Kamyabi ke liye himmat, hosla, aur Sabar chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi ke liye himmat, hosla, aur Sabar chahie.
    Forex mein ya kisi bhi business mein achi kamyabi hasil karne ke liye himmat aur hosla bahut hi jaruri hai our forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur forex mein hamen chahe profit ho chahe hamen losss ho hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie aur forex mein himmat aur housale ke sath work karna chahie aur forex mein hamen us waqt tak mehnat jari rakhni chahie jab tak hum kamyab nahin ho jate to forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai jisse forex mein ham kamyab ho sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi ke liye himmat, hosla, aur Sabar chahie.

    Dear pak forex me kamyabi hasil krny keliye himaat ur hosla sy kam kry gy tu ham kayab ho skty hy is me ham jo bhe kam kry tu sabar ky sath krna chahiye agr ham sabar ky sath kam kry gy tu hamye profit hasil ho ga insan ki mhnat zaya nhe hoti hy is ko forex me himmat sy kam krna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi ke liye himmat, hosla, aur Sabar chahie.

      Ji bilkul kamyabi Hasil karni hai To Hamen Himmat ke sath kam karna hoga Agar Ham Himmat ke sath kam karte hain aur patient ke sath kam Karte Hain To Ham Sabko bahut hi jyada knowledge milati hai Kamyab hone ke liye Hamen planning ke sath apni speed Lagani chahie trader ko chahie ke vah yahan per Apne trinians Ko Hasil karne ke liye learning Karen Yahan per Jab Bhi Jo Bhi trader learning Karta Hai tab vah market Mein successful hota hai market ko time dene ki bahut jyada jarurat Hoti Hai trader ko chahie ke vah Hamesha forex market mein bahut hi jyada mehnat Karen aur Market ko time de
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi ke liye himmat, hosla, aur Sabar chahie.

        Dear friends Forex mein ya kisi bhi commercial enterprise mein achi kamyabi hasil karne ke liye himmat aur hosla bahut hello jaruri hai our foreign exchange mein hamen buying and selling sabar ke sath karni chahie aur foreign exchange mein hamen chahe earnings ho chahe hamen losss ho hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie aur foreign exchange mein himmat aur housale ke sath work karna chahie aur foreign exchange mein hamen us waqt tak mehnat jari rakhni chahie jab tak hum kamyab nahin ho jate to foreign exchange mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai jisse foreign exchange mein ham kamyab ho sakte hain aur achi incomes our achi kamyabi hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi ke liye himmat, hosla, aur Sabar chahie.

          G SIR kese bhi kam mein kamyab hony ky liye himmat hosala aur sabar bhut zaruri hoya hy , forex mein bhi kamyab hony ky liye en chizoun ki bhut zayada zarurat hote hy m forex mein aksar wohe members kamyab hoty hain jo forex mein mehnat karty hain jitne zayada hum mehnat karen gy humein utnA he zayada kamyabe gain ho ge magar mehnat ky ilawa himmat aur sabar ki bhi zarurat hote hy kabhi kabhi kmayabe jalde nahi milte hy jis ki wajah se himmat aur sabar ka hona bhut he zaruri hota hy
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi ke liye himmat, hosla, aur Sabar chahie.

            Kamiyabi k liye sbse phly khud mr himat lani chahye specialy trading me lazmi nh hr bar gud experience he ho kbhi kbhi worst experience b ho jata hai is k liye zruri hai humy hosly se kam lena chahue or me market me apni position stable sabar k sath krni chahye

            اب آن لائن

            Working...
            X