Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho
    Dear members Forex trading business bahut jyada technical or risky business hai Hamen Forex trading business make confidence ke sath trade Lagani chahie Chahe Hamen loss hi Kyon Na Ho Magar Hamara experience increased hota hai aur ham Apne law se learning Hasil kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Apne confidence level ko increase Karen aur kaun si tense level Hamara knowledge aur Hamare experience ki base per hi game hota hai isiliye Hamen for export join karte hi apni learning power ko strong karna hai aur apne knowledge koninklijke Karte Rahana Hai Jitna Jyada hamare pass experience or knowledge Hoga Ham easily Forex trading business Mein confidence se trading kar sakte hain aur apne loss ko confidence se face karte hue recover kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

    G han dear bilkul thk kaha apny jb b ap trade krein confidence sy krein jo kam ap confidence sy krty hn ap without fear krty hn pur umid ho k isliye bgair stress k trade krein kya hojye ga loss hojye ga to kya hua kuch seekhny ko milay ga hmein isliye mehnat krein confidence sy kam krein or loss sy b seekhein hmein bht experience mily ga bs plz disheart na hon or umid na chrain confident ho k mehnat sy kam krein bs
    Last edited by ; 02-07-2020, 08:13 AM. وجہ: G gG
    • #3 Collapse

      Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

      yes we should always be confident during trade.it does not matter that we get profit or loss but we have to strict in this matter.if we will strict we will be successful very soon in sha Allah l.so carry on with confidence...
      • #4 Collapse

        Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

        Assalamu Alaikum ticket Forex member ji bilkul Forex pr Jab Bhi trade lagaen Hamesha confidence ke sath trade lagaen apni learning Apne knowledge Aur experience Ko istemal karte hue full confidence ke sath trade lagaen phir Chahe aap ko loss ho ya profit lekin aap ko experience to ho hi Jayega aap Kuchh Na Kuchh learn to Karenge hi
        • #5 Collapse

          Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

          Ji han is baat mein Koi shak nahin ke Forex technical or risky business hai jismein risk bahut jyada involved hai Ham acche tarike se yahan per Kam nahin karenge aur Dil laga Kar Ke mehnat nahin karenge to Ham Forex per kabhi bhi kabhi abhi Hans nahin kar payenge yad rakhen koi bhi trader Ho vah hamesha apne loss se Hi kuchh lesson hasil karta hai aur har EK trader apni galti se hi sikha aur samajhta hai jab tak aap Forex mein galti nahin karoge tab tak aap Forex ko samjhoge hi nahin aur jab tak aap apni galti hone se poochh ki khoj nahin tab tak aapko experience hoga hi nahin Forex ko samajhne ke liye aur is proper sikhane ke liye sabse pahle learning karni chahie aur apna Sara focus learning per Dena chahie jitni jyada Ham practice karenge apne jyada hamare trading skills improve honge aur har EK trader apne experience aur acche trading skills ke base per hi jyada profit gain karta hai bus hamen mehnat karni chahie aur Dil laga kar ke kam karna chahie aur Forex ke kam ko sikhana bhi chahie tabhi Ham Forex mein kamyabi hasil kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

            Ji bilkul Hamen confidence ke sath trading Karni chahie beshak hmain loss hi kyun na Ho Hamen Khud per confidence Hona chahie Agar Hamen loss Ho Bhi gya Hai To Hamen mayus Nahin Hona chahie bulk us loss sikhana chahie aur next hmain confidence ke sath trading Karni chahie aur is confidence k sth trading Karni chahie Ky hMain zarur profit Hoga Agar Ham Khud Mein countenance Nahin laenge is platform Mein confidence Se Kam Nahin Karenge To Hamen Yahan Se kamyab Nahin ho sakti isliye acchi earning ke liye zaruri hai ky hm confidence ke sath kam Kare apni mehnat se kam Karen Taki Ham successful ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

              g hn ap nay shi kha hai humain es main achay say apna kam kurna chahiyay or es kaay sath sath humain es main achasa kam kurna chahaiyay or es kay sath sath humain es maain achay say confidence say apna kaam kurna chahiyaaay ores tarh say humain apna kam kur kay kaamyab hona chahiyaay agar es trah say um es main apnaa kam kuray gay or es main um achaay say confidence say apna kam kuraya gay to hum es say asani ay kaamyab ho jaya gaay
              • #8 Collapse

                Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

                Dear forex member ap apny thraed lko to sahi tarky sy likha karayn .dear forex member forex ak bohat hi acah bussiness hy is my humy soach samj kara hi kamkarana chiaya agar hum forex my proiper triky sy kamkarayn gy to zareoor ac hi earning kar sakty hayn .forex akj bohat bhi zayad famous bussiness hy is lisy humy kosis karany chiay ka hum proper way sy him kamarty rahayn agar hum proepr way sy hi kmakaraty rahayn gy to zarror kmayab hpo jayn gy .
                • #9 Collapse

                  Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

                  Forex mein achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache confidence ki wajah se ham loss se bhi bach sakta hai jisse forex mein hamara bonus account mehfooz ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

                    G Han dear members tracing tran confidence ki bohat ahmiyat hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek Kamyab trade krny ki koshish krain take AP ko accha experience bhi mil saky AP ki mehnat AP ko accha experience bhi Deti hy r ek kanyab trade krny in madad bhi deti hy
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

                      Forex trading mein Agar ham mein confidence Nahin hota hai to ham is mein achy trader Nahin ho sakte kyunki Jin member ke pass confidence hota hai wo actively trade karte hain chahe phir unhen loss ho ya profit Jo us se sabak sakte hain to hamen mere pass confidence Ka Hona bahut hi zaruri hota hai isbliye hamen hamesha confidence ke sath trade ko open Karni chahie chahie hamen phir es MN loss ho yah hamen ismein phir profit Ho hamen chahie ke ham har trade Apne pure confidence ke sath open Karen to hamen minimum loss Hoga aur maximum profit Hoga hamen zyada se zyada mehnat Karke trading ka knowledge bhi Hasil karna chahie aur confidence ko bhi built karna chahie thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

                        koi bhi kam karne ke liye confidence ki jarurat hoti hai aur confidence ke bagair koi bhi member apne kam ko bahut hi acchi tarah Se nahin kar sakta hai isliye forex per bhi jo log kam kar rahe hain unko chahie ki vah bhi confidence hasil karne aur jab unki running strong Ho jaati hai to yah confidence members main khud Se Hi a jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                          Dear members Forex trading business bahut jyada technical or risky business hai Hamen Forex trading business make confidence ke sath trade Lagani chahie Chahe Hamen loss hi Kyon Na Ho Magar Hamara experience increased hota hai aur ham Apne law se learning Hasil kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Apne confidence level ko increase Karen aur kaun si tense level Hamara knowledge aur Hamare experience ki base per hi game hota hai isiliye Hamen for export join karte hi apni learning power ko strong karna hai aur apne knowledge koninklijke Karte Rahana Hai Jitna Jyada hamare pass experience or knowledge Hoga Ham easily Forex trading business Mein confidence se trading kar sakte hain aur apne loss ko confidence se face karte hue recover kar sakte hain
                          g han bilkul sahe kaha hae hamne market main hamesha he confidence se he enter hona cahiye is tarah se loss ke chances bahut he kam ho jate hain or jo bhe members is main esa karte hain wo he to is main kamayb bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ban he jate hain to bas sab logon ko cahiye ke wo is main sahe tarah se ache tarah se apna kam kiya karen jo bhe log sahe se apna kam kar jate hain wo he to is main success bhe hasil kar he jate hain or is main aik ache trader bhe ban jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum dil se kam kiya karen jitna he hum ache tarah se is main kam kar jate hain hum is main kamayb bhe ho he jate hain is main
                          • #14 Collapse

                            Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

                            ji han bilkul sahi kaha jaise forex trade per kam kar rahe hain agar Ham is per kam kar rahe hain To hamen chahie ki Ham iska pahle experience hasil Karen aur uske bad is per mehnat aur lagan se kam Karen hamen is per trading se pahle demo account per practice karni chahie aur uske bad rail per trade karni chahie demo kaun se ham bahut information hasil kar sakte hainuske bad hamen apni trading ke waqt confidence loose nahin karna chahie aur hamen trade ke waqt confidence rakhna chahie chahe Ham loss mein ho ya profit mein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Confidence say trade lagain chahye loss hi kyu na ho

                              Ji han bilkul main aapki baat hai Qari Karta Hun Ki confidently Ek Aisi chij hai jismein ke sath ham log Hamen abhi ki taraf Ja sakte hain lekin aap to ka map reading karna chahte hain to be confident Rahe aur confidence ke sath trading Karen Kyon Ke Jab aap kaun si dance ke sath reading Karenge to aap Logon Ko kamyabi Milegi ki aur aap log nuksan se Bachke rahenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X