Advice for new members
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Advice for new members

    Wa alykum salam.
    Koi be business ho usk baary me knowledge aur experience ka hona lazmi hy tab hi achi success hasil ho sakti hy. Forex k business k liye be market analysis k baary me knowledge ka hona bohat zarori hy, jab knowledge aa jaay ga to wakat k sath sath experience be khud bakhud ho jaay ga. Achy experience se learning me mazeed izaafa hota hy aur achi learning se hamesha achi earning ki ja sakti hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Advice for new members

      new memebr ko froum main b work kko start karna hian agar new membr bina koi knowladge hasil kiye kaam karte haint u loss kar skte hain is liye new mmeber ko sab say phly forex trading main work karne k liye hard work karna hoga agar new member demo account main 6 month tak kaam karte hain tu live account main kafi benefit hasil kar skte hain is liye ek teacher b new meber ko yahi kahain ga k sab say phly forex main rules ko study kiya jay money managmet ko follow kiya jy agar achi tara money mamanget ko folllow kare gy tu feature mian kafi benefit mil skte hain
      ​Sadaf Khan
      • #18 Collapse

        Re: Advice for new members

        ham Forex trading mein new members ko welcome karte hain aur ham unko yah advice dena chahte Hain khwaja Ka Mela Forex trading mein prasiddh ho aur jyada se jyada hard worker ho jitna jyada hardworking ismein karte hain utna hi jyada profit and kar sakte hain ismein hardworking hum sabse jyada market ko analyse marketing chat ko analyse karne mein karte Hain Jo Banda market chat ko analyse kar sakta hai vah Forex trading mein main Kabhi mar Nahin khata aur bahut sar profit kar sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Advice for new members

          Ji han bilkul main aapko yah Prathna Chahunga Ke Jo new member Hain unko chahie ki vah sabse pahle trading Shuru karne se demo account per acchi Si practice Karen aur knowledge and experience ko game Karen aur uske bad Apne senior se guideline Le aur Jab Apne trade ke Hawale se fully ready ho jaaye to Fir vah trading Karen aur for reform Kesari trading Karke apne liye Forex form se fayda uthaen
          • #20 Collapse

            Re: Advice for new members

            Walaikum Salam
            ji han uske andar Jo new member hote hain unke pass itna jyada knowledge nahin hota aur vah forex ke bare mein bilkul Bhi nahin jante isliye unke liye jaruri hai ki jab vah friends ko join karen to sabse pahle Forex ke bare mein jyada se jyada learn kar le iske bare mein jyada se jyada Sikh Le taka jab vah Koi trade lagaen ya Forex mein posting karen to unko acche se achcha experience aise log aur hua iske andar bilkul Bhi nuksan Na Karen unko loss Na Ho aur woh isase jyada se jyada benefit Hasil kar sake..
            • #21 Collapse

              Re: Advice for new members

              New members Jab is platform Mein kam karte hain to honi chahie ki vah is platform Ek kam karte hue Jyada Se Jyada hard work karne ki koshish karen aur apne kam per acche tarike se focus Karen Kyunki Apne kaam par focus gana bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein new members are ko chahie ki vah Apna Kam active lete Hue karne ki koshish karen Apne seniors ki respect Karen aur unke Sath contact Mein Rahen Unse guideline lete Rahe market se related Taki unke informations increase ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Advice for new members

                Aapane bilkul theek Kaha Hai Humko Apna Kam Hamesha active aur confident ke sath hi shuru karna chahie Humko kabhi bhi jaldbaji Mein Aakar night ladle gane chahie aur na hi Apna Kam Shuru karna chahie Hamen Apna Kam Hamesha confidence aur freshman ke sath Shuru karna chahie Hamen loss se bachne ke liye Ham Ko Apna Kam acchi tarike se karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Advice for new members

