Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓
    G Han dear members trading main Kam krty howy Jo apny loss ko recover kr Leta hy wo Kamyab bhi ho jata hy r wohi Expert Trader bhi hota Hy AP ko chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek accha trade train take AP Kamyab ho sakain r ziada sy ziada time trading ko dain r mehnat krain to experience bhi mil saky ga.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓

    ji han bilkul sahi kaha aapane agar Ham market mein loss karte hain aur use per recover karte hain lekin Ham ek Din bade master trader banenge hamen loss Se Hi sikhana chahie loss hamen sikhane ke liye hi hote hain aur hamen is per recover karna chahie agar Ham is per recover karte hain isase hamen ek din bahut nafa kamate Hain loss ek behtarin teacher hai jisse hamen sikhana chahie na ke use dobara repeat Karen
    • #3 Collapse

      Re: Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓

      ji haan kamal ki baat ki hai ap ne aur sae baat ki hai jo b loss ko recover kar leta hai wohe expert hota hai is liy k liy hamen bhut sary experiacne ko zroroat hoti hai
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓

        dear main ap ki bat say agree hon agar ham is main apnay loss ko recover ker lein gye to is main ham ik achy say acha trader ban saktay hein so is main ham ko hemat nahi haran ho g menat k sat bar bar achay say acha kam ko ker k he apnay ap ko last tak is main improve karan ho g is main anay k bad main .
        • #5 Collapse

          Re: Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓

          aapke pass bilkul sahi kaha hai ismein aapane acchi baat share Kiya hai isme borlaug kamyab ho sakte hain Jo apne dost ko recover karte hain aur ismein jitna ho sake hamen apna lo usko recover karna chahie agar Ham usko recover karenge to hamen ismein fayda ho sakta hai aur ismein jaldi kamyab ho sakte hain insan ko kamyabi ho sakta hoti hai jab hamesha acche se kam karte hain jitna hamara kam hoga utna hamen achcha fayda hoga uthana jaldi Ham kamyab hona sakenge agar hamen nuksan hota hai yah hamari apni galti hoti hai ismein jitna ho sake hamesha kam karna chahie achcha kam karne se hamara fayda ho sakta hai ismein jaldi kamyab ho sakte hain ismein agar mein kamyabi ho sakta nahin hai to hamesha mehnat karni chahie jitni mein baat karenge uthana hoga utna mein acche se hi fayda ho sakta hai agar har insan mehnat karta hai to ismein unka apna hi fayda hota hai aur ismein vah jaldi se kamyab ho jata hai hamen kamyabi use waqt Mila Diya jab Ham apna achcha kam karte hain aur jitna kam ka rahenge uthana chahat hoga itna jaldi Ham kamyab hona sakenge aur ismein hamen nuksan nahin ho sakta nuksan hota hai to on logon Ko tha Jo apna Kam acche se nahin karte aur ismein unko fayda nahin hota
          • #6 Collapse

            Re: Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓

            han g ap nay shi kha hai humain esmain apnay loss ko recover kurnay ki koshish kurni chahiyay or es kay sath ath humain es main expert bunna chahiyay agar hum es maain apna kam achay say kuray gay or loss jko recover kuray gay to humain es say asani say kaamyabi bhi mill jay gii to es tah say humain achay say kamyab hona chahiyay or humain es main loss ko recover kurna chahiyay or kamyb hona chahiyay agar hum es main acha sa kam kuray gay apna bet day gaay to es trah say hum asani say apnay loss ko recover kur lay gay
            • #7 Collapse

              Re: Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham Jo kam kar rahe hain ab Hamen Soch Samajh Kar karna chahie agar aap Jo kahan Soch samajhkar Karenge vah aap ko prapt degasakty hain or is se loss ko recover ker sakty hain or jo member is business mein bagir knowledge or experience ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit nhe ker sakty hain or is se hmean boht zayda nuqsan hota hy hmean chye ke hm is business mein market ko analysis ker ke trade ko open Karin is se ap ko boht zayda Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is bahut Shukriya
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Jo Loss Ko Recover Kr Leta hy, Wohi Expert Trader Hy. ✓✓✓

                Aapki baat bilkul theek hai vah expert trader Hote Hain Jo Apna loss recover kar lete hain Agar Ham Ko Forex trading ke market ke andar loss Ho Jaaye To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie Kyunki Forex trading ka business Ek Aisa business hai is business ke andar Humko loss bhi hota hai aur profit bhi Hota Hai agar To Ham Ko ismein loss Ho Jaaye To Hamen money management ko follow karte hue aur apne mind ke sath Apne dost ko recover karna chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X