Forex trading mein practice hi learning ki buniyad hai??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein practice hi learning ki buniyad hai??????
    dear member Forex trading mein ham jitna jyada mehnat karte hain jitni jyada practis karte hain usme jyada ham learning gain karne mein kamyab hote Hain kyon ke form per kamyab hone ke liye learning and Karna vah chij jyada jaruri hai kyunki learning se ki ham experience or knowledge hasil kar sakte hain aur skills tak pahunch sakte hain tab hi ham profitable trading karne mein kamyab ho sakte hain isliye Forex trading mein practice e learning ki buniyad hai hamen chahie ki ham demo account per jyada time spend Karke learning and Karen aur apni practice ko continue rakhen taki ham real account mein acche experience ke sath trade Karke profitable trading karne mein kamyab ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein practice hi learning ki buniyad hai??????

    G bilkul .forex k andar mehnat ka bahot bara role hai aur mehnat ka faida tab hota hai jab ap practice karty hen .Hume chahihe k hum forex me knowledge gain karen aur apne seniors ko follow karen aur un se experience hasil kar k us pe practice karen,Apki learning ka ap k knowledge ka tab hi faida hoga jab ap practice karen gy .
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein practice hi learning ki buniyad hai??????

      Assalam.o.alaikum
      G han ap nay theek kaha hy Pakistan forex trading main practic hi learning ki bunyad hy jitni ziada hum practic karain gay otna hi ziada learn kar sakain gay earning k liye learning boht zarori hy es liye hamain chahiye k hum ziada say ziada mehnat karain ta k hum Pakistan forex forum ka acha knowledge or experience hasil kar sakain or pakistan forex forum k business main kamiyabi hasil kar sakain
      $#@#i Khan
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein practice hi learning ki buniyad hai??????

        bhoot he acha sa ham seekh sakty hian vho ya Practice is very essential to live to tell the tale in Forex discussion board and Forex buying and selling Agar aapke pass by exercise nahin hai to aap kabhi bhi kamyabi ke sath Apne trades naahi open kar sakte hain Nahin shut kar sakte hain Hamen Apne ride to extend karna chahie Jo log practis karte hain Vahi Yahan per special techniques one-of-a-kind hints Sikh Jaate Hain exercise makes the foreign exchange dealer best Hamen Yahan per exercise exercise exercise karne chahie Kyunki exercise se Jitna Achcha understanding Mar sakte hain vah kabhi bhi Ham Apne padhne likhane se Hasil nahin kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein practice hi learning ki buniyad hai??????

          Hamen learning Hasil Karke market Mein kam karna chahie Agar Ham market Mein kam karne ka knowledge Nahin rakhte To Hamen demo account ko join kar lena chahie Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hassan Karke market Mein kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie yah business Kabhi khatm Nahin hoga
          الحمد لله رب العالمين

          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein practice hi learning ki buniyad hai??????

            Han gee dear hmasha insan practice sa hi seekhta ha agar ap chahty hain kah ap achy trader bany to dear trading sa phky is ki achy sa practice kary aur practice ka ly sab sa behtar ha demo acount dear demo pa kam kar ka ap trading ka bary ma bahot kuch jan sakty han ap ko bahit achi information milti ha waha sa ap ki practice bhi achy hoty ha ap ka experience bhi acha hota ha waha sa dear demo pa kam krny sa hum kam ka idea ho jata ha kah kam ko kasy aur kis trah sa karna ha is ly seekhy aur seekhny ka ly practice kary practice makes a man perfect..
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein practice hi learning ki buniyad hai??????

              Asalam o alikum g bilkul mhanat k bina to kuch b Ni hy or jb tk hm apny seniors ko follow Ni kren gy tb tk kameb Ni ho sakty or forex min jitne mhanat kren gy otna e upar jian gy or phr Kam krna ka maza b aye ga to jo log mhanat ko samjh gy to kameb ho gy forex min

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              avatar Hassi
              Working...
              X