forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?
    aslaam o alikum dear friends mein seiners members say ya puchna chahata ho k forex mein humari berozgari khatam ho sakti hai ?agar hum is mein full time kary tu hum acha earnings kar sakty hain agar, seniors members apna raya pesh kary?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

    Assalamu Alaikum ji han mere doston Forex Hamare berojgari khatm ho sakti hai agar Ham Yahan per Sahi direction Mein kam Karenge aur bahut jyada hard work Karenge Agar Hamare struggle bahut jyada acchi Hogi To Ham apni berojgari yahan se Khatam kar sakte hain aur Aise log Jinke income kam hai lekin vah job Karte Hain To vah Yahan per part time job Karke Apne income ko Masjid strong bana sakte hain isliye Hamen chahie kya upvas Mein Apne berojgari Ko Khatam karne ke liye bahut jyada Main Na Karen bahut jyada Dil lagakar jajba Se Jarur se kam karne jab tak Hamare Dil Mein Laga Nahin Hogi yahan se Kuchh Nahin karne ki Hasil karne ki tab tak Ham yahan se Kuchh Bhi Hans nahin kar sakte isliye Jab Bhi aapane market Mein kam karna hai to aapane bahut jyada main karni hai Taki aapko Inspector result Hustle Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

      waisay to forex sb k leyw aik behtreen oppertunity hai aur specially ye be rozgaar logo k leye aik maseeha hai.forex pe be rozgaar agar dilchaspi se kaam krein to voh aik private jo se bhi ziada earning kr sktay hai job pe salary fix hoti hay but forex pe earning unlimited hai.mera masvara yehi hay k be rozgar isko join krein aur isko apna permanent source of income samjhein to apni be rozgaari ko khattam kr saktay hain..
      • #4 Collapse

        Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

        Forex trading ak bohat hi best online business hain jis ma kam ker k achi kamyabi hasil ker sakty hain ya hamarain lia ak acha online business hain agar ham na aur koi business start kerna kho to hamain os ma achi inpvestment ki zarorat hoti hain but forex trading ak asa business hain jis ma hamain kisi investment ki koi zarorat haho hoti is ma kam ker k ham apni berozgari ko khatam ker sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

          ashtmi function der Forex member assalam walekum Diya Ham pass rakh per rakhkar Ham apni berojgari ko khatm kar sakte hain berojgari ko khatm karne ke liye hamen bahut hi jyada mehnat aur koshish karni chahie kyunki mehnat karke Ham acchi posting aur acchi mehnat ke sath achcha bonus kar sakte hain jab Ham achcha bole sajan karenge use hamari gadi khatam hogi berojgari khatm hone se hamare halat bahut hi jyada behtar Ho jaenge hamen chahie ki Ham bahut hi jyada acchi mehnat Karen aur achcha Hi paida hasil kar sake kyunki Park forensic bahut hi acchi company hai aur isase achcha learn aur bhi kar sakte hain kyunki land karne se hamen dusre log ka
          • #6 Collapse

            Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

            Assalam o G agr hum sub forex ma, sei trh sa mehnet krty hein r tiem pas nai krty t ohum forex sa bht sara kama, kr byrozgari ktm kr sqty hein
            • #7 Collapse

              Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

              G hen dear ap kee batt bilkul theek he hum ager chahean too hamarii berogari khatum hoo saktii he ager hum koe kam nae kartey too hum ko chaheay k hum forex mn kam karean ta k hum koe na koe hasal kar sakean hum koo kamyabii k leay zaroore he k hum kam karean ta k berozgari ka khatm ho sakey
              • #8 Collapse

                Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

                Assalamuelacom... G ye aek bht acha aml hai jis hm apni berozgari khtm kr saktay hain... Mehnat kr k hm acha rozgar bna saktay hain. Agr ap ko is ki achi knowledge hai yo ap dosro ko bhee zror btaen jis say kici ka roz gar lag saky...
                • #9 Collapse

                  Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

                  Forex trading ko Jo log serious hu kr learn krty hn wohi is trading me kamyab b huty hn. Forex trading at berozgari khtm ki ja skti Hy AGR is me serious hu kr Kam kia jay aur proper time manage k sath agr isy seekha jay tu is me koi shak ni k berozgari b khtm ki ja skti hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

                    Assalamu Alaikum forex trading ek bar kayda solid business hai jisko adopt karke as a profession Ham bahut kuchh Kama sakte hain aur vah log jo berojgar Hain Diya student se aur unko apni feces Jo school fee hoti hai ya University ki pee hai vah karne mein main issue hota hai to vah is business ko adopt karke apni berojgari ko khatm kar sakte hain ek acchi earning hasil kar sakte hain aur apne lifestyel ko batter se better kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

                      Asslam o Alaikumbhia jan umeed karta hu ap sab khariyat sa hunga forex aik bohat hi lajwab karobar ha jis ko karna ka liya hamy bohat zyada mehnat karna ki zarort huti ha arkit ma achi mehnat kar ka ham aik acha earning hasl kar sakta han forex markit berozgari ka aik sab sa bara zaroiya ha asi markit ma kam karna ka liya hamy boaht zyada mehnat karna ki zarort huti ha agr koi berozgar ha or jab wo asi markit ma mehnat sa kam karta ha to es ma wo aik achi leearning sa kam karta ha q ka osy apna halat ko bahtr karna huta ha hamy markit ma dill lga ka kam karna hu ga es ma hamy bohat achi kamyabi hasl hu jati ha forex aik bohayt hi kmal ka karobar ha es ko har koi join kar sakta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

                        forex business sy humri berozgari khatam ho sakti hai. humy berozgari khatam krne kaliya forex business ko join krne chahiya hum is business mien work kr ka achi earning earn krskty hain humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry taka humy appine business mien kamybai hasili hosky.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

                          Jihad dear worker follow Forex mein Hamen kam Karte Rahen berojgari khtam ho sakti hy ar hum ko us se faida bhi ho sakta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

                            Ji Bhai aap Sahi kah rahe ho Forex se Hamari berojgari khatm ho sakti hai agar Ham Forex per Dillagi Ke Sath kam Karte Hain To Sab berojgari khatm ho jayegi aur sab log forest per kam karne pad Jaenge jisse Lagu ke knowledge mein ijaafa Hoga aur earnig bhi aasani Se Kar Payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex say humari berozgari khatam ho sakti hai?

                              Ga Han is forex s hmari bezorgari khtm ho sakti b dunia men bht s countries men log online kaam kr k BHT s dollar Kama thy hen to aj ki generation kelye Jin k pass abi koi aur earning ka way NH h wo is p kaam kr k BHT kuch Kama sakty hen aur apny ghr walon ki b help kr sakty hen is kelye zrori h k AP ziada s ziada mehnat kren aur poory Dil s is p kaam kren aur khoob earning hasil kren

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X