First set your targe of post and then work hard to achieve your target
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First set your targe of post and then work hard to achieve your target
    Assalamau ALiakaum my dear members forex business aik bahut he acha business hae is main jo bhe log apna sahe tarah se kam karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main apni ehnat se hum is main apna target ko achieve bhe kar saken yeh business he esa hae ke is main mehant karte rahen jab take ke un kamyab bhe ho saken yeh business hae he bahut acha is main jo bhe log is main kam karte hain wo is main success bhe hasil tab he to kar akte hain to is waja se tamam logon ko cahiye ke wi is main dil se ache tarah se ka kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken take tamam ke tamam log is main kamayb ho saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

    Walekum assalam exactly Hamen Yahan per reply target set karna chahie FIR Hamen Apne use target ko achieve karne ke liye more and more hard working karne chahie because jab Ham Apne target ko aise hi karne ke liye more and more hard working Karte Hain To is se Ham Apna target easily complete kar sakte hain aur Yahan per Jab Ham Apne target complete kar lete hain FIR Hamare liye success Hasil karna bhi possible ho jata hai is market Mein always active and fresh mind ke sath kam Karen careful hokar kam Karen to Yahan per Hamare liye success Hasil karna bhi possible ho jata hai hard working Karne Wale traders kabhi bhi is market Mein nakam Nahin Hote Yahan per Apne Kisko best Karen Kyunki best skills aapko Achcha award de sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

      Ji dost aap ke bad Ghar Kaun theek hai Forex online business Mein Hamara fast target hota hai apne post ko complete karne ka uske liye Hamen chahie Ham awesamo mehnat Karen aur time investment karte hue Ham Apne daily target ko 50 post aur 4 trade ko Hamen daily complete karna bahut hi Ilaaj Nahin Hota Hai Jab Ham Apna daily ka work daily basic pay with quality ke sath complete Karte Hain To Ham ismein bahut hi Achcha bonus Hasil kar sakte hain yar Mara first step Hota Hai kamyabi ka kamyabi ko Hasil karne
      • #4 Collapse

        Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

        dear g han main ap ki bat say agree hon agar ha is main apnay time ko manage ker k apnay target ko front main set ker k kam ko karaty rahnay ki try kia karen gye to ap fail kabhi bhi nahi hon gye agar chay ap k pass koi bhi skills nah ho is main ap ki mehnat aor honesty he ap k kam per dependkarte hay is main .
        • #5 Collapse

          Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

          Ji bilkul hamen post ka target set Karke Ham apni post ko complete kar sakte hain aur mehnat kar sakte hain Jab Yahan per Ham apni posting ka target complete karte hain tab Hamen bahut fayda hota hai Ham Sabko apni mehnat per yakin rakhkar kam karna chahie Kyunki Jab Bhi Ham Yahan per Forex Mein posting ki limit ko pura karte hain aur Jyada mehnat Karte Hain To fayda Hamara hota hai trader ko experience Hasil karna hoga Kyunki Forex mein experience or knowledge ki bahut jarurat hoti hai aur ham apni mehnat ki vajah Se Hi kamyabi Hasil karte hain Jiske pass for experience a aur knowledge se traders Jyada mehnat karta hai aur mehnat karne ki vajah Se Hi market Mein kamyabi Hasil Karta Hai Dil Laga kar kam karna aur posting ka target pura karna Jaruri Hai
          • #6 Collapse

            Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

            Dear pak forex bahot acha business hy is me ham ny apny target ko complte krna hy jo hamra first step ho ga who target ky upar ho ga agr ham rozna ky target ko complte kry gy tu ham acha bonus hasil kr skty hy hamye apny target ko set kr ky kam krna ho ga ur iham is me hardwork ky gy tu ham apny target ko achieve kr sy gy.
            • #7 Collapse

              Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

              Forex mein achi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex mein itni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein acha bonus hasil karne ke liye hamen daily base per apni posts ki limit ko pura karna chahie aur forex mein hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge our information ho aur is tarah se forex mein hamen ache thanks milenge aur forex main ache thanks se ham acha bonus hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

                Ji han bilkul main aapki baten Karta Hun Ki ham log bhi chahie ki ham log sabse pahle Apna target hack Karen 20 target ko sex karne ke bad usko achieve karne ke liye mehnat aur koshish Karenge ki Jab ham log target set Karke usko Hasil karne ki koshish Karenge to hi Ham Logon Ko kamyabi Milegi ham log Jyada bonus Lekar Jyada paise Kama sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

                  g han ap nay shi kha haai humain es main achay say apna target set kurna chahiyay or es kay bad humain apnaa kam achay say kurna chahiyay humain es main achay say apna kamkurna chahiyay or kamyab hona chahiyay agar hum es main agar achi posts kuray gay or es main hum qulaity work kuraya gay to es say humain kafi faida ho gaa or es traah say hum aachaa sa bonsu bhi gain kur lay gay to es trah say humain apna kam kurna chahiyaay or es main kamyab hona chahiyay
                  • #10 Collapse

                    Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

                    Agr ap forex mn targets set kr k work krn gy tu ap ko work krna asaan ho ga kiun k jub hamare pas target hota hy tu hum us target mutabiq apni feasibility report bna sakte hain k is target ko achieve krne k lye humein kitni mehnat krna pary gi without target ap blind direction mn move krty hain aur ap k kamyab ya nakam hone k equal chances hote hain is liye forex mn kamyabi kye planning aur target work zaroori otherwise ap ko market mn survive krne mn difficulties ka samna krna pary ga
                    • #11 Collapse

                      Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

                      dear friends success of the goal agar humne hasil karni hai to iske liye hamen bahut jyada acchi self assurance ke sath working khurja jyada most Taki ke sath development ke sath karna hoga jiske liye aapke liye bahut jyada use waqt Ganesha Shri hote jab aap apne vatan ko acche se commentary and evaluation ke sath advertising and marketing bhi karte Hain kyunki kamyab dealer banne ke liye aapke pass by achcha sunknowledge kahunga aur ladki ko chitra samajhte rahana bahut jyada acche se on-line aur worldwide enterprise ke liye bahut jyada jaruri hota hai to Kya hua apne working kuchh jyada classes ke sath aur confident degree kaise to use waqt ja jyada Max mein stage kaise trade karta hai uske andar ja jyada expertise of records know-how and precise questioning who are working in goodbye nice expertise statistics and evaluation robust sign by no means be go loss your change on the base of currencies what you have to be cautious of them frequently used as the center of attention most cancers cure ke sath evaluation kaise set karte rahana chahie tha ki aap apne maqsad ko apni use chij ko hasil karne ke andar ka mein Bihar kar saken. agr ap apna target set kry gy tu ap kuch hasil kr sky gy apni post ka target ko complte kiya kry jis sy bonus acha aye ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: First set your targe of post and then work hard to achieve your target

                        Hamesha Business mein kam karte hue Apne kam ko pata tarike se karna chahie Hamen Hamesha acchi aur quality wala kam karna chahie Hamen Apne target ko daily complete karna chahie Jab Ham Apne target code complete Karenge Apne kam ko Chhatri kaise karenge To Ham acchi kamyabi aajkal kar Payenge Hamen banne ki koshish karne chahie aur apne kam Ko Dil Laga Ke Gana chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X