Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen
    Forex trading a kaisa kam hai hai jismein ek insan ki taraf se uska time aur energy dono lagty hn Forex ka knowledge gain karne mein aur uske bad isase experience hasil karna mein bhi kafi time lagta hai. Is ke elaw posting karne mein analysing karne mein market ko explore karne mein aur news reading mein bhi achcha khasa time lagta hai lekin ine sab baton ka fayda tab hota hai ki jab aap ine sari skills ko positively utilise kar sake kyunki jyada capital hone se koi achcha trader nahin ban jata bulke apna time Paisa aur energy in sab ko sev Karen tar ke waqt per aapko kam aaye Na ke aap time se pahle hi chhoti chhoti trade lagakar har chij ko waste kar den. meri taraf se sab ke liye yahi suggestion hai ki apne liye jyada se jyada Sevan Karen Taki jab market aapko mauka de to usko acchi tarah khush Kiya ja sake aur bar bar market mein panga lene se bhi parhez Karen kyunki iski vajah se aksar nuksan hi hota hai aur protrader 0 per aakar khade ho jaate Hain aur hamen dobara se itni hi mehnat phir sy karni padati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen

    Forex main time, money and energy ko useful banana he asal kamyabi hay, ager hum forex main enter hoty hain to hamara maqsad kisi kisam ka loss ya zia na ho, balkeh saving and profit ho, is kay liye mehnat karain gay to he hopeful rehty huye targeted results lay sakain gay or kamyabi hasil kar sakain gay.
    Last edited by ; 02-07-2020, 11:24 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen

      Agar aapane Apne time ko positively juice Kiya Hai positive attitude ke sath usko utilise kar rahe hain to future Mein Yahi aapke liye golden time hoga aur present Mein yah aapke pass a golden opportunity hai ki Apne time ko positively use Kijiye so agar aap Forex Mein apne liye earning aur experience gained karna chahte hain to hard work Kijiye practice Kijiye daily basis per aur Pakistan form ke jhowbona se kaun se gun per real account experience can kijiye
      • #4 Collapse

        Re: Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen

        Forex ki market se jo ham log earning kar rahe hain usko Hamen Hamesha Sambhal Ke Rakhna chahie use Hamen kabhi bhi loss nahin karna chahie koshish karen aap log Apna time Hamesha sev rakhen aur kabhi bhi apni dusri activities ko Forex ki market ke upar prefer mat Karen Ek halftime ke andar aap Logon Ko working Karni chahie aur apne target ko complete kar lena chahie it's basically Hota yah hai ki Ham Logon ke Tamam ke Tamam targets time ke upar achieve Ho Jaate Hain
        When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
        :)
        (AbdulWahab33)
        • #5 Collapse

          Re: Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen

          Assalamu Alaikum dear Forex members Forex forum ke demo account pr Jab aap kam Karke bonus kamate Hain to aapane investment Karke trading krni hoti hai isliye aapko Soch Samajh Kar trading karne chahie Hamesha safezone Mein Rahte hue trading Karen Jo amount aapane abhi tak Banai hai usko ehtyat se use Karen Apne Kaam ko skillfully Karenge to aap Kamyab rahenge
          • #6 Collapse

            Re: Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen

            Dear friend aap ki baat bilkul theek hai for trading kaisa online business hai jismein Ham jab chahe kam kar sakte hain iske liye hamen chahie ke forest ka knowledge gain Karen aur ismein iske bad experience hasil Karen jisse hamen kafi achcha fayda hoga aur apne time laga kar ismein kam Karen kyunki jatakam is bar ek time table banakar Kam nahin karte Ham is pariksha Kam nahin kar sakte isliye hamen chahie ke acchi post Karen aur post ka timetable banakar posting Karen aur market ko explore Karen ke hamen is se acha knowledge hasil ho aur jiske bad ham is per kam kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen

              g han ap ki baat saheh hy ap ko chahay k dil sy kam krain r ek kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain saber krain take ap ko kamybi mil saky
              🌼 Never Give Up 🌼
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Apna Paisa time aur energy waste na Karen bl k save Karen

                Hamen se Business mein kam karte hue Apne time to bilkul bhi best nahin karna chahie kya Ham Apne time ko West Karenge Apne kam ko acche tarike se nahin Karenge To Ham acchi kamyabi aajkal nahin kar Payenge Hamen Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie Soch Samajh Kar karna chahie Hamen Apne time ko bilkul bhi dost nahin karna chahie Hamen se Business mein kam Karta Karta Ne Karm ko Mein net ke sath karne ki koshish Karna chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X