Bounes amout save rakhen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bounes amout save rakhen
    Meri sb sy req hai k bounes amount save rakhen or trade py focus kryn.....bounes milty hi kuch members apna account wash kr lty Hain lkn so Asi glti ni kryn....bounes k BD trading ko low lvl sy start kryn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bounes amout save rakhen

    Ji mere dost aapane bilkul theek kaha hai amount save rakhte Hain to hamen Irving increase karne mein possibility in treat Ho jaati hai because Forex trading mein agar aapke pass capital jyada hoga to aap Ham yahan ho sakte ho pipette trading member banne ke liye aapko apni responsibility Peele karte hue kam karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Bounes amout save rakhen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
      Meri sb sy req hai k bounes amount save rakhen or trade py focus kryn.....bounes milty hi kuch members apna account wash kr lty Hain lkn so Asi glti ni kryn....bounes k BD trading ko low lvl sy start kryn
      Yes brother aapki baat bilkul theek hai aapane bahut acchi advise Ki Hai Humko bonus ko Is Tarah jaldi jaldi waste nahin karna chahie aur usko bilkul Mehfooz Rakhna chahie Kyunki Agar Ham bonus ko Is Tarah jaldi se waste kar denge to Humko FIR next week Ka Intezar karna padega isliye Ye Intezar karne se bether Hai Isko Soch Samajh Kar istemal Karen
      • #4 Collapse

        Re: Bounes amout save rakhen

        bonus ajanay pe trading ki jaldi kabhi na krein aur koshish krein k aisi trade krein aur soch samjh k krein jis mein bonus hamara save rahay.hm rozana mehnat krtay hain phir oskay hafty baad hum ko bonus milta hay to oski kaddar krein osko save rkh kr osi mein se profit kamain....
        • #5 Collapse

          Re: Bounes amout save rakhen

          agar hum es main apay account ko hum instaforex kay satch attach kar kay hum es ko save kar skty hain our humian es main mahant say hum es mian kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our humian es main bgir learning kay hum es main sucess ho skty hain our forex kbe be na bnd ho jay ga our forex 1 acha business hain our hum es main liver tarding karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Bounes amout save rakhen

            G Jana kar Kay zayda ho jaye to tab trade karain
            • #7 Collapse

              Re: Bounes amout save rakhen

              Right saying members hmein bonus ko soch smjh k invaste krna chahie aksar aisa Ho jata k jaisy hi bonus milta to Koch members fori trade lga dety jis k bd next trade lgany k liy unhy next weak tk bonus ka wait krna parta r aisy profit b Km hota isliy hmein soch smjh k bonus use krna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Bounes amout save rakhen

                Assalamu Alaikum dear Jaise aap ko pata hai bonus amount save Rakhna bahut jyada best Hai Kyunki Agar Ham Hafte Mein Ek Bar Hamara bonus aata hai pure Hafte Mein Karte Hain To Hamen chahie ke Ham jaldbazi se kam nale trading jaldbazi na Karen Hamen Soch samajhkar trade Karni chahie jisse Hamara save Rahe
                • #9 Collapse

                  Re: Bounes amout save rakhen

                  ji bilkul Jo bonus amount hoti hai aap usko save rakhen yah bonus aapko aise nahin Mil jata aap iske liye bahut mehnat karte hain aapko ulta wali post karte hain aap quantity weali post karte Hain aapko uske liye bahut mehnat karni padati hai jab aap apni life mein kamyab Ho jaate Hain tabhi aapko pata lagta hai ki aap kahan per maujud Hain agar aap apni life mein kamyab hona chahte Hain To aapko proper work karna padega aap apne a a bonus amount ko save rakhen Taki vah future mein aapke kam aaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Bounes amout save rakhen

                    is platform per kam karte hue members ko jab bonus milta hai to yah bonus ISI tarah Se Hi members ko nahin Mil jata hai iske liye members ko bahut jyada mehnat karna hoti hai aur iske liye members ko bahut jyada time Dena hota hai aur yahi vajah hai ki members yahan per maximum online rehkar aur regularly apne kam ko bahut hi jyada important se kar rahe hote hain aur apna pura focus usi per hi kar rahe hote hain isliye har EK member ko chahie ki vah isko misuse Na kar den aur is per raf trading na Karen kyunki ISI tarah Se Hi yeh zaya ho jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Bounes amout save rakhen

                      Dear friends apki bat thek hay bonuce ko safe rkhain jab acha Capital ban jay phr trade krain kiun kam bonuce say trading karna mushkil hay kiun kay is main margin kam hota hay aur account wash kay chance bar jaty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Bounes amout save rakhen

                        Asalam o alykum.
                        Pak forex me achi success k liye zrori hy k esk baary me knowledge ho aur achy knowledge k sath acha bonus aata hy. Forex se jo bonus milta hy khaas kar k new members k liye zrori hy eatni jald-bazi na karen aur sabr-o-tahmul k sath apni trade ko low lot se start karen ta'k unka account wash hony se bach saky aur loss k chances kam se kam hon.
                        • #13 Collapse

                          Re: Bounes amout save rakhen

                          Forex Punjabi Koi member kam Karta Hai To usko chahie jo bhi usko profit Milta hai usko se rakhen usko Nahin Lagta to ho sakta hai vah profit koylas chala jaaye isliye Hamen chahie kya Quran last seen in which day is minut ka koi fayda nahin chahie fraction Mere Liye kamyabi Taraf Ek Kadam hai isliye Hamen bheja 2000 to 2010 Mein chahie aur khana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Bounes amout save rakhen

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
                            Meri sb sy req hai k bounes amount save rakhen or trade py focus kryn.....bounes milty hi kuch members apna account wash kr lty Hain lkn so Asi glti ni kryn....bounes k BD trading ko low lvl sy start kryn
                            Jo member is forum per kam karke bonus le rahe hote hain unko chahie ki apni bonus wali amount ko save rakhen agar vah ismein amount ko vyast karte rahenge to kabhi bhi is form se profit nahin banaa sakte kyunki is form per jo aapko bonus Diya jata hai vah aapko itna jyada nahin diya jata aapka experience ahista ahista banta hai aur office form se jyada bonus tab Le sakte hain jab aapko is form Mein kam karne ka experience ho jata hai aise hi jo member bonus save rakhte Hain unka account bada ho jata hai aur use per vah jyada profit bana sakte hain aapko chahie ki aap is form per trade lagat waqat soch samajhkar trade open Karen Taki aapko ismein jyada nuksan Na Ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bounes amout save rakhen

                              jee han mara friends, apane bilkul theek kaha hai quantity shop rakhte Hain to hamen Irving make bigger karne mein opportunity in deal with Ho jaati hai due to the fact Forex buying and selling mein agar aapke omit capital jyada hoga to aap Ham yahan ho sakte ho pipette buying and selling member banne ke liye aapko apni accountability Peele karte hue kam karna hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X