Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!
    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear mein yah Kahana chahta hun ki aap Jab Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein proper planning ke sath kam karna padta hai jab tak aap ismein proper planning Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge to aap ki biwi Kamyab Nahin ho sakte iske liye aapko trading strategies Ka istemal Karna hota hai agar aap ismein acchi trading strategies will karte hain to ismein Aapka fayda ho sakta hai Kyunki jitni acchi strategy Hogi is main aapko Itna Achcha profit hone ke chance hote hain isliye aapko chahie kya aap trading strategy ko Soch samajhkar se light Karen aur ek hi strategy per work Karen Taake aapko usmein fayda ho sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!

    Walekum Assalam Hamen Forex Mein kam karne ke liye trading karne ke liye proper strategies or planning ki zrurat parati hai agar Ham Forex Mein planning Karke aur strategies Banakar kam Karenge To Ham Yahan successful ho sakte hain trading market ke situation Badalti rahti hai agar Ham strategies Bana Lenge acchi planning Karenge ky hmein kis time Kaisa step lena hai trading Kaise karni hai to is se Ham acchi earning kar Sakenge aur Hamen market ki situation ki samajh aaJayegi aur ham successful Ho Sakenge To agr hm Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamain cahehay k hm planning r strategies ke sath Yahan trading Karen
    Last edited by ; 03-07-2020, 09:55 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear mein yah Kahana chahta hun ki aap Jab Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein proper planning ke sath kam karna padta hai jab tak aap ismein proper planning Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge to aap ki biwi Kamyab Nahin ho sakte iske liye aapko trading strategies Ka istemal Karna hota hai agar aap ismein acchi trading strategies will karte hain to ismein Aapka fayda ho sakta hai Kyunki jitni acchi strategy Hogi is main aapko Itna Achcha profit hone ke chance hote hain isliye aapko chahie kya aap trading strategy ko Soch samajhkar se light Karen aur ek hi strategy per work Karen Taake aapko usmein fayda ho sake.
      Brother hamen chahiek trading start karne se pahle hamare pass proper knowledge or experience hona chahie hamen chahie ke Dem account per kam Karen aur different strategies kesariya vahan per trading Karen aur baccha the planning Karke trading Karni chahie Taki hamare pass experience a jaen kyunki jab hamare pass experience hoga to tab hi Ham profit Kama sakte hain iske alava jab bhi hamen really Kaun per kam Karke trading karni ho to sabse pahle hamen planning Karni chahie aur planning ke mutabik hi hamen trading Karni chahie hamen chahie ki pahle se Hi take profit aur stop loss select karna chahie aur jab aur apne liye ek target ko select karna chahie aur tarikh Tak pahunchne ke bad apni trade ko close kar dena chahie jyada ki lalach Nahin Karni chahie mehnat se kaam karna chahie aur positive hokar kam karna chahie.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!

        Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading mein agar aap kamyabi Chahte Hain To aapko chahie ke aap planning ke sath trading Karen Apne Karam ko organised way main Karen Jitna aap ke paas knowledge or experience hai usse aap apne mind Mein Koi strategy bana le use strategy ko use Karke trading Karen Is Tarah Arif trading Mein Kamyab Ho Sakenge
        Last edited by ; 03-07-2020, 09:57 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear mein yah Kahana chahta hun ki aap Jab Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein proper planning ke sath kam karna padta hai jab tak aap ismein proper planning Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge to aap ki biwi Kamyab Nahin ho sakte iske liye aapko trading strategies Ka istemal Karna hota hai agar aap ismein acchi trading strategies will karte hain to ismein Aapka fayda ho sakta hai Kyunki jitni acchi strategy Hogi is main aapko Itna Achcha profit hone ke chance hote hain isliye aapko chahie kya aap trading strategy ko Soch samajhkar se light Karen aur ek hi strategy per work Karen Taake aapko usmein fayda ho sake.
          Dear Forex member walaikum salamjitna jyada Ham trading planning karenge aur strategy ka istemal karenge to hi Ham sab se shasan kar sakte hain kyunki Jo complaints ke sath Kiya jata hai vah bahut achcha hota hai aur isase achcha profit milta hai aur agar Ham apne liye behtarin strategy taiyar karte Hain to vah hamen achcha profit dene mein madad kar sakte hain trading mein planning karna bahut important hai kyunki agar aap bade apni catering karte Hain to aap achcha sabse sasti nahin kar sakte hain balki aap agar baghel planning ke kam karte Hain to main bhi shayad aapko loss bhi ho sakta hai isliye koshish karen ke trading mein planning aur sthiti ki iska istemal jarur Karen.
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!

