Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?
    Forex trading Mein Hamen acchi learning hasil karne ke liye demo pr practice krna bht zrori ha all world mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karne chahiye Forex trading Mein Ham Jitna Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit hassil kar Sakenge Forex trading Mein Ham jitne Jyada practice Karke knowledge aur learning increase Karenge Itna Achcha benefit hassil kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

    hamain forum main learning karni ho gi aur demo main practice kar k hi hum achay say trade kar sakty han a ur forum main part tme main bi job kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aru forum main part time main bi job karny k kabl ho sakty hain aur forum main information achi ho gi tab hi hum run kar sakty hain aru hamaiin is say loss km ho sakty hhain
    • #3 Collapse

      Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

      Assalam o Alikum g demo account hmsry faydy k liye bnya, gya h hmein n es ko zyada, sa, zyada use krna cheaye
      • #4 Collapse

        Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

        Assalamu Alaikum dear ji bilkul Hamen forum per practical Karenge Hamara acche se acche experience se Ham Achcha profit of Bonus Karega kar sakte hain aur Hamen Jyada information acchi Hogi tab bhi Ham Rang kar sakte hain aur Hamen isase loss kam ho sakta hai Achcha photo Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

          Ji Forex member aapane bilkul sahi kaha hai Kaun banaa hi practice Ke Liye Hai yah business ke liye bahut Achcha platform hai ismein aap apna Paisa dijiye zaia Kiye bgair Forex trading ki aap hi practice kar sakte hain. Ke aap apna original Paisa account mein dalen aur usse usko wash Karen practis ke aap kar denge Apna paisa. Aapke liye Paisa Hai Pahle demo accounte mein chote mote jo hai vah trade lagaen vahan Se jakar Apna experience hasil Karen tab jakar Asal Mein Kaisa lagaen yah aapke liye behtarin platform hai.
          ​Forex is the Best Business of the world!
          • #6 Collapse

            Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
            Forex trading Mein Hamen acchi learning hasil karne ke liye demo pr practice krna bht zrori ha all world mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karne chahiye Forex trading Mein Ham Jitna Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit hassil kar Sakenge Forex trading Mein Ham jitne Jyada practice Karke knowledge aur learning increase Karenge Itna Achcha benefit hassil kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge.
            Acchi learning aur knowledge lene ke bad Jab ham Forex per kam karna Chahe to iske liye jo first step hai usmein jaruri hai ke Ham start Mein demo account per kam Karen Kyunki demo Kaun ki madad Se Hi ham market ke Trend ke mutabik Sikh sakte hain kabhi bhi Bina experience ke aur Bina demo ko training kiye Hamen real account per direct Kam Nahin Karna chahie Kyunki demo counter practice chahie Humko Pata Chalta Hai Ki kab Hamen Kisi chij Ko buy sell karna hai demo account Ek Achcha platform Hai Jiski best Ham sikhate Hue kam kar sakte hain Jab Ham real account per jaen To Hamen market ke bare mein up down Ka Pata ho aur Jiske Liye jaruri hai ki Ham Dam account per yah sab Kuchh sikhen aur FIR real account per kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
              Forex trading Mein Hamen acchi learning hasil karne ke liye demo pr practice krna bht zrori ha all world mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karne chahiye Forex trading Mein Ham Jitna Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit hassil kar Sakenge Forex trading Mein Ham jitne Jyada practice Karke knowledge aur learning increase Karenge Itna Achcha benefit hassil kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge.

              Salam humari achi practice k liye ta k humy forex me trading krty waqt ksi kism ka koi bhi loss na ho us k liye zaruri h k ap daily demo pr practice kren ta k us sy ap ko idea ho k kesy hum real account py trading kr k acha profit kama skty hn forex bht acha business ha bs is ko smjhna bht zaruri hai us k bad hi hum forex trading kr k profiy hasil kr skty hn forex me knoeldge or experiance hasil kr k acha profit kam skty hn....
              • #8 Collapse

                Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

                Ji han members acchi learning ke liye acche profit ke liye aapko daimo account py practice karni hogi... Diamo account mein practice kar k aap bahut jyada achcha profit hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

                  G han forex trading men achi learning hi kamyabi ki key hey iss liay jin logon k pass achi learning hoti hey woh dusaron se jaldi achi earning hasil kar letey hen iss liay demo account ko serious ley kar practice karen tu achi learning hasil hoti hey jiss se real trading men kamyabi k ziyada chances hotay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

                    ji han bilkul dear forex members acchi learning ke liye demo kaun per practis karna jaruri hai aap jitni jyada demo kaun per practice karenge aapka utna hi knowledge or experience badhega aur Fox business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase aap ek kam mein aap trade abhi Ban sakte hain yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

                      G han bilkul hamy achi learning ka liya demo account par learning karni chyea tab hi ham kaamyab ho gea forex ma hamy rozana ki bunyad par learning ki zarorat ha forex ma hamy jtna zyada knowleged ho ga ham utna hi bhter earn kar saky gea.
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

                        G learning bhot zarrori hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

                          Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai aur acchi hun Nahin karni hai to trading ka experience Hona jaruri hai Agar aapke pass trading ka experience hoga to aap acchi aur earning kar Sakenge aur kaamyaab trailer Ban sakte hain isiliye Damme practice Karen dam of best Hai practice ke liye Kitni mehnat ke sath practice Karenge Apna Achcha experience Hoga aur aap Achcha profit hasel kar Sakenge isiliye Se Jyada mehnat Karen aur daily time in invest Karen bahut Achcha business kar sakte hain isiliye Hamesha mehnat aur Himmat ke sath kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

                            Demo account new members kay liy best learning facility hay kiun demo account say ham har wo knowledge gain kar sktay hain jis ko hmain real trade main zarurt hay is liy demo account ko use krain aur apni trade skill ko improve krain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achi learning k leye demo pr practice krna zrori ha?

                              Hamen Hamesha learning ke sath is business Mein kam karna chahie Jab Ham learning ke sath is business Mein kam Karenge To Ham acchi kamyabi Anchal kar sakte hain demo account per practis karna bahut jyada Jaruri hoti hai demo account per practice bahut jyada important hoti hai democratic bahut hi accha teacher hai jo Hamesha business ke bare mein bahut acchi information provide karta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X