Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it??
    Assalamu Alaikum everyone Akshara Log Kahate Hain Ki demo account Mein kam karne ke liye Apne post ki quality ko Acha Karen Acha Rakhe to yh Kyon zaruri hai... quality Yahan per Itni zaruri Kyon hai?
    Aur ham post ki quality ko kaise improve kar sakte hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

    Ham Logon Ko post form per kar lena chahie Agar ham log karte rahenge form per post Hain To fir Ham Logon Ko practice bhi ho jayegi aur ham logon ka bonus bhi achcha hi a Jayegi aur demo Kaun ham log ko practice liye hota hai trading ki practice ke liye koshish Karenge Jab Bhi aap rail count are Na Jaaye to kaun si jagah agar aap Karenge Karenge to Fir aapki aur aap experience pH of confidence Pia Jayega practice ke liye mission demo Kaun per reply kijiye agar aap demo account paper like karte hain practis karte hain aur experience bhi achcha ho jata aur mistakes per khatm Ho Jaati Hai To fir Uske bad real count per Aaye Jab aap kaun per aaenge to aap ka Hath Hoga aapke andar Himmat Hogi aur confidence experience ke sath aap acchi trading kar Payenge aur aap se Itni mistake Nahin Hogi Kyunki aapane apni pahle mistake khatm kar Chuke Honge bejmin count is best for practice
    Last edited by ; 02-07-2020, 07:25 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

      aapane apni demo account ki practis ko bhi achcha karna hai aur quality of post ko bhi Pakistan forex forum mein achcha karna hai aapko yah pata hona chahie ki demo account aapke liye bahut jyada lazmi haiJo member aur jo trader Pakistan forex forum mein bhi kam karte hain aur sath apni performance real trading mein dete Hain unki account mein performance acchi hoti hai aur demo account jisko bahut jyada amir hai mere se usko bhi use karte hain aapane bhi time account mein practice karni hai aur apne kam ko improve karna hai finally aapki learning aur aapka kam achcha demo account main aapko bahut kuchh de sakta hai quality of post vishva kacchi hoti hai jab apne mind aur apni perfect trading do achcha karte hain tab jakar aapko acche result milte Hain account ko achcha Karen aur kaun kaun to Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

        Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap quality wali post kray gay tu aap ko acha bonas Mila ga iss say aap damo account pr practice kray gay tu aap acha experience hasal Kar saktay hai or achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
        • #5 Collapse

          Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

          First of all aapko yah Baat kiya kar leni chahie ki Ham Dam account per posting Nahin Karte demo account ko Ham trading practice ke liye use karte hain posting ke liye Ham Park Forex form ko use karte hain aur Yahan per posting karte hain is form per Hamari quality post bahut metric aati hai because quality post per Hamen bahut Achcha bonus Milta Hai Yahan per Har member ko chahie ki apni post ki quality ko more and more improve kiya jaaye because jab Hamari posting ki quality more and more improve Hogi to hi yah possible hai ki Ham is market Se Achcha profit Hasil kar sake demo account padh reading practice through Ham apni skills ko best banaa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

            Dear brother sabse pahle Baat Main aapko batana chahta hun ki aap Pakistan Forex form per Koi demo use nahin kar sakte aap direct ismein posting karte hain aap Agar Forex trading Mein kam kar rahe hain to usmein aapke pass trading practice ke liye demo account use hota hai aur aap Agar usmein working karte hain to use aap ko fayda ho sakta hai otherwise Pakistan Forex forum per aap direct posting karte hain Jiska aapko trading ke liye bonus Diya jata hai agar aapas mein achha quality work Karenge to aapko Achcha bonus milane ki chances Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

              Bilkul theek Kaha Agar hamare pass aur experience Hai To Hamen kar sakte hain aur Forex Pakistan ka bahut best business hai usmein Karen aur acchi Express kahan per hai
              • #8 Collapse

                Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

                yeh iss liy zarori hy kue keh ham yhan per knowlege and experince gain ker sakty hein trading mein sucess hasil kernuy key liy demo ka use zarori hota hy iss liy ha, sab members ko bhi chahiy keh ham iss mein fully well qualified work kreinaour knowledge aour experince per fous kery huy acha bonus bhi hasil krein.
                • #9 Collapse

                  Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

                  Dear friend forum pe achay bonus k liay posts ki quantity nhi balkay posts ki quality matter karti hey aur forex trading men demo account practice k liay behtreen platform hey jiss pe practice kar k acha trading experience milta hey aur real trading men kamyabi yakeeni hoti hey
                  • #10 Collapse

                    Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

                    Hamesha Business mein kam karte raho Apne kam Commission Chhatri kaise karna chahie Chitra Kaise ke sath kam karna chahie acchi Tarah Ke Sath Jata Ham kam Karenge to hamesha Business mein acchi Gaon Mein a Gaya Sal kar sakte hain demo account per practis karna bahut jyada important hota hai Mare practice ka accha Hona bahut jyada important hota hai main Hamesha Chitra ke sath kam karna chahie Aur Main Karte Rahana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

                      Ham Logon Ko post shape consistent with kar lena chahie Agar ham log karte rahenge shape in step with post Hain To fir Ham Logon Ko exercise bhi ho jayegi aur ham logon ka bonus bhi achcha hi a Jayegi aur demo Kaun ham log ko practice liye hota hai trading ki exercise ke liye koshish Karenge Jab Bhi aap rail count number are Na Jaaye to kaun si jagah agar aap Karenge Karenge to Fir aapki aur aap revel in pH of confidence Pia Jayega exercise ke liye mission demo Kaun in line with respond kijiye agar aap demo account paper like karte hain practis karte hain aur experience bhi achcha ho jata aur mistakes in line with khatm Ho Jaati Hai To fir Uske bad actual count consistent with Aaye Jab aap kaun per aaenge to aap ka Hath Hoga aapke andar Himmat Hogi aur self assurance enjoy ke sath aap acchi trading kar Payenge aur aap se Itni mistake Nahin Hogi Kyunki aapane apni pahle mistake khatm kar Chuke Honge bejmin remember is pleasant for practice
                      • #12 Collapse

                        Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

                        Assalamu Alaikum their members are you baat kariye song Pakistan for equality wali post karna bahut important hai kya kiya jab tak hamare wale post nahin karenge main Achcha nahin Mil sakta agar aap log Achcha karna chahte hain to kya Karen aur sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Why quality of post is important in demo account practice N how can we improve it

                          demo account ki practis ko bhi achcha karna hai aur quality of post ko bhi Pakistan forex forum mein achcha karna hai aapko yah pata hona chahie ki demo account aapke liye bahut jyada lazmi haiJo member aur jo trader Pakistan forex forum mein bhi kam karte hain aur sath apni performance real trading mein dete Hain unki account mein performance acchi hoti hai aur demo account jisko bahut jyada amir hai mere se usko bhi use karte hain aapane bhi time account mein practice karni hai aur apne kam ko improve karna hai finally aapki learning aur aapka kam achcha demo account main aapko bahut kuchh de sakta hai quality of post vishva kacchi hoti hai jab apne mind aur apni perfect trading do achcha karte hain tab jakar aapko acche result milte Hain account ko achcha Karen aur kaun kaun to Karen 😎😎😎

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X