Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?
    ji bilkul theek aap Forex trading mein agar Ham 10k Amitabh trade Karenge To Ham Achcha benefit Hasil kar sakte hain train ke Amitabh strate karne se Hamen lost bhi kam hota hai aur profit bhi achcha ho sakta hai Forex trading Mein Hamen mehnat ke sath learning ke sath kam karna chahie acche Xperia ke sath kam karna chahie tabhi Ham Kya fayda hassil Kar Sakenge aur Kamyab trader bn skty hain or achi earning kr skty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?

    Assalamu Alaikum dost agar aap trained trade Karte Hain Tujhe aapke liye jyada faydemand sabit ho sakta hai Kyunki Achcha date Hamesha direction Jahan per market chal rahi Hoti Hai Usi mein delete karte hain agar aap Uske against opposite dress material lagaenge to vah aapke liye Shanti sabit Hoga aapko vahan per koi bhi fayda Hans Nahin ho sakta aur yah bhi possibility hai ki ek bar Agar vah aapke bhaiya chala jaaye to vah kabhi bhi vahan Se Wapas Nahin ho jaega aur aapka pura account was ho jaega isliye aapko Jaaye ki aap sirf Khursheed Rashmi trade Nahin destruction main market chal rahi ho
    • #3 Collapse

      Re: Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?

      hamain forum main learning karni ho gi aur is forum main kam karny k boht say faiday hoty han so hamain chahye is k bary main practice karna ho ga tba hi hum achi trade karni ho gia ur forum main anlasye kar k h hum achi trade karni ho gi aur forum main trnd ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum achy say trade kar hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?

        G han forex trading men trend is our friend hota hey aur jab market ki movement slow hoti hey tu trend ki samaj nhi aati iss liay wait karen aur jab market ki movement fast hoti hey tu aik trend k sath lambi movement karti hey iss liay uss waqt trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
          ji bilkul theek aap Forex trading mein agar Ham 10k Amitabh trade Karenge To Ham Achcha benefit Hasil kar sakte hain train ke Amitabh strate karne se Hamen lost bhi kam hota hai aur profit bhi achcha ho sakta hai Forex trading Mein Hamen mehnat ke sath learning ke sath kam karna chahie acche Xperia ke sath kam karna chahie tabhi Ham Kya fayda hassil Kar Sakenge aur Kamyab trader bn skty hain or achi earning kr skty hain.
          Market ke Trend ke mutabik trading karna bahut hi jyada profitable Hota Hai Jab Bhi Ham Kisi per chat lagaen To Hamen main uski moment ke bare mein acche tarike se a dekh lena chahie market ki up or down kis Taraf ja rahi hai candle ki movement ko Madhya Najar rakhte Hue trade Lagani chahie kabhi bhi Bina soche samjhe yah confused hokar trade na lagaen Hamesha Forex ki chart ko samajhte hue trading Kiya Karen agar koi bhi news update Aati Hai To Uske mutabik trade lagaen Hamesha market ki trend ko Dekha Karen ki vah kis Taraf Ja Rahe agar vo upchar Hai To Hamen buy ki trader Lagani hai aur Agar down Ja Rahe Hain To Hamen sale karna hai Agar Ham market ke up down ko Dekhte Hue trading Karenge To Hamen bahut acchi profitable kam mil sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?

            g han koshish kren k market ko sai sy analyse kren r trend ki direction ko find kren us k bad trade open kren agr trend k against trade open kren gy to loss k chances baot zyada hongy forex mn sb sy bra kam e yeh hota ha k ap ksi b pair ki direction movement ko find kr len r phr us py trade kren.
            • #7 Collapse

              Re: Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
              ji bilkul theek aap Forex trading mein agar Ham 10k Amitabh trade Karenge To Ham Achcha benefit Hasil kar sakte hain train ke Amitabh strate karne se Hamen lost bhi kam hota hai aur profit bhi achcha ho sakta hai Forex trading Mein Hamen mehnat ke sath learning ke sath kam karna chahie acche Xperia ke sath kam karna chahie tabhi Ham Kya fayda hassil Kar Sakenge aur Kamyab trader bn skty hain or achi earning kr skty hain.
              Dear Ap Bilkul Teak Kehrahey hai . Kay hamay Live trading kay andar analysis kar kay market trend ku identify kar kay trend lagani chayea .
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trend k motabik trade kry gy to acha banifit hasil ho ga?

                ji han bilkul dear forex members forex business mein trend ke mutabik kam karenge to bonus achcha milega aur Fox business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase aap per kamyab trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar skty han

                اب آن لائن

                Working...
                X