Active ho kar trading karayn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Active ho kar trading karayn.
    Dear forex member humy humaisha active ho kar hi kamkarana chiay .agar hum active ho kar trading karayn gy to hum zaroor achi earning kar payan gy or agar hum active ho kar trading nikarayn gy to hum achai earning ni kar sakty hayn.humy apny tarf sy koshis karany chiay ka hum zayada sy zayad active rahayn or jitna zayada ho saky proper triky sy hi trading karaty rahayn .agar hum trading ka doran active ho kar rahayn gy to hum achy profit my trade ko close kar jayn gy or agar hum active hi ni hon gy to trade profit my ja kar phie lose my ajay gi .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Active ho kar trading karayn.

    active hogi trading Karen aur trading ke bare mein aapko kafi nahin pata honi chahie ki aap trading kis since may kar rahe hain aur kya trading main aapko fayda bhi ho raha hai ya nuksan ho raha haitrading mein sabse bada masala mere liye yahi hai ki Ham active Hoke trading nahin karte jab tak aapka mindfully relax Na Ho aur aap active Hoke trading nahin karenge aapke liye acche result nahin aaenge has karke jab Ham bonus account mein active hoga Kam nahin karte to hamara kaun bahut jaldi wash ho jata hai aur aap ko pata bhi hai kya bonus account ke liye mat bahut hi kam hai active performance den aur apni trading ko bhi achcha Karen Taki aapke liye koi bhi problem Na Ho.
    • #3 Collapse

      Re: Active ho kar trading karayn.

      dear g han main ap ki bat say agree hon is main ham ko chye k ham is main active ho ker k he trade ko karaty rahnay ki try kia karein iws main ham ko chye k jitan bhi ho saky ham is main acahy say acha kam ko bar bar karaty raha kia karein is main ham ko apany kam ko honesty aor hard work k sat bar bar best methods k sat karaty rahna ho g .
      • #4 Collapse

        Re: Active ho kar trading karayn.

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar ap forex trading ko shaoq se join kartay hen tu phir fazool kamon men apna time zaiya nah karen balkay forex trading ko full time den aur active ho kar soch samaj kar fresh mind k sath trading karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Active ho kar trading karayn.

          Always active mind ke sath trading Karni chahie because Jo members Yahan per active mind ke sath trading Karte Hain To vah members market se bahut Achcha property Hasil kar sakte hain Ek sensitive business hai ki Jahan per Agar Ham active point ke sath Kam Nahin Karte aur careless hokar kam Karte Hain To yahan se aap acchi earning bhi Hans nahin kar sakte market se aap acchi earning Kisi Surat Mein Hasil kar sakte hain Jab Yahan per proper planning karte hain aur Market ki current situation ko Dekhte hue is market open Karte Hain market ki currently situation se update Rahane ke liye Hamen market ko always watch Karte Rahana hota hai Fir Bhi Ham Yahan per successful trading kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Active ho kar trading karayn.

            ji bilkul aise hi hai jab tak aap log forestry business mein active hokar feeding nahin karenge tab tak ham log ismein kuchh prophete nahin kar sakte ismein profit and karne ke liye aap logon ko active hokar trading karni hogi tabhi aap log ismein kamyabi hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Active ho kar trading karayn.

              ji haan asi he baat haimen active ho k kam kren k zarorat hai ua preshan hone k bikul b zarorat nai hai hamsha acha soch k he kam kea jay to ziada best hai is liy apny maind ko set krien aur kam krien
              :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
              • #8 Collapse

                Re: Active ho kar trading karayn.

                han g apnuy thk hi kha hy keh hamin foru mein active ker work kerna chahiy ager hm yhan per actie aor frsh mind key sath work nhi krein gy to hami kbhi bhi sucess hasil nhi ho saky gi so hm sab members ko chahiy keh ham yhan per trading time free fresh aour relax aour soch smj ker order lein takeh hain achi earninig bhi mill saky.
                • #9 Collapse

                  Re: Active ho kar trading karayn.

                  Trading ke liye activate mind Hona bahut jaruri hai Agar Ham Forex trading Mein kam kar rahe hain to Hamen apne aap ko activate banana hoga activate mind Insan successful Businessman Ban sakta hai Agar Ham bhi Khud Ko proof karna chahte hain To Hamen Main Apne mind ko active Rakhna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Active ho kar trading karayn.

                    G haan billkul forex trading ma sb members ko chahia soch smuj kr active mind sa kam kran keon ka forex trading ma jb ham soch smuj kr fresh mind sa kam krta han tu pr hi hamin kuch faida hota ha is lia sb members ko chahia forex trading ma bohat hi soch smuj kr sabar sa kam kran or laluch Billkul bi nhi kran keon ka laluch ki wajah sa bi trading ma kafi loss ho jata ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Active ho kar trading karayn.

                      G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko daily ka target complete krna chahay AP ki mehnat AP ko kamyabi deti hyehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek Kamyab trade krny ki koshish krain mehnat krain take kamyabi k sath AP trade kr sakain.
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: Active ho kar trading karayn.

                        Yes Jo log active ho kar trading karty Hein in logn k kamyabi k chances bht ziada hotta Hein to hmain b chahye keh ham log but ziada active ho Kar Kam krein jitna active ho Kar Kam kreingy utna Acha benefit gain Kar paengy or sahii tariky s Kam krein
                        • #13 Collapse

                          Re: Active ho kar trading karayn.

                          g han ap naay hi kha hai humain aactive ho kay apn kam kurna chahiyay or activ ho kay humain es main traading kurni chahiyay q keh agar hum active ho kay apna kam kuray gay to es say hum mistakes nhi kuary gay jubhum es main mistakes nhi kuray gay to es say hum acha sa kam kuray gay or es kay sath sath hum es maain apna best bhi day gay to humain apna kam achay say kurnaa chahiyay or es main humain hamesha active ho kay apnay kamko kurnaa chahiyay or active ho kay humain es main apna kam kurna chahiyay or aachaa sa profit gain kurnaa chahiyaay
                          • #14 Collapse

                            Re: Active ho kar trading karayn.

                            Jab bhi ham forex trading karne lage to hamen chahie ke ham fresh Jahan aur active hokar trading ko start karen kyunki yah ek bahut risky business hai Jahan per Ham bahut achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur agar Ham active Na honge to hamen bahut sara nuksan bhi uthana padta hai isliye hamen chahie ke jab bhi Ham trading karne ka soche tu hamara Jahan active hona chahie iske sath sath jaruri hai ke hamen forex trading ke related achcha Na Lage hona chahie acchi learning honi chahie acchi practice honi chahie achcha experience hona chahie ke Ham ek acche forex trader Ban sake aur kamyabi ke sath achcha profit hasil karke apni jindagi ko behtar banaa sake.
                            "Dream bigger. Do bigger"
                            (mahroosh)
                            :1f607:


                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Active ho kar trading karayn.

                              Dear foreign exchange member humy humaisha energetic ho kar hello kamkarana chiay .agar hum energetic ho kar buying and selling karayn gy to hum zaroor achi incomes kar payan gy or agar hum lively ho kar buying and selling nikarayn gy to hum achai incomes ni kar sakty hayn.humy apny tarf sy koshis karany chiay ka hum zayada sy zayad lively rahayn or jitna zayada ho saky ideal triky sy hello buying and selling karaty rahayn .agar hum buying and selling ka doran lively ho kar rahayn gy to hum achy earnings my exchange ko shut kar jayn gy or agar hum lively hello ni hon gy to change income my ja kar phie lose my ajay gi .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X