                  Assalamu alaikum their friends ummid hai ki aap sab theek honge aur forex eating ko injoy Karen game to hello new friends aap sab bhaiyon ko ek baat batana chahta Hun ki forex ek bahut hi achcha online earning platform ham Jo vo ke bahut hi iji hai aap din mein iski post complete Karen iske rules ko samjhaie acchi quality wali post Karen acche se accha knowledge share Karen din mein 50 post hoti hain aur puch 50 post ko complete Kiya Karen jyada se jyada hard work Karen jyada se jyada forex ko time den tu Hi aap ismein kamyab ho sakte hain jyada se jyada iske rules ko samjhe acchi quality wali post Karen agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to forex ek bahut hi acchi website hai aapki kamyabi ke liye to sabhi bhai new bhaiyon ke liye hatya kis jyada se jyada time ko jaane forex per mehnat karen to hi aap kamyab ho sakte hain forex per thank you so much
                  • #24 Collapse

                    Re: Advice for new members

                    Jab Koi new banda Forex ko join karta hai to us k lye ye market bilkul new hoti hai jis ki waja se usko interest nahin hoti. Jab apko kisi kaam men interest na ho to us kaam ko zyada time nahin dya ja sakta. New logon ko Forex men interest paida karna ho ga ta k wo is men bharpoor hissa lay saken.
                    • #25 Collapse

                      Re: Advice for new members

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Madyone پيغام ديکھيے
                      Assalam-o-Alaikum
                      Dear members bhot sa members ya khta ha Forex trading ma successful hona k laya ap k pass knowledge aur experience hona chya phr he ap ak kamyab trader ban sakta ha Forex market ma jo k thek bat ha lakin mara khyal ma jab ap mehnat he nahi kara ga aur kam nahi kara ga to ap ka knowledge aur experience kam nahi aya ga aur new members k pass wasa b knowledge b nahi hota aur na he un ko tajarba hota ha is laya mja lagta ha k hma sab sa pahla mehnat karni chya Pak forum pa aur jaha sa b ho saka knowledge hasal kara phr ham kamyab ho skata ha ya mara khyal ha mazeed rehnumai seniors kar sakta ha.
                      Advice hai ki new members ko chahie KYC Mein serious hokar kam Karen tabhi vah ismein acchi trading Hasil kar Sakenge Jo log serious hokar kam karte hain Vahi S Mein Kamyab ho sakte hain aur unko yah advice Dena chahta hun ki market ko acche se samajhne ki koshish karen Kyunki market ko jo log acche se Samajh Kar kam karne ki koshish karte hain Vahi market Mein acchi arnica Sar kar sakte hain isliye market ko Hamesha acche advice ke sath use karne ki koshish karen acche knowledge and experience ke sath kam karne ki koshish karen Agar aapke pass Achcha knowledge or experience Nahin Hai to aap apne senior members ke sath Milkar unke signals ko follow Taki aapka knowledge or experience improve our sake aur aap ismein Achcha benefit Hasil karne mein Kamyab Ho Sach Denge ke market ko samajhne ke liye prapt per mehnat aur work donon ki jarurat Hoti Hai tab jakar aap ismein Kuchh acche result Hasil karne mein Kamyab hote hain Kyunki successful bhai Hote Hain Jo senior members ki Kadar karte hain aur unko samajhne ki koshish karte hain unko Achcha result Hasil Hota Hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Advice for new members

                        new mimbers ke liye mera mashwara yah he hay ke jitna ho sake aapne kam ko kam samajh kar karain dost aik yah do din main aap kuch nahe badal sakte agar aap trading jaise business main kamyab hona chahte hain to aap ko sabar or mahnat ke sat har sorat ain aapna kam jari rakhna hoga jab aap aapne kam main sanjadge ka muzahira karain gay to aap aik na aik din kamyab zarore hon gay
                        Thank you for your attention
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Advice for new members

                          dear friend new member ko chahie ke vah hamesha soch samajh Kar Hi trading Karen aur vah jaldbazi bilkul bhi Na Karen aur na hi trading karne mein lalach Karen Bal ke vah sabar se kam Le aur new member ko chahie ki pahle vah dam account per jyada se jyada practice Karen kyunki new member ko achcha knowledge or experience nahin hota jiski vajah se vah acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye new member ko soch samajhkar kam karna hoga tab bhi vah kamyab Ho sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X