Forex main long term ke trading kerne chaye ya short term ke trading kerne chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main long term ke trading kerne chaye ya short term ke trading kerne chaye?
    Assalam O Alikum dear friend Humko chahie ki ham Agar expert trader Hai To Hamen long kam ki trading Karni chahie aur Agar expert Nahin Hai Jyada experience Nahin Hai To short-term ki trading Karni chahie long-term ki trade ko Hamen Jyada der tak hold Rakhna padta hai lekin short term ki trade bahut hi jald close Ho Jaati Hai long kam ki trade se Ham Jyada profit Hasil kar sakte hain
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main long term ke trading kerne chaye ya short term ke trading kerne chaye

    g han hamain forum main long term main kam kar sakty hain so hamain short term main kam kar k hi hum ach aearn karny k kabil ho sakty hain but hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab i hum achi trade kar k hi hum loss say ach sakty hain at k earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Forex main long term ke trading kerne chaye ya short term ke trading kerne chaye

      Rama Forex mein kamyabi hasil karna hai to hamen chahie ki Ham time frame per LIC Karen jab Ham kam time frame per English karte Hain to hamen chahie kya prithvi jyada se jyada mehnat ke sath kam karna itna jyada karenge Ham dillagi ke sath kam karenge Forex mein Ham ghut nahin acchi kamyabi hasil kar sakte hain bahut se aise member hai jo dillagi se Kam nahin karte horoscope kimti time nahin dete vah mein bar kabhi kamyab bhi nahin ho sakte hain mein haridwar mein bar kamyab ho sakta hai jo ismein apna kimti Time dekha ismein dillagi ke sath kam karta hai agar mein kamyabi are sarkar nahin diya to hamen ismein jyada se jyada mehnat karni hogi jitna jyada mein mehnat karenge utna hi jyada mis mein acchi kamyabi hasil kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex main long term ke trading kerne chaye ya short term ke trading kerne chaye

        Assalamu Alaikum Banke Barse Re karta hun yah to use wala Logon Ke Liye Hi Kyon Ke Jiyo ke phone se account acchi hai agar Hamare account mein jyada mein nahin hai agar Hamare account Bajaj kar sakte hain To Hamen longton karna chahie Kyunki long-term main aapko Jyada fayda Hoga kam se kam karna chahte hain To Hamen hamare pass balance kam ho to import nahin kar rahe the isliye mein sabse pahle Apne account mein gana chahie Jo kam Karte Hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex main long term ke trading kerne chaye ya short term ke trading kerne chaye

          hamy market mai expert ban ky long term trading karne ho ge then hum profit kama skay gy forex aik legal business hain hamy is mai expert ban ky kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamy loss ho y ga forex mai agar hum new hain to hamy long term trading karne ho ge then hum loss sy bach saky gy forex aik legal karobar hain

          اب آن لائن

          Working...
          X