jarur kamyabi Ho Jata Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

                Forex trading ko siekhna aur successful honay kay liye intezaar to kerna parta hay . Forex trading may Jo traders regular siekhtay hay aor forex ka knowledge aor saath saath demo trading bi kertay rehtay hay to wo juldi real trading shoro ker laytay hay. Forex trading may profit earn kerna to juldi shoro honjata hay laykin axhi aor regular earnings kay liye time lagta hay aor successful honay aor ucay barqaraar rakhnay kay liye mehnut saath saath chulti rehti hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

                  G han dear members trafing mai kam krty howy P ko chahay k dil sykam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain mehnat krain take ap ko kamyabi mil saky
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

                    Assalam walekum doston yah bhasha check a Forex company ke liye hamen experience ke liye number intezar karna padta hai garam jyada se jyada experience hoga to hamara kam bhi utna jyada achcha hoga isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur success ke liye to experience ki jarurat hoti hai isliye agar main experience hoga aur hamen kamyabi ke liye bahut hi fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

                      Forex buying and selling ko siekhna aur profitable honay kay liye intezaar to kerna parta hay . Forex buying and selling may additionally Jo merchants normal siekhtay hay aor foreign exchange ka understanding aor saath saath demo buying and selling bi kertay rehtay hay to wo juldi actual buying and selling shoro ker laytay hay. Forex buying and selling might also earnings earn kerna to juldi shoro honjata hay laykin axhi aor ordinary revenue kay liye time lagta hay aor profitable honay aor ucay barqaraar rakhnay kay liye mehnut saath saath chulti rehti hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

                        G Han agar hum ny forex mn success hasil karni Hy tu humeny forex mn sabr karna tab hi ja Kar humeny boht zaida mehnat karni ho gii Kun k agar hum ny kamyabi hasil karni Hy is k lye humeny boht zaida intazar karni ho gii tab hi ja Kar humeny Kamyabi hasil ho gii warna humeny kabhi kamyabi nhn milley Kun jitna zaida hum is mn intazar Kary gy tu humeny itna hi zaida faida ho ga is lye humeny koshsis karni chayeh k hum sabr Kary or is mn apni kamyabi ka intazar karney tab hi ja Kar humeny kamyabi hasil ho gii
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex success kay leye lamba inteezar karna hoga?

                          Dear Forex members bilkul sahi hai ke Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen Lamba Intezar Karna hoga Lekin Hamen chahie ki Hamesha main Jyada Se Jyada mehnat Karne aur Iske bare mein knowledge and experience Karen Hamesha Mein Kamyab Hogi lekin Hamen Pareshan Nahin Hona chahie ki ismein Hamen bahut jyada Intezar karna parta hai bonus Haasil karne ke liye lekin aap Pareshan na hona main aaj Karenge to Jarur Kamyab Honge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X