Time Is the Golden key
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time Is the Golden key
    Assalamu Alaikum aap sab Koi chij Ka Pata Hai Kafi bar aapane yah Suna Bhi Hoga to do waqt hai yah hamare pass a golden opportunity Hai To Ham Logon Ko positive attitude Ke Sath Ho positively Apne Jo time Hai Isko utilise karna chahie Kyunki pass tumhare paas ek dost per Sunati Hai Apne future ko strong banane ke liye Jo present Hai hamare pass use present ko outstanding vaise utilise Kijiye manage Kijiye Jiski Desh per aapka future depend Karta Hai swapne present ke time ko bhej Nahin Karen Forex Mein Apna time injoy Karen learning Kijiye aur future banaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time Is the Golden key

    G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar time ki achi investment pe hota hey kiun k forex trading men jitni ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen iss liay koshish karen k daily base pe 8 hours zaroor forex trading men kam karen
    • #3 Collapse

      Re: Time Is the Golden key

      Assalamu Alaikum ji han bilkul theek keh rahe hain time jo hai woh bilkul Golden key hota hai aur is time jo bhi ho usmein aap apne aapko Kuchh Na Kuchh sikhane ki koshish karen jisse Hamen Inam Aasan ho aur ham Forex trading Mein Achcha kam kar sake Forex trading ko sikhane ke liye Apne Ling ko badhane Adhuri Hoga aur ismein apni mehnat karna zaruri Hogi Kyunki Hamen Kuchh Na Kuchh Aasan karne ke liye uske liye mehnat karna bahut zaruri Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Time Is the Golden key

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinza128 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum aap sab Koi chij Ka Pata Hai Kafi bar aapane yah Suna Bhi Hoga to do waqt hai yah hamare pass a golden opportunity Hai To Ham Logon Ko positive attitude Ke Sath Ho positively Apne Jo time Hai Isko utilise karna chahie Kyunki pass tumhare paas ek dost per Sunati Hai Apne future ko strong banane ke liye Jo present Hai hamare pass use present ko outstanding vaise utilise Kijiye manage Kijiye Jiski Desh per aapka future depend Karta Hai swapne present ke time ko bhej Nahin Karen Forex Mein Apna time injoy Karen learning Kijiye aur future banaen
        Time management Forex trading mein bahut hi important role Ada karti hai agar Ham Apne time Ko Main karte hue Forex trading per kam karen to yah Hamare liye bahut hi faydemand hoga acchi trading ke liye jaruri hai ki Ham daily e Apna Kam Mukammal Kiya Karen Hamesha Forex trading Mein kam karte hue aapko Ek Maksud time ke mutabik kam karna padta hai apne friend ko aur apne analysis ko samajhte Hue kam Karenge to yah aapke liye bahut hi easy Hua Hai learning ka Achcha trader Hamesha positive mind ke sath Apne time ko acchi tarike se manage karte hue trading karta hai aur vah success rahata hai hamen bhi ja is per kam karna chahie To Apne time ko Chitthi Kaise manage karna chahie tabhi Ham ismein successful ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Time Is the Golden key

          agar hamesha achcha time in West karte Hain to hamen jismein vah hote nahin achcha fayda ho sakta hai aur ismein ham utna Hi Kam yah bol sakte hain ismein bolo kamiyan hote Hain Jo apna achcha kam invest karenge aur achcha kam karte rahenge to bad mein unhen ismein Koi nuksan nahin ho sakta insan ko kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat ki jarurat hoti hai jitni hamari acchi mein Na tute hoti hai utna mein achcha fayda ho sakta hai aur uth Ham jaldi se kamyab Ho jaate Hain hamen na kami nahin hoti agar Ham apni limit ko pura karenge apna Kam karenge to bad mein Ham jaldi se kamyab ho sakte hain jitne kamyabi hoti hai hamen utna fayda hota hai aur uth nahin Ham jaldi se kam yah bol sakte hain hamen hamesha kijiye sochana chahie ki Ham jitna ho sake apni limit ko pura karte rahen aur apna achcha kam karte rahen agar Ham apna Kam karte rahenge to hamen ismein fayda ho sakta hai aur ismein ham jaldi se kamyab ho sakte hain insan ko kamyabi use waqt milati hai jab vah apna Kam bache se karta hai aur acche se kam ho jata hai bad mein use is mein nuksan nahin ho sakta nuksan UN logon Ko hota hai jo apni limit ko pura nahin karte aur apna Kam achcha nahin karte isiliye hamen jitna ho sake apna Kam bhi achcha karna chahie aur apni limit ko bhi bura karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Time Is the Golden key

            Forex main trading ke dauran time ki bahut importance hai Hamen use moment Ka wait Karna Hota Hai Jahan per Hamen Apne trade Lagani hoti hai Agar ham entry point aur exit point ko acche se manage kar len To Ham Forex Mein Achcha Khasa profit generate kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Time Is the Golden key

              ji haan dosto forex market app jitna time invest karoge app ko utna hi faida hoga agar hum zyada waqt forex par kaam karenge to hamare earning zyada hogi or earning ke sath sath learning bhi xyada hogi hamre time ki waja se hamara bonus bhi zyada hoga
              • #8 Collapse

                Re: Time Is the Golden key

                Jie waqt aik beauty hy aur yhie bat ap per depend kerta hy ky ap is ky beauty ko increase kerty hy ya decrease kerty hy ager ap waqt ko importance dety hy to waqt ap ko importance deta hy ager ap is ko waste kerty hy to ap ko nuksaan ka samna kerna perta hu is lie waqt ki qder kry aur us ko golden bny aur is ky beauty ko increasr kerny ki kushish key aur success ap ky qadmo mie ho gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Time Is the Golden key

                  Yes time is golden key agar aj hum waqt ke qadar kry ga to kal waqat humro qadar kry ga humy is mien chahiya ka hum is appin business mien appine timew ke qadar kry. hum appine business mien jitne ziyada mehnat ry ga humy utna ziayda faida hasil hoga humy is mien chahiya ka hum appine business mien ziyada sy ziyada time invest kry..

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X