Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain
    G han as men tamam tarah kay log kam kar sakty hain as lia hamen as men bahut himat kay dousron ko as men invite karna chaheay as lia hamen forex men bahut dil laga kar forex men kam karna chaheay takeh hum as men achy kamyaby hasil kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

    Dear forex member fiorex my wasy to koaia bi kamkara sakata hy lakin forex my sirf or sirf who log kamkara sakaty hayn jin logon ka pass forex ka bary my acha experience or knowledge ho .is lisy humy koshis karany chiay ka hum proper triky sy kamkarty rahayn agar hum proper triky sy kam karaty rahayn gy to hum zarror kmayab ho sakty hyan .humy bi koshis karany chiay ka hum zayad sy zayada experience or knowledge hasil karayn.
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

      Dear friend forest form online business hai is mein jitne bhi chahe log kam kar sakte hain isliye iski koi bhi limit nahin hai yeah forest mein Koi bhi limit nahin rakhi hai isliye agar Ham aur se achcha fayda hasil kar sakte hain to hamen chahie ke Ham is per jyada se jyada kam Karen aur apne liye ek accha profit hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

        G hen dear ap ke batt buhat achi he k jahil loog b kam kar saktey hen dear is mn har koe kam kar sakta he lakin is mn sae kam karnay ke zarurat he lakin jahil to sae kam nae kar sakta ur na he wo sae kam kar sakta he is leay wo hargaz kam na karey too behtar he lakin agr jahill kam karna chahta he too woo apni jahleat se nikal k kam karey warna ye accept nae kea jaey ga
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

          g han ap ki baat saheh hy is main mehnat krny wala kamyab hota hy ap ko dil sy kam krain r ek kamyab trade krny ki koshish krain take ap ko kanyabi mil sakain r accha profit bhi mil saky
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

            Forex main kisi bh kism KY log kam kr skty hy lykn kamyb wo hota hy jo mhynt krty hy konwldg or experience sa achi qulit ka kam krty hy forex ky mutbk kam krty hy rules ko follow krty hy jitni mhynt kra ga konwldg or experience sa kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

              no no as a possible nahin hai Jo log bilkul Kam nahin karte aur bahut nahin hai Forex mein kam karne ka isliye hamen chahie Forex mein kam Karen achcha sa acchi si minut Karen hardworking se karen to hamare liye kamyabi always possible hamare liye good very very good hogi
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

                Ji dear forex mn wo log b kam kr skty hn mgr wo ziada kamyab nhi hoty qk un k pas knowledge or experience km hota hy es lie educated insan ziada best tareqy sy quality kam kr k ziada profit hasel kr skta hy
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

                  Forex main har tarah k log kamiyab ho sakty hain .esy logo ko chahihe k wo bakio ki nisbat zada mehnat karen zada knowledge gain karen aur demo pe zada sw zada practice karen .jab unhe experience hojai to kisi seniors se rabta karen aur un se tips le k phir demo pe kam karen .start me loss se daren nahi q k is business me loss ho sakta hai balke sabar se kam len aur apni mehnat jari rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ImranMachi پيغام ديکھيے
                    G han as men tamam tarah kay log kam kar sakty hain as lia hamen as men bahut himat kay dousron ko as men invite karna chaheay as lia hamen forex men bahut dil laga kar forex men kam karna chaheay takeh hum as men achy kamyaby hasil kar saken
                    Dear brother Forex 1 online business hai aur Iske samajhne ke liye jaruri hai ki aapke paas thoda bahut education aur skills Hona chahie yah Ek network hai aur usko samajhne ke liye jaruri hai ki hamare pass itna dimag Ho ki Ham usko Adil kar Saken vaise to is foreign per Har Koi participate kar sakta hai isko samajhne ke liye Aur Is per successful hone ke liye jaruri hai ki aapke pass acche skills on Din Ki Bhains per aap acche tarike se trading kar Saken aur acchi training ke sath learn kar Saken Apne senior member se knowledge gain Karte Rahen aur Dam account per practis Karte Rahen tabhi is form per acchi tarike se successful ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

                      First of all tu koi bhi insan jahil nhi hota bas kuch log mehnat kerna chod dete hain hume chahie ke hum mehant karte rahen tabi hum successful bane ge. Forex mien agar jahil kam ker sakte ho tu tum bhi ut un mien hi kam ker rahe ho is liye kisi ko bhi jahil nhi kehna chahie. Hume chahie ke hum ache se ache threads bane na ke fazool ke kam kare is se ape ka hi time waste ho ga. Time mat waste karen balke mehnat kare.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

                        Ye online work h is men taleem ki koi qaid NH agr koi Banda ziada educated NH h but us men likhny ki salahiat h aur wo kisi b tread ka jawab day sakta h to wo zror is men Kam kr sakta h.ya forum ziada mehnat mangta h agt koi Banda apna time isko day sakta h to wo zror ye Kam kry aur apni mehnat ka phal basil kry
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

                          Forex per Har Tarah Ke Log hote hain SO Hamen chahie kam Karke mehnat Karke apni sakta Sachiv karne ki koshish karen Jo person apni life mein mehnat Karta Hai Vahi Kamyab Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

                            G yh bat bilkul Galt hogi kh is men jahil log bhi kaam krty sakty hn is men kaam krny k liy English prhna ati ho or kam az kam lafzo ki achy sy pehchan honi chahei tab is men mahaz Posting ho jati hai lqn trading abho BH nhi ho sakti is k liy or bhi knowledge ki zarorat hoti hai tab fourex men kuch na kuch bonus gain hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex men jahil log bhe kam kar sakty hain

                              Ji han forex trade per har tarah ke log kamyab ho sakte hain shayad yah hai ki vah ek knowledgeable hun aur aur iske Malik experience hasil kar sake aur iska knowledge unhen sumj a jaaye to vah kamyab ho sakte hain Maine baat yahi hai ke vah is per experience hasil Karen aur FIR use per jyada Se jyada kam Karen jiske bad vah is per kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X