dosto live wire
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosto live wire
    dosto hum sub live wire istamal karsaky hain bohat sy aase groups aur website hain jo live information aur trading k bare mein information daite hain achy trader banne k liye in sub ka pata hona chahya bhare bhare trading aik dosre sy rabte rakty hain live wire k zarreya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosto live wire

    forex aik international or kabe be band na hny wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty han hum is mai agar laacho ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai hamy mahnet karne ho ge pher he hm agy bar saky gy forex ak unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair sakt yhain
    • #3 Collapse

      Re: dosto live wire

      Assalamu Alaikum ji bilkul theek hai Pakistan ka online number one business aur bahut hi Agar Ham ismein Baat Karoge To Achcha profit Hasanpur Sakenge aur Agar Ham Aise Karenge to hamare kaun bol sakte hain isliye Achcha experience ke sath Nahin Hai
      • #4 Collapse

        Re: dosto live wire

        Dear Apne bilkul theek kaha hai Hamen live wire ko use karna chahie Is Tarah Hamari knowledge bhi increase hoti hai aur ham easily forest Mein Kamyab ho sakte hain Jyada Se Jyada struggle Karen aur apne knowledge ko increase karne ki koshish karen Is Tarah Mara experience we increase hota hai isiliye Forex trading business Mein Kamyab bhi ho Jaate Hain Hamara basic maksad Forex trading business Mein Apne knowledge ko increase karna hai isiliye Apne knowledge to increase Karte Rahen aur Forex Mein Kamyab Ho Jaaye Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: dosto live wire

          Dear hum pak fourex men live wire use kr sakty hen his men bht members group ki shakal men kaam krty hen or aik dosry sy discuss kr k trading krty hen . dosto live wire k bht ziada faidy hen isko use krna chahei Q k is PR senior member bhi hoty hen or junior bhi isi liy aik dosry ki achi khasi help ho jati hai isi liy hmen bhi isko use krny chahei
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: dosto live wire

            Pakistan Forex forum Ek community place hai Ham isliye live kam kar sakte hain Ham ghar mein baith ke iska kam kar sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi Chhoti Si galti kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bus Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyo ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X