Bright your future with hardworking.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bright your future with hardworking.

    Aoa kasy hainn sab forex mwmbers hamara future apne achcha rahega future bright apne karega Karam mein natak nahin karte rahenge kyunki nahin ki main tum ne ki main kam jaati hai aur mehnat kabhi bhi nahin hoti hai ki Ham apne daily work complete Karen aur ek apni mehnat ko jari rakhen agar humne kamyab hona hai to ji bilkul hai to hamenagar Na kam anek apne ke picture apne ko lekar chhapne ka banana hai to Ham humne to jyada se jyada bar karna padega mehnat karni padegi unki Taki Ham apne apne kuchh Na kuchhjivani ki bilkul apne kam Maine ek apne mustaqbil apne ke kuchh apne karne ke liye ek musalsal mehnat apne ki jhari rakhni chahie aur kamyabi ki ke liye mehnat apne ka Kam nahin karta main kabhi bhi nahin chhodana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bright your future with hardworking.

      G dear assalamu alaikum dear Apana bhot Achi mat ki ha Aghar Acha work Karta ha to hi future ma kam yab hosakta ha iss laya Kabhi bhi trading ko normal nhi lana cha hay balka hamish acha our hard work Karta raha cha hay nhi to iss ma Kabhi bhi Kamyabi hasil karsak nhi skata ha iss laya hamisha knowledge our hard work Karta raha tabhi iss ma Kamyab hosak ta ha thanks
      • #18 Collapse

        Re: Bright your future with hardworking.

        Aap nay theek kaha forex main aap acah Kaam Kar ka apna birgt future bahter Kar saktay hai agar aap hardworking krty hai tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap hardworking nhi kray gay or aap ko kamyabi nhi hoti forex trading mein apni life ko bahter bana ka lia hardworking krni ho gi tab hi aap ko kamyabi hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Bright your future with hardworking.

          Ji haan bilkul theek baat hai, Hum apnay futrue ko hardworking se hi Bright kar saktay hain, humen apnay har kaam ko mehnat se karna chahye, agr hum Forum main kaam karen to pori mehnat se aur dil laga kar posting karen gay to humen forum se acha bonus milay ga ,isi tareh agr hum forex ko pori mahnat aur emaandari se seekhen gay to phir trading main humne acha profit hasil ho ga.
          • #20 Collapse

            Re: Bright your future with hardworking.

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein hard worker struggle se kam Karen kara Forex Mein hardworking Rahenge to aap Jarur Kamyab Honge isliye Jitna Jyada Uske mehnat se kam Karen aur apne kam ko importance of Itna Achcha Hoga utna hi aapka fayda hoga
            • #21 Collapse

              Re: Bright your future with hardworking.

              Bright your future with hard working ji han bilkul ek bahut hi acchi hamare pass quote aur hai ki apna hardworking se Ham kuchh bhi hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ki Ham apne future ko bright karne ke liye apni earring ko achcha karne ke liye Forex per hamen bahut hi jyada mehnat karni chahie jitna jyada Ham mehnat karenge utani hi Ham kamyab honge
              • #22 Collapse

                Re: Bright your future with hardworking.

                Zindagi mein kisi bhi businessman hard working karna bahut jyada jaruri hota hai aur yah ek basic requirement hoti hai kyunki jab tak Koi bandar apni puri mehnat nahin karta to usko co-ed achcha result bhi hasil nahin hota. Agar Forex trading ki baat ki jaaye to ismein trader ko initially bahut jyada working karti padati hai Taki uska account grow ho aur vah future mein trading easily aur without any risk continue karta Rahe. Hardworking logo ko loss etc ki itni zayada tension ni hoti jb k wo apny hard work k through hr cheez ko recover kr skty hn jb k loosers akser kaam krna chorr jaty hn. Esly trading mn hard work bht zaruri h
                • #23 Collapse

                  Re: Bright your future with hardworking.

                  Assalam o alaikum han ji to janab kese hien ap sub log han ji koi bhi kaam ho uss mien kamyab hone klie hamien hardwork krna chahie hum log mehnat kr k hi apne future ko bright kr skte hienn hum lg forex mien bahut hi achi earning hasil kr skte hien lekin iss klie hamien iss forum mien mehnat k saath hardwork krna chahie aur iss forum ko achi tarah samajhna chahie iss klie hamien iss mien zyada time invest krna chahie iss tarah iss forum mien hardwork kr k hum log iss forum se acha profit hasil kr skte hien aur apne future ko bright bna skte hien.
                  • #24 Collapse

                    Re: Bright your future with hardworking.

                    Good afternoon dear forex member bahut hi acche sawal kya aap logon ne I am a hard working karna chahie apna future bright karna chahie forex forum a job opportunity from ki hai hamen usse fayda uthana chahie bahut se logon se fayda utha rahe hain hamen bhi apna time invest karke sharing karni chahie aur apne face ko white karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Bright your future with hardworking.

                      G han hum hard working say bhut zayada faida hasil krain Sakta isleye humain Forex forum pr mehnat and hard working say Kam kraina zorory hi therefore we will be able more bonus and more successful if we don't give time to Pakistan Forex forum then we will be failed and humain loss ho GA therefore we hard working is the best way for successful.
                      • #26 Collapse

                        Re: Bright your future with hardworking.

                        ham log ager mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen forum par mehnaat say kam karna chihay forum mein ache mehnaat say or himaat say kam kojare rakhna chihay hamen forex trade ache learning kay sath karni chihay or ache mehnaat say kaam ko jare rakhna chihay hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay or ache learning kay sath kam karna chihay or hamen den raat mehnaat say analysis karna chihay takeh ham log forex say ache or bohut profit kama saken
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Bright your future with hardworking.

                          hardworking Karan jitni mehnat ke sath kam karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain Forex Mein kamyabi chahte Hain to hardworking Karen apni skills ko improve Karen learning Karen lag nahin karenge to acchi earning ke kabil bana sakenge daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge lagna karenge to earning ke kabil bana sakenge aur aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain isiliye Daily to invest Karen aur zyada se zyada mehnat Karen apne experience or knowledge ke sath trading Karen bagair experience knowledge ky bagair bilkul na Karen agar bagair trading karenge to aap use loss hoga aur aap na kami Ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai hamesha mehnat Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X