Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??
    Asslam o Alikum
    Pakistan Forex form ke a dear members Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam bestway ke sath kar rahe Honge main aap Logon Ko yah batana chahta hun Ki sab log Aaj aane ke liye Pareshan Honge ki Unka bonus Kaise aata hai aur Kitna Aata Hai Main Aur new member se yah Kahana Chahta Hun Ki vah is bonus ko Lekar tension Na Le
    Hona chahie keva hardworking Karke Apna Kam saranjam Den Kisi bhi Kasam Ki tension Na Le bonus Chahe Jitna Bhi kam hai Fir Bhi vah trading karna start kar den lekin news of member Hain vah trading lot size per Karen lot size profit Jyada Milta hai aur account was Kabhi Qatar Nahin Nahin Hota new member ko chahie ki vah Apne kaam par focus Karen bonus ki Fikar karna Chhod Den Agar Ham Apna Kam acche se Karenge To Hamen Achcha bonus Milega aur ham Kamyab Ho jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

    forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hamy is mai ahtyet sy kam karna ho ga pher hehum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

      Dear member bonus ki vajah se pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Hamen koshish karni hai ki ham regular basis for kam Karen aur post ki quality ko improve karne ki koshish karen Agar Ham daily basis per posting limit ko complete Karenge aur informative information share karte rahenge To Ham easily Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earring for increase kar sakte hain Hamen Apne bonus ki vajah se pareshan Nahin Hona aur struggle karni hai minut karni hai Jyada Se Jyada time table ke according time per apni posting to complete karna hai aur informative information share karte hue Jyada thanks Hasil karne hai Is Tarah aap hi Li weekly Achcha bonus Aasan kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sainrashid پيغام ديکھيے
        Asslam o Alikum
        Pakistan Forex form ke a dear members Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam bestway ke sath kar rahe Honge main aap Logon Ko yah batana chahta hun Ki sab log Aaj aane ke liye Pareshan Honge ki Unka bonus Kaise aata hai aur Kitna Aata Hai Main Aur new member se yah Kahana Chahta Hun Ki vah is bonus ko Lekar tension Na Le
        Hona chahie keva hardworking Karke Apna Kam saranjam Den Kisi bhi Kasam Ki tension Na Le bonus Chahe Jitna Bhi kam hai Fir Bhi vah trading karna start kar den lekin news of member Hain vah trading lot size per Karen lot size profit Jyada Milta hai aur account was Kabhi Qatar Nahin Nahin Hota new member ko chahie ki vah Apne kaam par focus Karen bonus ki Fikar karna Chhod Den Agar Ham Apna Kam acche se Karenge To Hamen Achcha bonus Milega aur ham Kamyab Ho jaenge
        Walekum assalam yes brother aapki baat bilkul theek hai Humko bonus ki vajah Se Kabhi Bhi Pareshan Nahin Hona chahie aur Agar Hamara bonus kam Aata Hai To Humko Pakistan Forex forum per Masjid time Dena chahie Aur Is per Jyada mehnat Karni chahie aur Inshallah Hamara bonus Achcha Aana Sath Ho Jaega lekin Agar Ham tension Lenge aur Pareshan Ho Jaenge to usse Hamare bonus per Koi Fark Nahin Pada sakta tension dene ke Baje apni kam per Jyada mehnat karna start kar den
        • #5 Collapse

          Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

          Dear friend forum pe jab se weekly bonus milna shuru huwa hey maximum logon ko bonus kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey iss liay log preshan hen aur kuch log abhi bonus ka wait kar rahay hen lekin bonus aj 7 bajay tak aa jay ga lekin trading men jaldi nah karen balkay soch samaj kar trading karen ta k bonus zaiya nah ho
          • #6 Collapse

            Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

            Ji han ap nay achi bat ki hay hamen bonus ki tension ni leni chay jo ham nay mehnat ki hay us ka reward to milana he hay aor bonus chaye jitna bhi aa jaye bas hamen aaram sy aor dil laga kar kam ko jari rakhna ho ga agar ham ais tara sy dil chota kar kam kam karen gy to ham forex men bhi aor forum men bhi kamyab ni ho payen gay is lye hamen acha aor quality ka kam karna ho ga aor jo log quality ka kam karty hen aor mehnat karty hen wo kabhi preshan ni hotay hen unhen apni mehnat py bharosa hota hay jo ye soch rakhty hen wo hamensha kamyab rehty hen.
            • #7 Collapse

              Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

              Koi bhi pareshan nahin hai bhai aap pareshan mat ho koi acchi trade kiya karo yaar upload kis tarah ki trade karte ho Har insan ko yah maloom hai ki uska bonus kitna aaega jis insaan ne jitni mehnat ki hai usko utna hi bonus diya jaaye ga forex kisi ke sath nainsafi nahin karta Tum ajeeb sa sawal poochh rahe ho forex ko chahie k tum jasy log Jo is tarah ke sawal puchte hain unka account khatm kar dena chahie tum log forex ko serious nahin lete forex ke bare mein knowledge nahin rakhte bus galat sawal poochh kar logon ko pareshan aur confused karte ho Forex team members to acchi tarah se yah maloom hai ki unka bonus kitna aayega vah pareshan nahin hai hamen apne bhaiyon ke sath himmat se aur mehnat se kam karna hai hamen forex se mayus nahin hona
              • #8 Collapse

                Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

                dear main yahan per aik bat yah kaho ga k ham jinti b trading kar lain hamain tension to hoty hai na k ham kaisy bonus lain gy chahy wo new member ho ya old bonus ki tension sab logo ko hoty hai q k hamray next trading ki base he yahee bonus hai to is lai agr bonus acha achy ga to trading ko base achi milly gy warna agr bonus kam mill to ham ko market main kam invesmtment la kar ana ho gy tab ham ko zyda carefull trding karna ho gy . baky yah bat nahe haik bonus nahe milly ga bonus zaroor milly ga or yah sara kuch real hai simply jo is fourm per new member ha un ko worry nahe hona chahy just mahmat karna chahy or achi umeed rakhny chahy . q k always hope for best
                • #9 Collapse

                  Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

                  G hy bilkul thk kha hy bouns ki tenchn hoti hy ku ky hm bouns bht hi mhynt sa hsil krty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hsil kra soch semjh kr treading kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap Bouness Ki waja say Pryshan haen??

                    G hain her man ko tension hoti hy k us ko kitna profit gain ho sakta hy qk hum ko us dine bones ka wait ho ta hy us liy ma ya kho gi k hum ko

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X