Trading ma expert banny ma time lagta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ma expert banny ma time lagta hai.

    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trading Mein expert banne ke liye time lagta hai bilkul aise hi baat hai agar aap log trading Mein expert Banna Chahte Hain To aapko uske liye Jyada Se Jyada time Dena Hoga Kyunki expert banne mein time Lagta Hai Ek Din Mein Koi expert Nahin Banta Jitna Jyada aap log trading Mein mehnat Karoge aap log Kuchh Nahin expert Mein bar Ban sakte hain Jitna Jyada time Jaoge aap log apni trading Ko Itna hi powerful banaa sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ma expert banny ma time lagta hai.

      Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trading mein expert banne ke liye time lagta hai bilkul aisi hi baat hai agar aap log trading mein expert banna chahte Hain to aapko uske liye jyada se jyada time Forex ko Dena hoga kyunki jitna jyada aap log time Doge aap log expert member Ban sakte hain aur trading mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye jab bhi kam karo Forex trading mein mehnat ke sath pyara Karen 1 din mein Koi expert nahin banta jyada se jyada time dene se kam sikhane se aap log expert member Ban sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading ma expert banny ma time lagta hai.

        Salam ji bilkul aapane theek ka trading Mein expert Bane mein bahut time Lagta Hai Jab aap trading Mein expert Banna Chahte Hain To aapko Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada mehnat Karenge Apne practice Karenge chijon ki Jyada Se Jyada aap kam analysis market ki taraf strong hoga to aapko Forex Mein kamyabi Hogi agar aap Aurat per kam Jab trader Banna Chahte Hain To aapko analysis practice aur experience Ka Hona zaroori hai...
        • #19 Collapse

          Re: Trading ma expert banny ma time lagta hai.

          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai agar Ham Forex Mein expert Banna Chahte Hain To iske liye Hamen Kafi time ki jarurat Hoti Hai Ek Hi Waqt Mein Ja Ek Din Mein expert Nahin banaa Ja sakta iske liye bahut jyada time aur knowledge ki jarurat hoti hai agar aap chahte hain aap Forex Mein Kamyab ho to iske liye aap Forex ko time de aur Soch Samajh Kar kam Karen ISI Surat mein aap Kamyab trader Ban sakte hain agar aap Bina soche samjhe se kam Karte Hain To aap kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Trading ma expert banny ma time lagta hai.

            Pakistan instaforex mein expert banne mein time lagta hai Pakistan instaforex mein agar aap trading kar rahe hain to expert banne main aapko bahut jyada time lagega isliye hamen soch samajhkar ismein work karna chahie trade karna Koi aasan Kam nahin hai ismein jitni jyada market ko analyses karke trade karenge itna hi ismein success hone ka yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex jobless aur student ke liye behtarin work hai vah aaye jismein mehnat Karen aur is cprofit increase karke Kamyab Ho jaenge
            • #21 Collapse

              Re: Trading ma expert banny ma time lagta hai.

              Ji han aapane yah Ek Achcha Sawal kiya hai aur main aapki is Baat se agree karta hun forex business ke platform per experience ke bagair members na kam Hote Hain aur unko loss ka ka Samna karna padta hai trading ke liye experience aur practice ka hona lazmi chij hai iske liye Hamen apni mehnat ke sath sath Intezar Karna chahie Jab Hamen Achcha experience Hasil Ho Jaaye to Fir Ham Kamyab ho sakte hain aur Apna bonus aur apni earning Mein ijafa kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Trading ma expert banny ma time lagta hai.

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading Mein expert banne mein time lagta hai isliye Forex trading Koi Gam nahin hai jisse aap ek do din Mein Sikh Lenge Forex trading ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada time invest karna hoga aur Forex trading per Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur Forex trading ka knowledge aur experience Hasil karne ki koshish karne Hogi aur Forex trading per Jyada Se Jyada practis Karne hogi uske bad aap Forex trading Mein expert trader Ban sakte hain aur apni manzil ko pahunch sakte hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ma expert banny ma time lagta hai.

                  Assalamu Alaikum dear Forex member main aapki baat se agree karta hun Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye koi shortcut maujood Nahin Hai Kuchh members profit earning karne ke vakti Taur per kamyabi Hasil karne ke liye shortcut ka use karte hain lekin vah bahut jyada Aage nahin kar sakte lekin expert trader kabhi bhi shortcut ka use Nahin Karte infect vah Apne trading skills ko improve karne ke liye Forex trading ke business se related learning aur information Haasil Karke apni knowledge ko improvement Dene Ki Koshish Karte Hain aur apne experience ko develop Karke Forex trading ki Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X