Jiss pair pr experience ho trading krna ka uss or hi trada kray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jiss pair pr experience ho trading krna ka uss or hi trada kray
    Gee haan forex mein aap ko kamyabi ka lia soch samaj Kar trade lagay gay tu aap ko kamyabi hoti hai jiss pair ka aap ko knowledge nahi hain uss pair pr trade nahi lgay aagr aap lagay gay tu aap ko loss ho sakta hai iss Lia jitna knowledge ho atna hi kaam kray
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jiss pair pr experience ho trading krna ka uss or hi trada kray

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sak305 پيغام ديکھيے
    Gee haan forex mein aap ko kamyabi ka lia soch samaj Kar trade lagay gay tu aap ko kamyabi hoti hai jiss pair ka aap ko knowledge nahi hain uss pair pr trade nahi lgay aagr aap lagay gay tu aap ko loss ho sakta hai iss Lia jitna knowledge ho atna hi kaam kray
    Bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai Ham vah kam iji tarike se kar sakte hain jismein hamen experience Ho to Yahan per bhi yahi example hai ki jis pair per hamen jyada experience Ho to hamen Hamesha use Pyar per trade karne ko tarjeeh deni chahiye iske alava hamen dusre Pyar sabhi kam karna chahie aur uske bare mein bhi experience game karna chahie kyunki ham har waqt ek pair per trade nahin kar sakte hamen chahie ki Ham ek waqt mein different pairs ke bare mein knowledge gain Karen aur different pairs per kam Karen Ham hamen jitna jyada knowledge Hoga jitna jyada experience hoga to ham utani hi acchi tarike se trading kar sakenge aur profit Karke earning kar sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Jiss pair pr experience ho trading krna ka uss or hi trada kray

      hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur forum main acha trader banay say pahly is k bary main expeirence ho ga tba hi hum achi trade kar k i um run karein gay aru forum main ene rhony say pahly is k bary main sucsful tradr ban sakty hain aru forum main knwoldge ho ga tab hi hum achi trade ka rk hi hum loss say bach sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Jiss pair pr experience ho trading krna ka uss or hi trada kray

        Forex trading market main trading currency pairs ki shakal main hoti hay jis main aik currency ko dosri kay badlay main buy ya sell kia jata hay bohat say currency pair kam risky hain jab k kuch bohat ziada risky hain lehaza kam risk walay currency pairs pay trading karni chahiay aor jis currency pair pay ap ko ziada experience ho us pay trading bar bar karni chahiay lakin pehlay achi taran analysis kar liay jayin.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Jiss pair pr experience ho trading krna ka uss or hi trada kray

          dear fruiend ak hi pear parv trade karna as main tuky lagana hota hy aur hum ass say kabhi mostakil profet hasel nahi kar pain ghy as leye ap ko cahye ap forex min analeses krna sekhen aur as main bahtere kam karen forex ak bahteren erning wala bahteren busnes hyas main ap ki mahnat say hi ap bahteren trader ban sakty hain aur kameyab ho saktry hain forex ko join karen aur as main mahnt karny walon main shamil ho gain

          اب آن لائن

          Working...
          X