Rebate Account kia hay?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rebate Account kia hay?
    Dear friends Insta Forex ki janib sy ye facility di gai hay kay agar ham rebate account open karty hen (JO KAY 500$ DEPOSIT PAY HAY) to jo trade laganay pay spread cut kea jata hay wo next day men wapas mily ga to ye best account kay agar kisis kay pass itni investment karny ki rakam hay to wo rebate account he open kary.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rebate Account kia hay?

    Ham kisi jab aise account per kam karte Hain Jo automatically kam karta hai to Ham usko report account kahate Hain hamen chahie ki Ham aise account per bilkul bhi kam na Karen Jo automatically kam karta hun kyunki se hamari trading kabhi bhi behtar nahin ho sakti hai aur na hi hamen kabhi achcha munafa mil sakta hai hamen khud se trading karni chahie aur apne analysis ke sath kam karna hamare liye behtar hota hai agar Ham automatically kam karenge to hamara kam kabhi behtar nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: Rebate Account kia hay?

      Rebate account ke bare mein vaise Mujhe Itni information Nahin lekin aapane Iske bare mein acchi information provide Ki Hai Yahan per agar koi member investment kar sakte hain to unko is opportunity Se last Mein fayda uthana chahie because jab Hamen Kisi chij Se benefits ho rahe ho to vahan per ham Apne investment bhi kar sakte hain Jo members Yahan investment karna chahte hain to uske liye proper experience Hona bhi important hota hai yahan per Hamen copy trading ki best opportunity bhi Di Jaati Hai Ki jismein Hamare account ki kuchu traders safety ki guarantee Dete Hain Yahan per pahle koshish ki Jaaye ki bonus account Banakar use per trading Karen Agar bonus account ke sath real account banaa Lete Hain To isase Ham Mor benefits Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Rebate Account kia hay?

        hum is main bagar pasio ky account ky bana kar kam karty hain hamy aik time main aik internet par aik he account open karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hain hum is mai day main be kam kar sakty hain or hum is main night main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai
        • #5 Collapse

          Re: Rebate Account kia hay?

          ye ik reboting macheen hoty hy jo hamein bataty hy ky kesy kaha akbh entry leny hy so hamien is mianmehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mian kafi ziada fiada hsotk ahy so hamein is mianmehant karny caye os hamein is mianmehant karny caye jis sy pher kfi ziad afiada hsotk ahy so hamein is minmehant karnyc aey
          • #6 Collapse

            Re: Rebate Account kia hay?

            han g dear member apnuy bilkul thk kha hy rebate account mein bhi hamin acha enifits mill sakta hy so hamin iss mein invest ker key iss mein trading hmesha trend key mutBbik aoue soch smjh ker hi kerni chahiy jis ki bina per ha,in yhan sey acha profit earn ketnyt mein bhi kamiusbi mill saky.
            • #7 Collapse

              Re: Rebate Account kia hay?

              ya jo Rebate account ke naked mein vaise Mujhe Itni data Nahin lekin aapane Iske naked mein acchi data furnish Ki Hai Yahan per agar koi member funding kar sakte hain to unko is chance Se closing Mein fayda uthana chahie due to the fact jab Hamen Kisi chij Se advantages ho rahe ho to vahan per ham Apne funding bhi kar sakte hain Jo individuals Yahan funding karna chahte hain to uske liye acceptable journey Hona bhi essential hota hai yahan per Hamen replica buying and selling ki quality chance bhi Di Jaati Hai Ki jismein Hamare account ki kuchu merchants security ki assurance Dete Hain Yahan per pahle koshish ki Jaaye ki bonus account Banakar use per buying and selling Karen Agar bonus account ke sath actual account banaa Lete Hain To isase Ham Mor advantages Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Rebate Account kia hay?

