Professional traders scalping trading nahi karty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Professional traders scalping trading nahi karty
    Professional aur esy traders jo key market me trading ka wide range ka experience rakty hey esy traders scalping trading bilkul be nahi karty aur es ko risk samjty hey magar new traders scalping trading par hi depend karty hey aur yahi waja hoti hay new traders key fail hony ki, success hamesha long term ki trading me hi mil sakti hay, short term trading zeyada tar fail ho sakti hay hamy be professional traders ki tarha hi trading karni chaye aur scalping trading bahot kam karni chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Professional traders scalping trading nahi karty

    professtional trader banany say pahly is k bary main practice kar k hi hum run kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum run kar k hi hum achy say trade kar k h hum run kar k hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Professional traders scalping trading nahi karty

      Ji han professional trader kabhi bhi scalping nahin karte kyunki scalping bahut hi risky hai scalping karne ke liye acche se achcha experienced trader ke pass hona chahie aur Forex mein Koi bhi sure nahe hota ke uski har EK trade profit mein jayegi balke ke har EK trader risk lekar ke Hi Kam karta hai Forex mein hamesha soch samajh Kar Ke kam karna chahie aur jyadatar long term trade hi karni chahie jisse acche se achcha fayda hasil ho sake Forex mein jaldbaji se dur rahana chahie aur apne kam ko Behtar se behtar banana chahie aur market ki direction ko dekh kar ke hi ise analyses karke hi trading karni chahie jitna achcha Ham kam karenge aur soch samajh Kar Ke kam karenge aur apne emotions per control rakh karke kam karenge Forex se achcha profit gain karenge
      • #4 Collapse

        Re: Professional traders scalping trading nahi karty

        Dear aapane bilkul theek kah hi professional trader kabhi bhi scalping trading Nahin Karte aur vah Market ka analysis karte hue news ka analysis karte hue trading karte hain aur Market Se Achcha profit Hasil karte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Jyada Se Jyada professional trading karne ki koshish karen aur Market ka analysis karte hue hi trading Karen Jitna Jyada Ham maarpeet ka analysis karte hue trading Karenge Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain scalping trading bahut jyada ki Hoti Hai hamare news aur information experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai nonprofessional log scalping trading Karke easily come time Achcha Prophet Lete Hain Magar unke pass acchi market news Nahin Hoti vah sirf Idea se market se profit Lete Hain
        • #5 Collapse

          Re: Professional traders scalping trading nahi karty

          asal main business main trading ik bahot waseeh field hay oar ess main experience oar knowledge kay liay bahot ziyaada mehnat ki zaroorat hay jab ham mehnat kar kay trading main experience karvlaty hain to ham apni marzi say trade kar sakty hain oar khaas kar experience waly trader hamasha long term trading pasand kartu hain
          • #6 Collapse

            Re: Professional traders scalping trading nahi karty

            Hamesha professional trader Ki Tarah Ham Jab Bhi Forex Mein acchi kamyabi ke liye good Achcha work Karenge always Hamare liye kamyabi is responsible Hogi Achcha response ko Ham kamyabi ke liye Hamesha Achcha knowledge ke sath add Karen Is Tarah Hamare liye kamyabi very very easy Hamare liye Hamesha Apna profit per Hamare liye good work hi ki vajah se Hogi Achcha kam Karke Ham kamyabi aasani se le sakte hain Hamen Achcha Waqt Hamesha darkar Hoga aur Jab Bhi Ham Uske Sare kam Karenge to hamare liye kamyabi forex for Mein Hamare liye very very easy ho jayegi aur kam Yaha bhi hamare pass follow Karegi Is Tarah prapt Hamare liye Hamesha follow Karega
            • #7 Collapse

              Re: Professional traders scalping trading nahi karty

              Baat bilkul theek ki hai jo bhi log kam Karte Hain Inko chahie Jyada Se Jyada Soch Karen aur kamyabi game karne ke liye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Professional traders scalping trading nahi karty

                g hn ap thk khty hn k proffishonal tarader kam bht umda krny ki koishsih krty hn ap ko chy k un sy rhnomi lin kam ko bhterv krny ki zroert hoty h vu=h asa kam krty hn k scalping trading nahi krtyb hn is sy on ko nuskan hota h fil lhol krta h ap ko bht acha kanm krana chy on sy rhnomi hasil krni chy mhnt sy kam krin

                اب آن لائن

                Working...
                X