Trading khud hi kia karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading khud hi kia karen
    Jab tak traders khud trading market me nahi karen gey to esi trading un ko faida nahi de sakti hay, ham me se bahot se traders copy trading be karty hey aur account ko manage kesi expert traders se be karwaty hey aur auto trading system ka be use kia jata hay esi trading koi faida hi nahi de sakti hay, trading me loss ho jaye magar trading khud hi kar key ham expert ban sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading khud hi kia karen

    hamain forum main practice karni ho gi aur trend ko use kar k hi hum run karein gay aur forum main emotion ko kabo main rakhna ho gaab hi hum run karin gay aur forum main enter hony say pahly is k bary main informaion achi ho g tab hi hum real main kam karein gay aru forum main greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain aur loss km ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Trading khud hi kia karen

      g han dear ap ny boht achi bat kahi hai forex trading ka business khud karna chahye kbhi bhi signals par trading nahi karni chahye q k jub ap khud trading karengy tu ap khud trading sikh skty hain or achi earning kar skty hain forex main apka experience he apko kamybhi dilati hai jub ap mahnat or lagan k sath forex main kam karengy tu he ap achi trading kar skty hain or kamyab ho skty hain
      Last edited by ; 02-07-2020, 03:17 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Trading khud hi kia karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
        Jab tak traders khud trading market me nahi karen gey to esi trading un ko faida nahi de sakti hay, ham me se bahot se traders copy trading be karty hey aur account ko manage kesi expert traders se be karwaty hey aur auto trading system ka be use kia jata hay esi trading koi faida hi nahi de sakti hay, trading me loss ho jaye magar trading khud hi kar key ham expert ban sakty hey.

        Salam dear members ap ko forex trading k bare me sb sy phly knowledge hasil krni chahiye forex trading kesy kr skty hn or yh k us me humy loss ho skta ha yya profit us k liye forex ki knowledge hona bht zarurei ha humy forex trading me experiance hasil krna chahiye tb hi hum is me kamiyab ho skty hn forex me jab bhi ap kam kren ta acha kam kren ta k ap ko is sy faida ho or is ki knowledge hasil krna bht zaruri ha......
        • #5 Collapse

          Re: Trading khud hi kia karen

          Jo log forex trading men her waqt dusaron pe depend kartay hen woh kabi bhi kamyab traders nhi ban saktay jab k forex trading men hum khud hi apnay boss hen iss liay hamen posts k zariay knowledge hasil kar k phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir khud pe depend karen aur khud trade open karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Trading khud hi kia karen

            G han bilkul sahi kaha aapne trader ko khud apni mehnat py bharosa karke trading karni chahiye or jo traders aisa karte kamyabi hamesha hasil karte lakin kuch traders copy trading karte or apni mehnat py trust karne ky bajaay dusro ky kehny py karte joky bilkul galat hy issy na trading achi hoti na he trading career isliye har trader ko apny experience or knowledge sy market ko study or trade karna chahiye.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Trading khud hi kia karen

              Assalamu Alaikum
              Pakistan Forex forum members aapki baat se main Ittefaq karta hun Pakistan Forex form per trading karte hue Hamen yah tab kam karna chahie Jab Ham senior ke naam Mein Shamil Ho Jaaye Kyunki Ham jaldbaji Mein Apna account bus out kara Dete Hain yah tab Mumkin Hai Jab Ham Achcha Khasa analysis Karke kam karte hain Jitna Ham Apne kam Mein expert Honge trading Itni achi Ho Gaye Ham Apne Man ke mutabik trading nahin kar sakte Kyunki Ham Jyada Jankari Nahin rakhte ho to Ham Bina soche samjhe Laga Dete Hain To usse Hamen bahut jyada Lash ka Samna karna padta hai jisse bahut jordar tension Paida hoti hai aur jab tension Paida Hoti Hai To Ham Apna Kam karna Chhod Dete Hain aur bich Mein Jab kya padha Jata Hai To fir use Gate ko pura karne ke liye Pakistan Forex form Mein bonus bhi bahut kam Milana shuru ho jata hai lihaja Hamen chahie ke Ham acche Andaaz se kam Karen aur reading ke liye Apne senior members ki description ko follow karke kam Karen tab jaake Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading khud hi kia karen

