Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

    friends Forex mein kam karne se aapko yah lagta hai ki aap Sikh chuke hain aur aapka knowledge end ho chuka hai lekin aisa Kabhi Nahin hota knowledge kabhi bhi khatm nahin hota isliye aap Forex mein knowledge gain karte rahen information hasil karte rahen kyunki vah Kisi bhi point per khatm Nahin Hoti aap ko Nai nai baten har roz jaane ke liye milati rahegi isliye aap tamam knowledge gain karte rahen or apna experience bhi jari rakhen kyunki agar aap ke pass experience hai aur fir bhi ap apni Practice jari rakhte Hain to is sy aapke pass aur achcha experience hoga jo keh apki kamyabi ki zamanat hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy forex ky about learning or experience hamesha hasil karty rehna chahiey hami chahiey hum daily base py forex pr learning karty rahy q ky es sy hami bohat acha knowledge or experience gain ho ga or hum apna work or ziyada quality wala or informative bana saky gy or es ky sath sath hami daily news ky sath attach rehna chahiey taky hami daily new information mil saky or hum market ko analysis kar ky demo account py practice kar saky or forex pr daily aisy hi mehnat sy apni learning or experience gain karty rahy
      • #18 Collapse

        Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

        ji han der member aapane bilkul theek kaha hai ki hamen forex business se learning aur experience hamesha game karte rahana chahie kyunki agar hamara kam ka experience achha hoga hamari learning improve hogi to aise Ham apne kam ko best banakar achcha profit game kar sakte hain Jo log kam ki quality ko best nahin banate acche experience ke sath apni post ko sare nahin karte vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki learning aur experience for business mein bahut hi best hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

          Dear aap nay baht achi baat ki hy keh forex ki education jahan say bhi miljy usy hameshah gain karna chahye. Q kah forex ki information jitni apko ziada ho ge utna he apko faida ho ga. Forex ki education apk pass jitni bhi ho i think kam hy . issi liye jahan say bhi koi bhi information mily hasil karen aur baad main usko implement bhi karen to istarah apko acha experience bhi mily ga aur aap achi earning bhi kar paen gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

            Assalam o alaikum dear forex members hope u will be fine forex k about learning r experience hamesha hasil karty rehna chahye learning skills r knowledge apko kamyab banaty han forex forum per ap learning r knowledge gain kar ky agar kam karen gy to apky kam ki quality improve hogii r acha profitable bonus earn ho saky ga daily bases per learning skills hasil karen apny knowledge ko ziada se ziada karen forex se related learning r knowledge ko discussions se bhi increase kar sakty han jis se apko faida milta hy apka future experience built hota hy learning skills r knowledge apky confidence ko ziada karty han shukria.
            • #21 Collapse

              Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

              Assalamu Alaikum dear friend Forex ke about learning experience Hamesha Karte Rahana chahie agar aap is mein jyada Se Jyada Apna experience ke sath kam Karenge to aapko bahut jyada fayda Hoga aapko chahie ki aap ismein mehnat Karke kamyabi Hasil Karen Jo log ismein manate karte hain acchi learning ke sath per karte hain Vahi log kamyabi Hasil karte hain aapko chahie ki aap mehnat Karen aur aage Bade aur kamyabi Hasil Karen
              • #22 Collapse

                Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

                A great philosopher says that
                "never stop your learning process if you do so it will end your life because learning never ends and if your learning has been stopped then your life has been stopped"
                This quotation is 100% true for Pakistan Forex online trading work because it also needs that you should always try to increase and more increase your education level of Forex trading work it is not only the benefit for Pakistan Forex forum but also it benefits you sach voice is yours what do you want to do
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

                  hamen chahie ke forest se related Apne knowledge or experience ko improve karte ho jaaye Kabhi bhi Apne knowledge or experience ko perfect Na samjhe itna jyada ab knowledge Nahin karte hain chart pattern ko study karte hain candlesticks ko understand karte hain utna hi aapko benefit hota hai Kabhi bhi Apne knowledge ko perfect samajhkar learning process ko stop na Karen bal ke apne knowledge ko improve karte rahe experience ko improve karne ke liye demo account ke upar practis karte rahe tabhi ap Forex trading ke andar successful ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

                    Salam dear member aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen forex business se bahut jyada learning aur experience game karna chahie isase Ham Apne form ko best Banakar Achcha profit hasal kar sakte hain Jo log Apne kaam par Ja Nahin dete iski quality ko best Nahin banate vah Hamesha Los uthate Hain isliye Hamen Apne knowledge or experience ko Achcha Khasa increase karna chahie isase Hamara kam best ho sakta hai aur ham product business Mein successful ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

                      Assalam o alaikum dear friendmembers ko kam karna chahie ki jab vah yahan per join ho gaye hain to unke liye learning hasil kar lena aur FIR unke liye experience hasil kar lena hi bahut jyada important hai kyunki jab vah achcha experience hasil kar lenge to tab unko kam karne se related koi bhi mushkil nahin hogi aur ISI tarah Se Hi acche experience ki vajah Seva members apne trading ko bhi acche se karke aur jyada acchi earning karengeap ko jtnqa ziada expirenc or knolege mil skta h ap hasil krun ap ko learning jtni ziada ho gi optna hi fada ho skta h kam ko bhter sy bhter bnany kaliy asp ko learning pr zizada fokas krni ki zrort h thanks
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ky about Learning aur experience hamaisha hasil krty rehna chahie

                        ji aapane ek bahut hi acchi aur informative baat ki hai ki doli kabhi bhi khatm nahin hota agar aap puraskar kam kar rahe hain aur aap acche trader Ban chuke hain aap rajkumar success aasan kar sakti chuke hain lekin aap agar learning chhod denge to aap kyon Na kam ho jaenge aapko forex per kam karne ke sath sar learning apni jaan rakh leni padegi aur aap agar learning jari rakhenge to aap hi kam kar sakte hain Varna aap kabhi Na kabhi fir Na kami ki taraf se jaenge aur aapki pic se aap log ki taraf aana shuru kar denge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X