Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

    Assalamu alaikum dear friend ji han bilkul acchi baat kahi hai kya mein daily routine ke bata do doston ki quality mukamal kar leni chahie jitna ho sake main apna Kam daily routine kya karna chahie acche kaam ki shuruaat mehnat aur kamyabi ke sath Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

      Dear friends Forex mein hamen koshish karni chahie ki day by day web page per hum zyada se zyada work Karen aur zyada se zyada foreign exchange mein apna time make investments karen aur forex mein hamen koshish karni chahie ki ham day by day base par apni posts ki restrict ko pura karen aur foreign exchange mein hamen achi satisfactory wali posts share karni chahie jismein acha understanding aur data ho aur is tarah se foreign exchange mein hamen discomfort thanks milenge aur foreign exchange mein jitne soreness hamare thanks honge foreign exchange principal itna acha bonus hasil kar sakte hain aur foreign exchange mein suffering bonus se hum achi buying and selling bhi kar sakte hain aur achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

        Assalam o alaikum han g bilkul hum sub ko daily routine k mutabiq he postings karni cheye or hum daily routine k mutabiq he postings kar k apna target pura kar k bhot achi quality k sath kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

          dear ya zaruri nahi hy ky hum daily ki apne posting limit ko porA kiya karin hum jitne bhi posts karin humy quality posts karne chahiye hyumy apne posting mein forex trading ka zayada se zaydaa knowledge aur experience share karna chahiye har members ko chahiye ky use jo trading mein experience gain hota hy usy wo share kary to agar hum daily ki 40 posts kar quality reply karty hain to humy acha bonus gain ho sakta hy bajae un members ky jo quality posts nahi karty hain bus apne posting limit ko pora karty hain thanks
          • #20 Collapse

            Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

            Hamen is business Mein Hamesha Apne Karm ko kahlati wala banana chahie Hamen routine work karna chahie Hamen Hamesha acchi aur quality wali post Karni chahie tha kya machi kamyabi Hasil kar per Jab Ham quality wali post Karenge acchi post Karenge To Hamen uska Achcha banaa Diya jaega Hamen is business Mein Hamesha Apne kam Ko Dil lagakar karna chahie aur Kabhi Bhi Apne kaam ko confuse ho ki nahin karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

              Ge jnb hamen rozana routine ky mutabiq apni post ko mukamal krana chaye is se hamra bonus acha hota hai
              • #22 Collapse

                Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

                han ji bilkul theek card yaar friend Samay par pressman daily routine ke mutabik trading Karni chahie aur posting Karni chahie yah donon kam saaf saaf karne chahie pak recipe Agar Hamen posting karni hai To Hamen daily ka Apna target set karna chahie aur sath time table bhi set karna chahie tha use time maja Mein Apna work complete karna chahie Har Hal mein aur Agar Hamen trading karni hai to Delhi ka mein profit select kar lena chahie FIR use profit Tak Hamen trading Karni chahie Jyada jaldbazi Nahin Karni chahie aur na is Jyada large Karni chahie trading ke andar.
                • #23 Collapse

                  Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

                  Dear Forex member ummidkarta hun ki aap sab khairiyat se honge Agar ham daily routine ke mutabik Forex me complete post karenge to jarur ham weekend per Achcha bonus Hasil kar sakenge iske liye hamen apna daily target complete karna hoga aur mehnat ke sath post Karni hogi taki ham kamyab ho sake yahi vajah hai agar humne naat karenge to jarur kamyabi Hasil hogi yahi hamari kamyabi ki badi vajah hai ki ham daily routine ke mutabik Forex Mein target complete Karen taki ham kamyab hoon
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

                    Apne Karm ki ek routine Banakar koshish karen aur mehnat Kare Jab aap apne kam ko habitual Mein late ho tab dealer Yahan consistent with bahut jyada successful hota hai tab Hamen Yahan consistent with Jyada mehnat Karni chahie Kyunki Ham Yahan in line with time table Banakar Apne kam ko ordinary milane ki koshish karte hain Hamen every day ordinary mein aur every day basis per Apna Kam whole karna chahie Kyunki dealer Ko Jab Bhi Yahan consistent with mehnat karne se kamyabi milati hai to usko mehnat karne se Piche Nahin Hatna chahie a success dealer Yahan in step with mehnat ki liye bahut Kuchh karta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

                      slam dosto kase hain ap maiin umeed krta hn ap kheriat se hngy or forex main acha kam kar rhy hngy or acha profit hasil kar rhy hngy or life main asania hasil kar rhy hgny. dosto ager ap chahty hian k apka bonus acha ay to ap ko daily ki riutine posts karni hongi or achi or informative posts karni chahye ta k ap acha profit hasil kar paenn..
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Daily routine ke mutabik forex mein complete post karen.

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein daily basis per gaon Karen routine ke mutabik apna Kam complete Karen agar aap Forex mein routine ke mutabik kam karenge tabhi aap kamyab honge isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen apne kam ko importance se aapko kam jitna achcha hoga utna hi aapka fayda hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X