                Ham kisi punch aise account per kam karte Hain Jo naturally kam karta hai to Ham usko report account kahate Hain hamen chahie ki Ham aise account per bilkul bhi kam na Karen Jo consequently kam karta hun kyunki se hamari exchanging kabhi bhi behtar nahin ho sakti hai aur na greetings hamen kabhi achcha munafa mil sakta hai hamen khud se exchanging karni chahie aur apne investigation ke sath kam karna hamare liye behtar hota hai agar Ham consequently kam karenge to hamara kam kabhi behtar nahin hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Rebate Account kia hay?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadsiftain پيغام ديکھيے
                  Dear friends Insta Forex ki janib sy ye facility di gai hay kay agar ham rebate account open karty hen (JO KAY 500$ DEPOSIT PAY HAY) to jo trade laganay pay spread cut kea jata hay wo next day men wapas mily ga to ye best account kay agar kisis kay pass itni investment karny ki rakam hay to wo rebate account he open kary.
                  Dear members debate hamare pass buying discount Jis per Ham amount ko pay karte hain reduction ke Surat Mein return aur refund mein Jay Ek sales promotion Ki Tarah Hota Hai Jisko market news karti hai aisa incentive aur supplement Taki vah Apna product sale kar sake
                  FOR EXAMPLE
                  Rebate aik discount hota hai jo customer ko purchase kay time diya jata hai yah Mani hoti hai jo customer kutta ki Jaati Hai Jo vah ful price per kar deta hai example of rebate hamare pass 1 appliance store Jab customer 1 microwave oven leta hai to to vah use time $200 pay karta hai To usko Ham $20 Wapas kar de tu
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Forex market mein rebate account ek tareeqa hai jis se forex traders ko cash back milta hai unki trading activity per, Rebate account, ya phir cashback account, forex brokers ke through provide kiya jata hai aur ye traders ko trading volume ke hisab se ek percentage ya fixed amount ka cash reward deta hai. Rebate account ka istemal traders ke liye ek tarah se incentive hota hai jo unko trading activity ko badhane aur unki overall trading cost ko kam karne mein madad karta hai.Forex trading, ya foreign exchange trading, ek global decentralized market hai jahan currencies ko kharida aur becha jata hai. Forex traders currencies ke price movements par speculate karte hain aur is tarah se profit kamate hain. Forex market 24/5 khula rehta hai aur ismein trillions dollars ki daily trading volume hoti hai. Forex trading mein brokers traders ko trading platform provide karte hain jahan se wo currencies ko trade karte hain. Forex brokers apne traders ko alag alag tarah ke accounts aur offers provide karte hain. Ek aam tareeqa hai rebate account jis se traders ko cash back milta hai unki trading activity pe. Rebate account mein traders ko unki trading volume ya trading activity ke hisab se ek percentage ya fixed amount ka cash reward diya jata hai. Ye percentage ya amount broker par depend karti hai aur broker ki policies pe milti hai. Rebate account ka use traders ko trading activity ko badhane aur trading costs ko kam karne mein madad karta hai. Jab ek trader apne rebate account ke through cash back receive karta hai, toh usko ek incentive milta hai trading volume ko barhane ke liye. Ye traders ke liye ek tarah se bonus ya reward hota hai jo unko motivate karta hai ki wo apni trading activity ko badhaye aur isse broker ki taraf se cash back reward kamaye. Rebate account ke through traders ko cash back milne ke kuch tareeqe hote hain. Ye tareeqe broker ke policies aur offer pe depend karte hain. Kuch common rebate account types:
                    • Lot-based Rebates: Is tareeqe mein traders ko har trade ya lot ke liye cash back diya jata hai. Jaise ki agar broker ka lot-based rebate offer 0.5 pip per lot hai, toh agar trader ek lot trade karta hai to usko 0.5 pip cash back milegi. Agar wo 10 lot trade karta hai, toh usko 5 pip cash back milegi.
                    • Volume-based Rebates: Is tareeqe mein traders ko unki total trading volume ya activity ke hisab se cash back diya jata hai. Jaise ki agar broker ka volume-based rebate offer 0.1% hai aur trader ne ek mahine mein $100,000 ki trading volume generate ki hai, toh usko $100 cash back milega.
                    • Fixed Amount Rebates: Is tareeqe mein traders ko fixed amount ka cash back diya jata hai. Jaise ki agar broker ka fixed amount rebate offer $2 per trade hai, toh har trade par trader ko $2 cash back milegi chahe wo kitna bhi bada ya chhota trade ho.
                    Rebate account ka istemal karne ke kuch fayde hain. Yeh fayde traders ko trading activity ko badhane mein madad karte hain aur overall trading costs ko kam karte hain.
                    • Incentive for Higher Trading Volume: Rebate account traders ko ek incentive provide karta hai apni trading activity ya trading volume ko badhane ke liye. Cash back rewards traders ko motivate karte hain ki wo apni trading activity ko barhaye aur isse unko extra earnings milte hain. Zyada trading volume ke sath traders ko zyada cash back milta hai, isse wo apni earnings ko maximize kar sakte hain.
                    • Reduced Trading Costs: Rebate account se traders ko trading costs kam karne mein madad milti hai. Cash back rewards traders ko ek tareeqa provide karte hain trading costs ko compensate karne ka. Jab traders apne rebate account se cash back receive karte hain, toh ye unki overall trading costs ko kam karta hai aur unko ek savings opportunity provide karta hai.
                    • Additional Income Stream: Rebate account se traders ko ek additional income stream mil jati hai. Cash back rewards traders ko ek extra earning opportunity provide karte hain jo unko regular trading profits ke sath milte hain. Rebate account se cash back receive karke traders apni overall earnings ko diversify kar sakte hain.
                    • Broker Loyalty: Rebate account, forex brokers ke liye bhi ek tareeqa hota hai traders ko retain karne ka aur unki loyalty ko badhane ka. Rebate account offer karne se brokers apne traders ko ek incentive provide karte hain ki wo unke saath trading karein aur unki services ka istemal karein. Rebate account traders ko attract karne ka ek tareeqa hota hai aur brokers ko unki loyalty ko badhane mein madad karta hai.
                    • Customization and Flexibility: Rebate account traders ko customization aur flexibility ka bhi benefit provide karta hai. Cash back rewards ka amount aur percentage traders ke trading activity ke hisab se hota hai, isliye ye traders ko flexibility deta hai ki wo apni trading style aur requirements ke hisab se rebate account ko customize kar sakein.
                    Believe in yourself and your abilities. When you fight for your dreams, you can achieve anything.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X