Forex me kamiaabi mehnat aor knoedge se milti hai luck se nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kamiaabi mehnat aor knoedge se milti hai luck se nahi
    Piaarey dosto forex aek aesa business hai agar is me ham mehnat Kare ge to but kuch hasil Kar sakte hai friends forex is me koi shaq nahi keh is me earning bht hai lekin is me kamiaab ham tab hoonge Jan mehnat ko apna sheva banaey ge aor luck forex me kamiaabi nahi deti.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kamiaabi mehnat aor knoedge se milti hai luck se nahi

    yes my brother you are right forex trading mein Ham lucky traders tabhi Ban sakte hain Jab hamare pass good knowledge hota hai aur agar hamare pass good knowledge nahin hota hai to Ham laki trader kabhi nahin Ban sakte hain isliye hamen chahie ke hamar bhai ji good knowledge ke sath working Karen tab hi hamen success possible ho sakti hai darvaje success possible hona trading mein impossible hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex me kamiaabi mehnat aor knoedge se milti hai luck se nahi

      ji han is baat mein Koi shak nahin ki Forex mein earning unlimited hai bus jarurat hai aapki mehnat ki jitni jyada mehnnt koie karege uska utna hi jyada benefit hoga sabse pahle Forex ki learning karni chahie aur acche tarike se Forex ko sikhana chahie kyunki jab tak learning nahin karenge tab tak experience nahin hoga aur Forex ko samajhne ke liye sabse jaruri Jo chij sabji jaati hai vah aapka experience jitna jyada experience hoga utna hi jyada aap Forex ko samajh paoge aur Forex per kamyabi vahi trader hasil karta hai jiske pass achcha experience hota hai aur acche trading skills hote hain achcha kam karne ke liye mehnat karne ki jarurat padegi aur Dil laga kar ke kam karne ki jarurat padegi tabhi Forex mein success hasil kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kamiaabi mehnat aor knoedge se milti hai luck se nahi

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
        Piaarey dosto forex aek aesa business hai agar is me ham mehnat Kare ge to but kuch hasil Kar sakte hai friends forex is me koi shaq nahi keh is me earning bht hai lekin is me kamiaab ham tab hoonge Jan mehnat ko apna sheva banaey ge aor luck forex me kamiaabi nahi deti.
        Ji han dear aapane bilkul sahi baat ki hai Pakistan Forex foreign mein kamyabi mein Nach rahe milati hai agar Ham ismein minut Karte Hain To Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur han Agar Ham ismein Achcha knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To Hamen isase Achcha bolna mil sakta hai aur Kis Se Ham trading acchi kar sakte hain jab tak trading Mein hamare pass knowledge Nahin Hoga aur hamare pass trading ka experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi ismein kam Jab Nahin ho sakte iske liye Hamen chahie Ham knowledge Haasil karne ke liye bhi mehnat Karen aur vaise trading Main Bhi Main aat Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kamiaabi mehnat aor knoedge se milti hai luck se nahi

          g ha thek kaha hy apny, hamien forex mia kamyabi sirf aur sirf mehant aur himat ky sath milty hy is lye hamein is mia mehant karny caye aur pher hima tky sath wwork akrna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hsotk ahy so hamien is miameant karny aye jis sy pher kfi iada fiada hsoatk ahys o hamien isminamehant karny caye jis sy pherkafi iada ifada hsoatk ahy so hamien is mianmehant karny cye jis sy pher kafi ziada fiad hsoatk ahy
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kamiaabi mehnat aor knoedge se milti hai luck se nahi

            Yes Kisi b insan ko forex m kamyab hony k lye bht ziada mehnat Karni parti h to hmain chahye keh ham log b bht ziada mehnat krein agar Ham log mehnat kreingy or knowledge gain kreingy to ham istrha khud ko Acha trader bnany m kamyab hojaengy yeh BT bht ziada zarori h hmain is BT ko mind m rakh k Kam karna hoga to hmain chahye keh ham log mehnat karty Huey Khud ko kamyabi k route par ly jaen or Achii avhii trading krdin Jo necessary b hmary list
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kamiaabi mehnat aor knoedge se milti hai luck se nahi

              Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur ismein Jyada Se Jyada knowledge experience ko Hasil karne ki koshish Karni chahie to main Tumhen Sathiyon Se kahunga Ke Forex trading business Mein kamyabi Hamen knowledge experience and karne se hi milati hai aur ismein Hamari luck jo hai vah bahut hi kam kam karti hai To minimum Sathi Se kahunga tracks trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye apni hardworking ko continue rakhte Hue Jyada Se Jyada knowledge experience and karne ki koshish karen

              اب آن لائن

              Working...
              X