Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓
    G Han dear members trading main Kam krty howy jian traders ki speed ziada hoti would jaldi Apna forum ka work complete kr letter Hain AP ko chahahy k mehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek Kamyab trade krny ki koshish krain mehnat krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

    yes dear asi he bat hai yahan pe hamri typing speed bhut he kamal ki chezz hai aur hamein is se faida uthana chahy is liy jo b memeber achi speed waly hine wo lazmi jo hai kam jaldi khtam kar laty hin
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

      Ji dost aapki baat bilkul theek Hai Jiski frocks form ke andar posting work ki typing speed bahut tej hai Prabhu Apne work ko jald se jald complete karne ki koshish karta hai aur apne kaam ko jaldi complete kar leta hai uske sath sath Jab Apne work ko jaldi complete Karta Hai To usmein vah bahut acche thanks Aasan kar sakta hai Kyunki post jaldi karne se Ham Sab member gas se pahle apni post Ko Sab milakar lete hain aur Jaise hi Hamare sath mein post karte hain vah Hamen thanks dete Rahte isliye speed typing speed ka Tej Hona bahut hi Hamare liye faydemand aur bahut Achcha kamyabi Hasil karvane wala Ek Tarika hai isliye Hamen Apne typing speed ko best karte ho apni posting work ko bhi best karna chahie acchi kamyabi Milegi best of luck
      • #4 Collapse

        Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

        aapki baat bilkul theek hai jo log acche typing kha kar sakte hain UN logon ke ke liye yah kam aasan hota hai aur ismein bahut jaldi se apna Kam khatm kha kar sakte hain aur Jin logon ke pass hai itna jyada experience nahin hota hai itna jyada knowledge nahin hota to unko kam khatm karne ke liye bahut hi let Ho jaate Hain vah aur unko ismein kam karne ke liye hua mushkil hota hai aur ismein hamen agar kamyabi hasil kam hai to usko aasan samajhna chahie aur bad mein hamen ismein fayda ho sakta hai aur isliye Ham jaldi se kam yaha bol sakte hain Ham jitni apni limit ko pura karenge utna mein achcha fayda hoga uthana jaldi kamyabi denge agar Ham yah kam karte Hain to hamen is mein paida hota hai aur ismein ham jaldi se kamyabi sakte hain jitna insan apne aap ko kamyab banana chahta hai to usko kamyab ho sakti hai aur Mahesh mein kamyab ho jata hai Ham apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha apna achcha kam kar rahe hain aur hamesha apni akeli mere ko pura kar rahe hain agar Ham apni limit ko pura karte rahenge to hamen ismein nuksan nahin ho sakta balki hamesha mein jaldi se kam ho jaate hain lekin hamen apna Kam acche se karna chahie jitna Ham apna Kam acche se karte rahenge utna mein achcha fayda hoga uthana jaldi Ham kamyab hona sakenge aur bad mein hamen isme Koi nuksan nahin ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
          G Han dear members trading main Kam krty howy jian traders ki speed ziada hoti would jaldi Apna forum ka work complete kr letter Hain AP ko chahahy k mehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek Kamyab trade krny ki koshish krain mehnat krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain
          ji Bhai bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai ki typing speed jinki hi level ki hai professional level ki hai vah Pakistan Forex form per bahut hi jaldi apna Kam khatm kar lete hain aur easy ho jaate Hain jaldi kam khatm karne se yah fayda hota hai ki vah unke a earning mein bonus mein is izafa kar jata hai bonus nko bahut achcha milta hai agar aapane earning acchi karni hai to aapko kam bhi achcha karna hoga.....
          ​"Try try again until you succeed"
          • #6 Collapse

            Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
            G Han dear members trading main Kam krty howy jian traders ki speed ziada hoti would jaldi Apna forum ka work complete kr letter Hain AP ko chahahy k mehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek Kamyab trade krny ki koshish krain mehnat krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain
            Jo b mahant krta hai wo zaror apni manzil pe phch e jata hai forex main kamyabi hone ke liye mahant krn typing speed hona achi bat hai time se apna kam kr lete hai forex main kam kar lar ke typing speed ho jati hai
            • #7 Collapse

              Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

              Dear forex member aop ke bat mukamal tor per thk hy ka typing speed sub ka liay bohat i zayada zarory hy agar humary forex my typing speed acahi ho gi to hum apny kam ko jaldy sy kahatam kara layan gy or agar humary typning speed achi niu ho gi to humaray liay apany ka mkomhatam karany my bohat hi zayad mushkil ho jay gi ,forex ak bohat hi zayad risky bussiness hy is lisy humy koshis karany chiay ka hum proper truiky sy kamkaraty rahayn agar hum proper triky sy kamkaraty rahayn gy to zaroor kmayab ho jayn gy.
              • #8 Collapse

                Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

                Ji Han ye baat sahih he k forum par post speed typing se jaldi ho jati he Jo k ak achi baat he magar is me hamen pos ki quality ka bhi khyal rakhna chahie ta k limit puri hone k saath ham mayari aur informative post Kar saken is me jitna ham apni learning ko increase karte hen to saath me hamari post ka mayyar bhi acha hota rehta he koshish honi chahie k jo kaam Karen perfect Karen har lihaz se post ki quality ko barqarar rakhen typing speed ziada hone se ham waqt par apna target achieve Kar lete hen aur aasani se apni knowledge ko istimal Kar k ham acha bonus hasil kar sakte hen
                • #9 Collapse

                  Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

                  Bilkul jin ki type speed achi hoti hy vo apna posting ka target maximum 2 hours mn poora kr lety hain typing speed k sath sath humein forex sy related experience bhi acha hu kiun jitna zyada ap k pas knowledge ho ga utna gi jaldi ap mind cheezon ko behter explain kr pae ga aur ap ki typing speed behter ho gi lakin kabhi bhi post ko type krty hoe jaldbazi na Karen otherwise ap ki post mn mistakes reh jaen gi aur ap acha bonus hasil nahin kr paen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

                    Jo log tezi se type nahin kar sakte vah Apne time ko save karne ke liye bolkar posting kar sakte hain type karne ka sabse Bada advantage-g Ye hai ki usmein Mistakes of words ke chances bahut kam Hote Hain aur Hamen Dobara Read nahin kar raha Padta Iske Mukabala bol ke type Karne Walon Ko Ek martba Puri post ko Dobara padhna padta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

                      Ji aapane Sahi Kaha Hamen chahie fast typing Karen aur Apna time sev Karen because time se Karya ke Ham apna bahut kam kar sakte hain SO isliye Hamen chahie fast typing Karen aur apni quality of posting increase Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

                        Yah Baat bilkul theek hai Pakistan Forex form aik online business hai is per vah log Jyada Apna target achieve kar lete hain jinki hand speed bahut jyada hai vah log daily ka target jald pura kar lete hain Agar we log jinki hands speed Itni Nahin Hai vah slow worker Ke post karty haen karte hain
                        lihaza Dil Chhota nahin karna chahie apni mehnat ko regularity ke sath kam Karen apni minut Jari rakhen Hamen kamyabi Hasil Ho Gai Itni Jyada Ham meh at Karenge focus Karke kam Karenge learning Karenge Ek dusre ke sath knowledge share Karenge uska utna Ziyada fayda Hoga Jab Ham Jitna shandar kam Kahenge uska utna fayda Hasil Hoga aur ham mein bahut bari kamyabi se Ham Kinar kar sakta hai Hamen chahie ki Ham daily apni handwriting ko improve Karte jaen aur Jyada Se Jyada sikhate jaen aur bahut Sare paise Kama Le Aise Ham yah Fida Hasil Hoga Ki Ham is platform par sabse Jyada successful people Ban jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

                          Yhan post kelye his ki speed ziada ho g wo jaldi apna Kam kr lay ga.jo jaldi s type kry ga uska Kam b jaldi ho ga.jiski speed ziada ho g wo Kam waqy men ziada s ziada type kry ga.aur agr apki speed ziada ho aur mawad b acha ho to earning b ziada hni h.aur is men experience Banda with good speed ziada earn krta h
                          • #14 Collapse

                            Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

                            Pyare dosto agr apki typing speed achi hai to apka work jald khatam kr sakty ho lihaza apko apny work jaldi krny k liy apni typing speed increase krni chahei yani kh apny work men tezi lao takh qeemnti time bhi Bach jay or work ka target bhi jald achieve ho jay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Typing Speed Waly Forum Main Jaldi Kam ko Khatam Kr let Hain. ✓✓✓

                              Ji aapane sahi kaha vaise aajkal Google mice use ho raha hai jisse Ham basane apni post kam se kam mein waqt mein kar sakte hain yah ek speed typing master Se Bhi jyada fast hai hamen chahie Kya main iska istemal Karen aur apne waqt Ko bachayenhum jitni jyada jaldi typing wale kam ko khatm karte hain utna jyada time trading per den aur use per experience hasil Karen uske bad Ham usse bahut profit hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X