Jo log mahnat nahin karty hain voh kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo log mahnat nahin karty hain voh kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain

    Assalamu Alaikum for ex member aap sab khairiyat se Honge forex business Main Bhi Jyada mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham Jyada mehnat Karte Hain To Hamen Achcha prapt Hath se laga Hamar Jiya Nahin Castle Rakh sakte hain forex business Mein Hamen Itna jyada mehnat ho sakti Hamen gane chahie Jitna Jyada hamare pass time hota hai extra To Hamen forest business kar hi invest karna chahie Hamen Apne time covestro nahin karna chahie Forex Achcha business hai Ham ismein ghar baith kar kam kar sakte hain aur forex business Ka Ghar log ghar baith kar hi work nahin kar sakte mehnat nahin kar sakte to vah kabhi bhi life mein sakta usko Nahin Sakte Kyunki forex business se easy business aur Kahin Bhi Nahin Hai yah such a case marriage to bahut lekin Juhi Jo log Jyada experience or knowledge Aasan karte hain aur abhi market per Jyada Se Jyada practis Karte Rahte Hain vah Log Jarur successful hote hain aur acchi Ghatak kar lete hain Agar Jo log mehnat Nahin Karte aur yah sochte Hain ki agar mehnat kiye watch your business Mein To Yar Namumkin Hai Jo log Karte Hain aur Jyada Se Jyada practis karte hain UN Logon ki mehnat Kabhi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo log mahnat nahin karty hain voh kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain

      Ji han Jo log Pakistan forex for mein mehnat nahin karte Hain vah log kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain isliye agar hamen kamyab hona Hi achcha profit gain karna hai to hamen mehnat aur imandari ke sath hardworking se apna Kam jari rakhna chahie hardworking sahi Ham kamyab ho sakte hain agar Ham mehnat nahin karenge apne kam mein lalach jaldbazi karenge to aise nuksan uthenge isliye nuksan se bachkar apna Kam karna chahie
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Jo log mahnat nahin karty hain voh kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain

        Forex me kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki main Karen mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi Kam Nahin ho sakte kamyabi Hasil karna jaruri hai Magar Jab Tak Main Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye mehnat ka elements jaruri hai isliye main Koshish Karna chahie ki Ham mehnat Karte Rahen aur aage badhate Rahe Kaise bhejne se Jahan per mehnat ke sath Hamen hardworking ki bahut jarurat hai

        اب آن لائن

        Working...
        X