                ji han bilkul sahi kaha aapane hamen apne business mein khud mehnat karni chahie aur is per experience hasil karke isse khud chalana chahie nagesh ko kisi aur ke sahare per chalayen hamen chahie ki hamara apna business hai aur is per khud mehnat Karen aur khud is per kam karke se aage badhaen aur agar Ham use per khud kam karte hain use per khud trade lagate Hain aur signal chhodkar Ham apne experience se is pr trading karte Hain Ramesh ke master trade Ban sakte hain aur yah hamare apne experience per hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading khud hi kia karen

                  g bilkul trade hmhy khud he krnu cheaye is trha hmhy pata ho ga k hm kaya kr rahy hen aur hamari typing bi achi ho ga aur achy kamu man busy hon gen aur trde k sth is trha hmhy bouns bi milen gen aur logon ka experixce bi ziyada ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading khud hi kia karen

                    T g trade lagany r krny k liye kisi prr depend na krien bulky kud knowledge r experience gain from n rkein r self confidence ksat kud trade open krein
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading khud hi kia karen

                      forex business k andar yah baat bahut jyada important ek hamen trading pr focus karna chahie trade lagate Hain to uske bad active rahana chahie bar bar check karna chahie aur market level ko bhi samajhna chahie hamen maar ki level ke mutabik trade lagani chahie aise jaldbazi se bilkul Kam nahin Lena chahie ISI tarah jab hamen rules ko follow karenge to Ham trade mein acche se achcha benefit Hasil kar sakenge..
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading khud hi kia karen

                        Hamen se Business mein kam karte hue Hamesha Khud Se trading Karni chahie Hamen market ke signal Gopalan Karke trading Karni chahie Hamen kabhi bhi jaldbaji Mein trading Nahin Karni chahie Tera market ke signal ko follow Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acche tarike se trading nahin kar Payenge Hamen kabhi bhi copy trading bilkul bhi nahin karna chahie copy trading Karne Wale trader is business Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading khud hi kia karen

                          Ji dost aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex per khod trading Karni chahie Kyun keh Jab Ham trading Karenge To Hamara knowledge aur Hamara experience increased Hoga aur ham trading Se Achcha profit Hasil kar Sakenge lekin usse pahle aapko demo account per practis Jarur karne chahie Kyunki practice aur experience ke bagair trading Mein kamyabi Hasil Nahin Ki Ja sakti.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading khud hi kia karen

                            ji ha Bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading Khud Hi Karni chahie Agar Ham trading Khud Hi Karenge to hamare experience Mein ijafa Hoga aur ham behtreen Businessman Ban Sakenge aur Hamare knowledge Main Bhi ijaafa Hoga Doosre expert se trading Nahin karvani chahie ke mehnat Karke acche acche posting Karni chahie Is Tarah Ham trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur behtarin Businessman Ban sakte hain Ham khud trading Karenge to hamare experience Mein ijaafa Hoga isliye Ham Khud trading lgake expert trader Ban Sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading khud hi kia karen

                              Ji bilkul aapki baat theek hai humko chahie Ham khud sahi trade open Karen humko chahie kya hum kisi ke signal ko follow na Karen humko chai K market ko analyse Karen aur FIR jakar Ham ismein trade open Karen tameez mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham is main market ko analyse nahin karte aur aise hi trade open kar dete Hain to Ham ismein kabhi bhi achcha manata hasil nahin kar sakte so humko chahie ki jab bhi trade open Karen tu soch samajh Kar market ko acchi tarah se analysis Karen aur FIR jakar trade open Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X