Lot size normal to account secure
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size normal to account secure
    Assalamau ALiakaum my dear g han lpot size to bahut he zayada important hota hae trading main to is main agar hum ache tarah se kam karte hain is main hum dil se mehnat kar jate hain to hum is main zaroor success bhe hasil kar jate hain to bas is waja se tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is main mehat karen dil se ache tarah se success hasil karne ke liye is main kam kiya karen take hum is main account ko bhe sscure rakh saken or is main hamen loss bhe na ho to bas is ke liye mehnat karen acha kam kiya karen take successd ho saken is main or earn bhe kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size normal to account secure

    lot size normal Ho to hamara kam bahut achcha chal jata hai kyunki ismein hamesha tarah kam hota hai aur jis trade mein hamen khatra kam hoga vah hamare liye bahut hi behtar hogi isliye hamen chahie ki Ham kam se kam khatra lekar market mein kam karen to tab hamara kam bahut hi behtar ho sakta hai hamen hamesha koshish karni chahie ke kam khatra lekar kam karen to tab hamare liye kamyabi hai
    • #3 Collapse

      Re: Lot size normal to account secure

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex trading karte hue is market ke andar lot size normal istemal karte hain Apne balance ke hisab se To Hamara account safe rahata Hai vah Ham bade loss se safe rahte hain Agar Main is market ke andar success hona hai aur ek professional trader banna hai To Hamen ismein money management ko follow karte hue kam karna hoga aur Agar Ham ismein knowledge ka use karte hain to main acche results Milenge
      • #4 Collapse

        Re: Lot size normal to account secure

        Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking Ke Sath Sath Hain Sabar Lagane se bhi work karna chahie aur without greed work karte hue kamyabi Hasil Karni chahie to ismein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen market Mein trading karte waqt market ke rules aur Trends ko understand karne ke sath aur follow karne ke sath sath movie market ki movement ko bhi understand karna chahie aur ismein ek kam lot size per trading Karni chahie jitni Jyada Ham kam lot size per trading Karenge Itna jyada hi Ham aapane account ko safe Rakhenge aur ismein kamyabi Hasil karte hue Jyada Se Jyada profit hasal kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Lot size normal to account secure

          Forex main hamen koshish karna chahie ki ham apni trades mein normal lot size use karen kyunki forex mein achi aur safe trading ke liye hamen normal lot size ko use karna chahie kyunki forex mein normal lot size mein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham zyada loss se bhi bach sakte hain jisse forex mein hamara bonus account wash hone se bhi bach jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Lot size normal to account secure

            Exactly lot size normal to account secure hamen Kabhi lot size ka use karne mein compromise nahin karna chahie hamesha koshish Karni chahie ki trading karte hue normal Lot ke sath trading Karen agar apne account balance se zyada agar Ham trading karte hue money management ko ignore karte Hain to Ham kabhi bhi acchi aur successful trading nahin kar sakte to hamen chahie ki Ham normal lot ke sath trading Karen apne account ko wash hone se bachayen
            • #7 Collapse

              Re: Lot size normal to account secure

              dear koshsi kry hamye apni trade me km lot size lgana chahiye is sy hamye acha knowlegde hasil hota hy ham ny isko proper waye sy kam krna chahaiye lot size km ho ga tu hamra account secure raky ga ur save bhe ho gta jis sy ham asani sy profit hasil kr sky gy forex me hgamye risk nhe lena chahiye bhal ky normal lot size hona chahiye risk sy hamra account wash bhe ho skta hy.
              • #8 Collapse

                Re: Lot size normal to account secure

                lot size buhat hi zarori hota hai ke agar ham mehnat se kaam krain to ham is mein kameyab hon eg hmain mehnat se kama karnahai agar ham mehnat kar sakte hain to hmain is mein kameyab hone se koi nahi rok sakta hai agar ham practice karina aur moving average pe mehnat karian to hmain buhat hi acha kaam karna a sakta hai lekin mehnat karni ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size normal to account secure

                  Dear friends lot dimension to bahut he zayada essential hota hae buying and selling essential to is important agar hum discomfort tarah se kam karte hain is essential hum dil se mehnat kar jate hain to hum is most important zaroor success bhe hasil kar jate hain to bas is waja se tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is foremost mehat karen dil se affliction tarah se success hasil karne ke liye is predominant kam kiya karen take hum is principal account ko bhe sscure rakh saken or is principal hamen loss bhe na ho to bas is ke liye mehnat karen acha kam kiya karen take successd ho saken is essential or earn bhe kar saken.
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size normal to account secure

                    Ji han bilkul sahi kaha aapane jitna ham lot size apne account ke hisab se lagate Hain utna hi Ham apne account ko save karte hain hamen chahie ki Ham pahle is per experience hasil Karen aur uske sath chalte hue hamen apne account ko saaf rakhne ke liye bhi kuchh maloom Mata Shri karni chahie jaisa ki Ham trading karte Hain aur use per big Lot lagate Hain To isase hamara account bi wash ho sakta hai Ham jitna jyada chhota lot size use karenge utna hi hamara account safe rahega jisse ham aage badh sakte hain aur hamara hosla bhi bekarar rahega
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size normal to account secure

                      Dear forex member humy kamsy ka mlot suzeka ause karana chiaya agar hum kam lot sizeka ause karayn ngy to hum zarror kmayab hoi jayan gy forex aka bohata hui zayada risky bussiness hy is lisy humy koshsi karany chiaya ka hummehnt sy hi nkamkarty rahayn agar hummehnt sy hi kamkarty rahayn gy to hum zarror kmayab ho jayan gy or agar hummehnt sy kamni karayn gyb to humaray liaya kmayab hona boat hi zayad mushkil ho jaya ag .forex aka bohata hi acah or bohata hi zayaada risky bussinress hy is lisy humy koshia karany chiaya ka hu,mmehnt ka sat or pro[er triky sy hi is my kmakarty rahayn agar bhun proper triky sy hi kamkaarty rahayn ngy to hum is my kmayab hony ka chanace ho sakty haynwerana hum is my kmayab ni ho sakaty
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size normal to account secure

                        lot size everyday Ho to hamara kam bahut achcha chal jata hai kyunki ismein hamesha tarah kam hota hai aur jis change mein hamen khatra kam hoga vah hamare liye bahut hello behtar hogi isliye hamen chahie ki Ham kam se kam khatra lekar marketplace mein kam karen to tab hamara kam bahut hello behtar ho sakta hai hamen hamesha koshish karni chahie ke kam khatra lekar kam karen to tab hamare liye kamyabi hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X