Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai
    Asslam.o.Alikam dear forex members Hum Sab Ko chahie apni mehnat per focus Karen because kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut hi jaruri hai so isliye Hamen chahie apni mehnat Karya Ke Apna target achieve Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

    Ager koi b frad kamyab chata hai to isy chahye k wo dil se kam kre aur dil laga kar mehant jari rakhine forex mine jo b insan kam lrta hai wo sab se ziada kamyab ho jata hai..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

      g han dear friend bilkul kamyabi hamari mahnat pr depend kar ti hain ku kay mahnat ky bageer ap log ksi bhi profession main kamyab nhi ho sahk tay or agr ap ko forex main kamyabi hasil kar ni hain tu ap ko mahnat kar ni ho ge acha knowledge gain kar na ho ga acha experience hasil kar na ho ga ap zaror kam yab ho gay apny ruten kay target ku pura kay ap ak acha bounce bhi hasil kar sahk tay hain ku kay mahnat main azmat hain is lea mahnat ki jari rahk kay
      Last edited by ; 02-07-2020, 02:23 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
        Asslam.o.Alikam dear forex members Hum Sab Ko chahie apni mehnat per focus Karen because kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut hi jaruri hai so isliye Hamen chahie apni mehnat Karya Ke Apna target achieve Karen
        Yes bro aapki baat theek hai
        hamari kamyabi hamari hi mehnat per depend karti Hain agar Ham Dil lagakar kam karte hain mehnat jyada karte hain aur Apna time spend karte Hain to hamari acchi kamai a sakti hai aur hamara achcha bonus sakta hai so hamen kabhi bhi is kam ko nahin chhodana chahie aur achcha kam karte hue experience ko game karke acchi knowledge ke sath trading karna chahia.
        Last edited by ; 02-07-2020, 02:22 PM.
        مرشد
        • #5 Collapse

          Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

          Is forum p agr hm kamyab hna chahty hen ya ziada earn krna chahty hen to hmen ziada mehnat krni pary g aur apny zehn ka behtr istmal krna ho ga.is p jitni ziada mehnat ho g utni he kamyabi hmara muqadar buny g.to jitni ziada mehnat utna ziada faida aur utni ziada earning
          • #6 Collapse

            Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

            Ji dear member Ap blkul sahi keh rhy hn forex forum mn kamyabi hmari mehnat py depend krti hy jetna hm mehnat krty hn utna hi Acha bonus mlyga or agr mehnat kma ho gi to bonus b Acha nhi mlyga
            • #7 Collapse

              Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

              g han ksi b business mn ap jtni mehnat kren gy utni apko faida hoga lakin forex mn ap jtna behtr treeqy sy market ko analyse kr len gy to boat e faida ho skta ha forex mn q k yeh aik aisa online business ha js mn apko faida b boat zadya ho skta ha lakin loss k chances b boat zyada hoty hen jtna behtr ap learn kr k trading kren gy utna faida hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

                apki bat bilkul thk haei,kamyabi mehnat sy hi aati hai ar kamyab insan wohi haei ju mehnat karain ar khud ko kamyab bnaye yahn p,mehnat sy hi kamyabi aati haei,ar knowledge hi insan ko yahn p kamyab bnata haei shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

                  Hamen is business mein Apne Karm ko main aapke sath karna chahie Agar Ham is business Mein Apne kam ko manate ke sath Karenge to bahut hi jald acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen mehnat Kabhi Nahin chhodana chahie Hamen is business Mein Hamesha Apne kam per quality wala banana chahie aur Achcha result Hasil karne ki koshish Karna chahie Achcha result Hamen apni mehnat ki vajah se Milta hai isliye Hamen main Jari Rakhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

                    Pak Forex business me kamyabi hamari mehnat per he depend Kerri he Pak Forex business ka yeh assuel he Jitni zeada mehnat Karo gey autna zeada bonus hasel ker lo gey or autni he zeada kamyabi mily gey mehnat Kerna Lazmi is me or hamein chaey keh mehnat Kerty rahein kun keh Pak Forex business me kamyabi ka razz mehnat he se open hota he or ak waqat hamein kamyab bnata he mehnat first perority let kerni chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

                      asslam.o.aliakum dosto ji han bilkul theek kaha hai kamyabi hamesha mehnat per depend karti hai agar aap log forex business mein kamyab hona chahte ho to Forex ke rules ko follow karke daily Dil laga kar mehnat se kam karna hoga daily himmat ke sath mehnat karke hard work karna hoga daily ka kam daily complete karna hoga apne daily ke work ko good quality mein complete karo apne kam mein mistakes mat karo kam Ko Dil laga kar karo tabhi aapko kamyabi milegi qk Jo insan Dil laga kar mehnat karta hai use kamyabi lazmi milti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

                        Assalamu alaikum all their Forex member ummid Hai khairiyat se Honge member bilkul hi theek aa gaya hai ki kamyabi Hamari mehnat per hi depend karti hai dear member aap jitni hi jyada mehnat Karenge aap utna hi jyada kamyabi ki taraf Jaenge their member daily Desh per Jyada Se Jyada time kam kar ke mehnat ke sath Agar daily bhej per banaa takat complete Karenge Forex ke rules to follow karte hue to aap Jarur Kamyab Honge isliye dear member mehnat ke sath daily base per Forex per kam karna chahie Taki aap Kamyab Ho sakha
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

                          Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge ji ke bad bilkul theek hai bahut Achcha Sawar ki aap Logon Ne kamyabi Hamari mehnat per depending Karti Hai Kitni Jyada Hamari Mahina to kitna Jyada Ham Itna Kamyab Honge aur Achcha perfection Karenge mehnat karne ke liye main Jyada Se Jyada time Dena padta hai chandala your experience Aasan karna padta hai tab jakar Ham ka Niyam hote hain aur Achcha profit Aasan Karte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

                            Assalam o alaikum all members. I hope sab theak hain aur apna kam efficiently and effectively complete kar rhy hain. Kisi bhi kam main kamyabi k lye mehnat bohat zarori ha.
                            "Hard work is key to success".
                            Kamyabi k lye hard work bohat zarori hai. Hard work sy he achi learning ki ja sakti hai. Learning sy acha knowledge gain hota hai. Aur istra kam karny sy time k sath sath acha experience gain hota rehta hai. Mehnat k sath kam kia jaye to kam sy related achy expertise gain hoty hain aur skills development hoti hai. Kisi bhi kam main jitna input dain gy utna output mily ga. Aur success k chances ziada hoty jaein gy. Is tra achy experience k sath achi earning hoti hai aur success gain hoti hai.
                            So kisi bhi field main success k lye mehnat karain ta k acha experience gain ho aur skill develop hon. Ta k kamyabi hasil ho. Aur risk management kar k loss sy bhi bach sakain. Thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamiyabi hamri, mehnt per depend krti hai

                              Asslamo alikum.
                              Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
                              Aj main jis topic py bat kr rha houn wo yeh hy k hmari kamyabi hamari mahnat py depend kryi hy.na k hmary luck py.hm jitni ziyada mahnat krain gy utna ziyada apni life main successful houn gy. Q k kamyabi or mahnat ka choli daman ka sath hy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X