            Ji dear member Ap blkul sahi keh rhy hn forex forum mn hm planning k bgher kam nhi krty planning kr k decide kia jata hy k kes typ ka trade krna hy forex forum mn planning boht important hy or pori trade planning py depend krti hy
            • #7 Collapse

              Re: Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!

              assalamu alaikum ji Bhai sahab theek hai trading aapki join our planning aur studies bed bilkul ho sakti hai aap aise trading nahin kar sakte hain ki jaise aapane bus account open kyon training shuru ho gai hai uske liye koi plan karna padta uske liye book soch vichar karni padati hai uske liye ko dimag use karna padta hai ya kisi se mat karna padta hai to trading aise nahin ho sakti hai kyaaapas mein nuksan kar sakte hain tujhe bhi trading karni hai usse pahle aap explaining karne apne strategist HD banaen bacchon ko pata lag Gaya ke mind mein hogi main kya karne aur hisab se main chalna hai to usi sabse aap trading kar sakte hain aise chana tarike se immunity training shuru kar denge to aapko naam ko pata hona apne kuchh sikha aur aap ke bare mein shuru Karne do aur nuksan mein khaenge
              • #8 Collapse

                Re: Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear mein yah Kahana chahta hun ki aap Jab Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein proper planning ke sath kam karna padta hai jab tak aap ismein proper planning Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge to aap ki biwi Kamyab Nahin ho sakte iske liye aapko trading strategies Ka istemal Karna hota hai agar aap ismein acchi trading strategies will karte hain to ismein Aapka fayda ho sakta hai Kyunki jitni acchi strategy Hogi is main aapko Itna Achcha profit hone ke chance hote hain isliye aapko chahie kya aap trading strategy ko Soch samajhkar se light Karen aur ek hi strategy per work Karen Taake aapko usmein fayda ho sake.
                G dear trading ke andar Ham different strategies ko use Karke demo account ke upar on mein se jo bhi Chatterjee Hamari sabse best ho usko use karna chahie aur apni quality working ko improve karna chahie Jitna Ham is form ke upar demo account ke upar Ek strategy ko pahle check Na Kar Le tab tak uske upar Hamen Kabhi Kam Nahin Karna chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Hamara Chatterjee Kamyab Ho To Hamen sabse pahle usko Dam account ke upar check karna hoga uski practice karni Hogi.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Planning and strategies ka istemaal....!!!!

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members, dear mein yah Kahana chahta hun ki aap Jab Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein proper planning ke sath kam karna padta hai jab tak aap ismein proper planning Nahin Karenge aur ismein aap Achcha Kam Nahin Karenge to aap ki biwi Kamyab Nahin ho sakte iske liye aapko trading strategies Ka istemal Karna hota hai agar aap ismein acchi trading strategies will karte hain to ismein Aapka fayda ho sakta hai Kyunki jitni acchi strategy Hogi is main aapko Itna Achcha profit hone ke chance hote hain isliye aapko chahie kya aap trading strategy ko Soch samajhkar se light Karen aur ek hi strategy per work Karen Taake aapko usmein fayda ho sake.
                  Walekum assalam yes dear ap na bilkul theek kaha hai Jab Ham apni trading Mein planning aur strategies ka proper Kumar Karte Hain To Hamari trading bahut acchi Ho jaati hai aur ham usse bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain Kyunki Jab Ham training ke sath kam karte hain to hamare target aasani ke sath achieve Ho Jaate Hain aur iske sath sath different types of strategies Hamari bahut jyada madad Karti Hain Ham Ko Kamyab karne ke liye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X