Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?
    AoA dosto mari observation kay mutabik Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay is ki kya wja hay? Kindly mujy b guide kar dain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

    market main planing karni ho gi aur forum main friday aur monday ko bi hum is forum main kam kar sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain aru forum main information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum run kar sakty hain aru forum main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

      hanji dear ap sahi kah rhay hian kay friday or monday ko trading ziada hoti hia is din main market ki movement taiz hoti hai aam dini main kyun kay yei week ka akhri din hota hai is lea hamen chaea kay ham in dino main bohat soch samjh kar trade karen ta kay haem profit acha ho bas khyal rakhen kay bin a anaylsis kay ham trade na kren ya phir in dini main avoid kar den.
      • #4 Collapse

        Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
        AoA dosto mari observation kay mutabik Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay is ki kya wja hay? Kindly mujy b guide kar dain?
        Yas aapki ivation bilkul theek hai mere Khyal Mein iski Sabse Badi reason jo hoti hai hai vah yah hoti hai ki Friday market ka last day hota hai aur Mande ko market 2 din ke bad open Hoti Hai Jiski vajah se a market ki movement Kafi fast hoti hai aur isiliye Kaha jata hai ki aap Agar Friday aur Mande ko trading karne se avoid Karenge to aapke liye Jyada behtarin Hoga Kyunki ki Jab market ki movement bahut jyada fast hoti hai to aap Kuchh galat decision ki vajah se a Jyada nuksan bhi kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

          Assalamu Alaikum dear market Mein planning Kitni Hogi Aur Main Mande ko bhi hamara photo mein kam kar sakte hain To Hamen Iske bare mein darling Karni Hogi tab Ham Rang kar sakte hain aur Kora Mein Ham kar sakte hain aur form a trade ko Karte Ha or achi tard kar kay hum markeet me loss sy bach sakty ha
          • #6 Collapse

            Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

            dear money ko jab market open hoti hai tu movement itni fast nahi hoti hai kyon ky opening ky time kam movement hoti hai mager friday ky din forex market main fast movement hoti hai forex market ki move news pay depend karti hai jiss din achi news hoti hain us din market main taizi ziada hoti hai jis waja say mondy ko news kam he hoti hai is lea market slow movement karti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
              AoA dosto mari observation kay mutabik Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay is ki kya wja hay? Kindly mujy b guide kar dain?
              Dear forex members ap theeek keh rhy hn k friday r monday ko market ki movemnt taiz hoti ha yehi akhri dn hoty hn is ly humy soch smjh k trading krni chahiye ta ky humy profit ho na k los me jaen q k friday last r monday first day hota ha r in 2 days me market ki movmnt vry fast hoti ha r humy chahiye k humy aviod krna chahiye agr avoid na kia to humy kafi nuksaan ho skta hajb mvmbt taiz hogi to hum nuksan me b ja skty hn...
              • #8 Collapse

                Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

                Forex me ap tab achi earning Kar sakte hen Jan apki knowledge ziada ho aur forex market ko samajhne k lie apki grip mazbut ho forex me weekly 5 working days hote hen aur in days me market kisi bhi din ziada ya Kam move karti he agar dekha jaye to forex ek simple business he kiun k is me kamyabi ya nakami ka daromadar AP par hota he ap hi is decide karte hen k mujhe aagey kia karna he market me kisi bhi din movement ziada ho wo sab k samne hoti he ab ye expert ka kamal hota he k wo is me opportunity talaash kar k profit earn karte hen hamen khud par confidence ho to ham is me kamyabi hasil Kar lete hen
                • #9 Collapse

                  Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                  AoA dosto mari observation kay mutabik Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay is ki kya wja hay? Kindly mujy b guide kar dain?
                  Dear forex members ap ny tiek kaha hai k Monday air Friday ko market movement zyada hoti hai. Friday ko market ma movement es lye fast hoti hai k next 2days market off rehti hai aur Monday ko es lye fast hoti hai k after 2days market open hoti hai jis ki waja sy market ma movement fast hoti hai. Friday aur Monday ko trade krny sy avoid kia karien q k es time hm kch ghalat fasily kr lainty hain aur loss ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

                    Agar Ham Apna Kam acchi tarike se Karenge To Hamen ismein Chhapra per kahan se launga mai kabhi Badalta bad Mein Aakar naahi trade Laga niche aur Na Apna Kam Shuru karna chahie Kyunki jaldbaji Mein Kiya Gaya kam kabhi bhi kamyabi wala Nahin Hota balki Hamesha nuksan wala hi hota hai main Apna Kam Hamesha mehnat ke sath Shuru karne chahie tha kya mismatch kamyabi Hasil kar se Jalore se Divas Saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

                      Doston Friday aur Monday ko aap kam kar sakte hain Friday aur Monday ko kam karne ke liye planning ki jarurat hoti hai agar aap planning ke sath Friday aur mandy ko kam karenge to to aap ko bahut jyada fayda hoga aur aap ek acche trader Ban jaenge isiliye aapko chahie ki apne senior ke maheshwari ke mutabik kam Karen Pak forex for mein kam karne ke liye planning ki jarurat hoti hai jo log planning ke sath is per kam karte Hain to vah apne maqsad mein jarur kamyab hote Hain isiliye hamen chahie ki Friday aur Monday ko planning ke sath kam Karen Taki hamen fayda bhi ho aur Las Na ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Friday aur Monday ko market main moment zyda hoti hay?

                        Dear member ummid hai Sab khairiyat se honge aur khush honge ji han dear aapane bilkul theek baat ki hai ki Friday aur Monday ko market moment taiz hoti hai aur Hamen is se fayda uthana chahie aur Hamen jyada trading Karni chahie taky Hamen jyada profit mile aur is tarah ham forex se Kamyab Ho jaate Hain aur Hamen chahie ke Hamen soch samajh ke trading Karen aur sabar se kam Le aur koi jaldi na Karen aur Hamen Friday ko acchi trading Karni chahie aur is tarah Hamen Forex se kamyabi milati hai aur isliye Hamen chahie ki Monday aur Friday ko trade karke achcha profit hasil Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X