Forex mien time ki importance kia hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mien time ki importance kia hai?
    Forex business mien hum jitna time spend kare ge utna hi humare liye ache ho ga hume chahie ke hum is mien zyada se zyada mehant kare aur apna kimti time is mien invest ker ke ache earning hasil kare. Agar hum forex mien time ko importance dien ge tu hi hum is mien kamayb ho sake ge agar hum time ki impotance ko nhi jane ge tu hume kabi bhi success nhi hasil ho gi. Life mien bhi aur business mien bhi time table bana ker kamkia kare tabi hum life mien bhi aur business mien bhi success hasil ker sake ge. Agar hum dosron ko copy kare ge ya lalch kare ge tu hum is mien loss ke siwa kuch hasil nhi ker sake ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mien time ki importance kia hai?

    forum main time table ban sakty han aur forum main analyse kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aru forum main enter hony say pahly is k bary main practice karna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum loss sayy bach sakty hain aru foruum main knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain si forum main kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mien time ki importance kia hai?

      Forex mein time ki important Kiya hai bohat acha swal hai forex main aap time datay hai tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap time nhi da gay apna kaam fazool kamon mein zaiya kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko time da Kar mehnat ka sath kaam karna mein hi kamyabi hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex mien time ki importance kia hai?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: shugfta2sandy پيغام ديکھيے
        Forex business mien hum jitna time spend kare ge utna hi humare liye ache ho ga hume chahie ke hum is mien zyada se zyada mehant kare aur apna kimti time is mien invest ker ke ache earning hasil kare. Agar hum forex mien time ko importance dien ge tu hi hum is mien kamayb ho sake ge agar hum time ki impotance ko nhi jane ge tu hume kabi bhi success nhi hasil ho gi. Life mien bhi aur business mien bhi time table bana ker kamkia kare tabi hum life mien bhi aur business mien bhi success hasil ker sake ge. Agar hum dosron ko copy kare ge ya lalch kare ge tu hum is mien loss ke siwa kuch hasil nhi ker sake ge.

        Salam forex me time bht zaida depend krta ha ap ko chahiye k ap forex me time py kam kren or waqt pr hi apna kam pura kr lia kren q k late kam krny sy ap k bonus py effecy par skta ha or ap ka bonus bhi acha aye is liye forex ko time den or time ki importance ka bhi khyal rakhain....
        • #5 Collapse

          Re: Forex mien time ki importance kia hai?

          forex mn agr ap learning k bad zyada time den gy to aik boat e kamyab trader bnny sy ap ko koi ni rok skta srf r srf ap koshish kren k sai sy learn kren r phr us py practice krty jain to ap aik achy trader bn skty hen yeh itna mushkil b ni ha lakin agr ap isko sekhen gy ni to boat mushkil ho skta ha.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mien time ki importance kia hai?

            Assalam o Alikum g forex ma investment sirf tiem ki h agr hu m tiem zayda, spend krien gy forex ma, to hum zayda, mehnet sa kaam krein gy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex mien time ki importance kia hai?

              Forex trading Mein kam karte hue time bahut jyada important Ho Rakhta Hai Hamen Hamesha plan Banakar is business Mein kam karna chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen kabhi bhi jazbati Hoke Kam Nahin Karna chahie Hamen is business ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Jitna Jyada is business ko time Denge ham utna hi acche tarike Se Usko samajh Sakenge is business ko samajhna Hamare liye bahut jyada Jaruri Hota Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X