Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

    Hello Pyare doston kaise ho aap log Umeed karta hun aap sab theek hun gay aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge Ji Aaya Baat bilkul theek hai Forex Mein kamyabi Kahana hai lekin aap Kamyab use Waqt hote hain jawab mehnat karte hain hard work Karte Hain Na Lage Aur experience Castle karte hain Dam aur kaun per practis karte hain market ko watch karte hain acchi post Pyar Karte Hain Lal Aaj Nahin Karte FIR aap ismein ka Niyam hokar cprofit Aasan kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

      Assalam o alaikum dear forex member thk kaha hai aap nai kai forex main kamiyabi possible hai lkn mehnat kai saath agr hum mehnat kr kai kaam kren gai to tb hi hum forex main kaamyab ho sktay hain agr hum forex main lgataar mehnat sai kaam krtay hain to tb h kamiyab ho sktay hain aur apnay kaam ko roz droz improvement ki taraf la sktay hai hum forex per mehnat kr kai kaam krnay sai apni zindgi ko behtar bna sktay hain is liaya sb logon ko chahiay kkai vo forex per mehnat sai kaam kr kaamyabi hasil kren
      • #18 Collapse

        Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

        Han ge forex mein kamyabi mehnat se he possible hai ap baghir mehnat kye ap ko kamyabi nhe mil sakti hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

          Assalam OAlaikum umeed hai ap sab theek hon ge g han har kaam ke liye mehnat zaruri hoti hai mehnat se hi insaan kamiab ho sakta hai waise to forex pe kaam karna boht asan hai lekin agar kaam mahnat se kia jaye to hi kamiabi hasil ho sakti hai kuxh log kaam ko boht speed se to karte hain lekin ziada mahnat nhi karte iss se unhein nuqsaan uthana parta hai hamein agar forex pe kamiabi hasil karni hai to ziada se ziada mehnat karni ho gi thanks.
          • #20 Collapse

            Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

            asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap fores main success hasil krna chahte ho to apko dil laga kr mehnat se kam krna ho ga daily sabar k sath kam ko zumedari samwjh kr good quality main krna ho ga daily basis pr learning krni ho gi demo pr practice krni ho gi ziyada se ziyada time forex py dena ho ga market ko learn krna ho ga himat k sath apne target ko good quality main complete krna ho ga kam main mistakes nhi krni tabhi apka work acha ho ga aur apko kamyiabi mil sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

              Forest Mein kamyabi Bam ke Nara ke mahine ke sath Kitni mehnat Karenge aapko Tum kamyabi Milegi aapko main Karke post Ki Nahin chahie acchi informational post ko share karna chahie Uske Mein tabhi ji aapko phone karta hai Itni dusre Ke Geet Nahin aapko poster information ummid Fossil factory se Honge aur apne kam ko sweety Ke Samne Jaan de rahe Honge Mein mat kar rahe Honge aur kaun se Grah Karenge junior ki help kar rahe Honge Itna ho sake Jitna ho sake apni mehnat ko Jyada Se Jyada Karen Jitna ho sake na usko bhi Inka Jitna ho sake speakers kahan se Karen Kitna Hoga aapko To Nahin aapko dost milega
              • #22 Collapse

                Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

                Ji hafirex mein kamyabi possible hy likn mihnt k sath agr ap forex mein bhut mihnt kry hy to apko kamyabi zarur mily gi hmenn forex mein bhut mihnt ki zrurt hoti hy hm jitni mihnt kry gym utni hi hmen kamyabi mily gi koi bhi kam mihnt k bger namumkin hota hr kam ko mihnt kr asan bnaya jaskta hy kamyabi milti hi mihnt ki vja se hy jitni mihnt Hogi utni hi kamyabi Hogi
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

                  je han ager friends ham mehnaat say kaam kartay rehen gay to hamen kamyaaby zaroor mellay ge hamen ache learning kay sath kaam karna chihay ham log forex mein apna target pora kartay rehen gay to ache earning bhe hasell kartay trehen gay hamen ache learning kay sath kaam karna chihay hamen forex ko game ni samajhna chihay forex ko game samahnay wallay log nakam ho jatay hein hamen apni mehnaat say har roz kaam karna chihay trade mein ache mehnaat say analysis kartay rehna chihay
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

                    Ji bilkul der member forex business man kamyabi mehnat ke sath hi possible hai agar Ham mehnat karte hain daily basis per Apne kam ko complete Karte Hain To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Jo member jaldbaji karte hain mehnat Nahin Karte unko nuksan hota hai isliye unko chahie ke vah bahut mehnat Karen Apne kam Mein Koi jaldbaji Na Karen Kyunki jaldbazi Hamesha nuksan deti hai agar vah jaldbazi Karenge to unko nuksan Hoga isliye Soch Samajh Kar Apna Kam karna chahie aur apne kam Mein Puri mehnat Karni chahie nahin aati bhi Hamen forex business Mein Kamyab banati hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

                      G bilkul hai bat to Sach hai ham forex main jitne ziyada mehnat karty hain utne achi kamyabi milte hai jitne mehnat or lagan sy kàam karty hain utna acha reward milta hai or achy bonus k Sath h achi earning kar sakty hain is liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada hardwork Karty heuy trade lagani chahiye
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex buisness main kamiyabi possible hy but mehnat ky sath hum forex py jitni mehnat karain gy hami otni hi achi kamiyabi hasil ho gi hami chahiey hum daily base py apna work complete karain daily forex py learning karain or daily news ky sath attach rahy or daily market ko analysis kar ky osy demo account py check karain or dekhy apka analysis kis had tak theak hy es tarah mehnat karny sy apka analysis strong ho ga apki trading skills improve hn gi or apka knowledge or experience increase ho ga or ap real account py trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain or forex buisness main success hasil kar ky achi earning kar sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

                          Forex mein kamyabi milati hai but mehnat ke sath
                          Assalamu alaikum for SM members doston kya hal hain aapke ummid karta hun ki aap khairiyat se ho Gaye ji han Forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen regular hard-working karni hai kyunki hamen 50 posting takat daily pura karna padta hai ab aur har post ki quality ka bhi Bata khyal rakhna hota hai ki nahin quality beta ho to yah kam hardworking se hote hain regular working se hote hain tab jakar hamen kamyabi milati hai isliye hardworking regular working ko apne aur kamyabi hasil Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

                            Assalamu Alaikum Dosto ji bilkul bhi baat Dost Hai Ke project Mein kamyabi possible hai lekin is kamyabi ko Fasi Bal banane ke liye jaruri hai ki aap se mehnat karni padegi agar aap is form per mehnat karte ho to Inshallah Jarur kamyabi Hasil Karoge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mn kamiyabi possible hai but mehnat ky sath

                              Forex pay kamyabi possible hai but mehnat ka sath aap ki baat bilkul theek hai forex main ko kamyabi ka Lia mehnat Karni ho gi agar aap mehnat ka sath Kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai jab Tak aap mehnat nhi krtay tu aap ko kamyabi nhi hoti

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X