Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

    Gee dear member ape ki bate teak hain forex ma ham jjitni learning karen ghain otna hi hamarain pass knowledge increase hota ghain ghai aur ham otni hi zyada earning ker sakty hain nahi is main koi earning ki limit hain ham jitna chahy earn ker sakty hain hamain zyada sa zyada learning kerni ho ghi ta k ham zyada sa zyada earning ker sakky.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

      Asslamualikum forex aisa business hy js per earning ki koi limits nai hyn forex per acha work kr k achi earning kr skty hyn forex per earning fix nai hoti jo jitni ziada mehnat krta hy use utni hi ziada earning hoti hy
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

        Ye fear forex main earning karnay sy phlay zarouri Hy learning karna ap jab kse b kam main mehnat Karta hain aur aus ko sekhnay ke koshish kartay hain tow wo kam ap k leay easy ho jata Hy ais leay forex k kam mai phlay sekhain tab he ap ache earning hasil karain gy
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

          G ha pana bilkul theek baat key dear member forex business earning our learning ki koi limit nahin hain. hum is business mien jitne ziyada chahya utne ziyada learning kr skty hain our jitne chahia utne earning kr skty hain. hum is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada learning kry our ziyada earning kry.
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

            g bilkul forex trading mein learning or earning ki koi limmet nahi hai aap jitna zyada learning kryn gy utni hi aap ki earning ho gi is liye agar aap chahty hain k aap ki earning zyada ho to aap ko is k liye apni learning skill ko brhana hoga tabhi to aap achi earning ker payngy. yeh learnin ghoi hoti ahi jis ki wjah sy aap achi trah sy apni earning ko brha skty hain. aap ki earning isi bat per depend krti hai k aap ki learningkitni zyada high hai jitni aap ki learningn hogi us kdar hi aap ki earnign bhi high hoti chli jaygi. or sath hi sath aap ka experience bhi increase hota chla jayga. ab yeh aap per muhser hai k aap apni earning ko kitna brhana chahty hain.
            "Dream bigger. Do bigger"
            (mahroosh)
            :1f607:


            • #21 Collapse

              Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

              g han bilkul sahe kaha hae forex business main jo bhe log sahe tarah se apna kam kar jate hain wo he to is main kuch na kuch hasil bhe kar jate hain to he to hum is main succes bhe hasil kar he jate hain or is main hum kamayb bhe ho he jate hain to is waja se hamen bhe is main sahe se apna kam karna ho ga take hum success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken to is tarah se he to hum is main aik ache trader bhe ban sakte hain to he to hum is main kuch na kuch hasil bhe kar jate hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main ache tarah se dil se is main kam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is mainkamayb bhe ho saken to he to hum is main kamayb ho saken
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                Aapane Sahi Kaha Forex running karne ki aur learning karne ki koi buildmat nahin hai so Hamen apni mehnat per focus karna chahie aur apni trading ki quality ko improve karna chahie aur demo account for practice Kal ke paneer learning increase Karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                  Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai Forex Mein earning aur learning ki koi kimat nahin hai Forex bahut Achcha business hai Forex Ek online business hai ismein jitni mehnat ke sath kam Karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye expert trader banna hai aur acchi earning karni hai to Delhi time invest Karen aur Forex Mein acchi earning karni hai to Jyada Se Jyada lagne Karen jatni mahnat karin gy Karenge to acchi aur nahin kar Sakenge aur kaamyaab trailer Ban Sakenge isiliye mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Hamesha mehnat Karte
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                    Forex aik bahut acha online business hai jis main earning our learning ki koi limit nahi hai forex main earning our learning mehnat par depend karti hai our forex main hum jitna zyada apna time invest karengen to forex main hum utni achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain our is tarah se forex main hamari learning bhi increase hoti hai our forex main ache work k liye achi learning ka hona bahut hi zarori hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                      Ji han bilkul sahi kaha aapane Pakistan forex form per jyada learning karte hain utna hi jyada earning hoti hai is trha forex trade hum jitni jyada learning karte Hain utna hi jyada is per earn kar paate Hain hamen chahie ki ham is per lagatar mehnat Karen jisse ham bahut profit hasil kar sakte hain yahan per Jo jitni mehnat karta hai utna hi jyada earning hoti hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                        G hn forex mein learning earning ki koi limit nahin hai aap yahan jitna jyada learn karenge utna zyadada earn karenge...Bhtr earning k liye lazmi hai k ap bhtr learning Karen aur kitna bhi jyada Ho forex ka knowledge gain krty rhynj itna zada hamare pass knowledge hoga utna zadaa Ham forex ko samajh Kar iskis mein kamyabi hasil kar sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                          Dear friends Forex ek first-rate on line enterprise hai jismein incomes our mastering ki koi restrict nahin hai foreign exchange mein incomes aur mastering mehnat per rely karti hai aur foreign exchange mein ham jitna zyada work karenge jitni zyada mehnat karenge jitna zyada foreign exchange mein apna time make investments karenge to aur is tarah se foreign exchange mein hamara ride aur know-how bhi expand hoga aur foreign exchange mein suffering trip our information ki wajah se hum acha work aur achi buying and selling kar sakte hain aur achi incomes aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur foreign exchange mein trip or information ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain aur foreign exchange mein ham jitna zyada work karenge foreign exchange mein hum utna acha earnings bhi hasil kar sakte hain.forex me learning ur earning ki koi limits nhe hy jita ap kam krna chahy kr skty hy.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                            sir right apne bilkul sahi kaha hy forex trading mein learning aur earning ki koi bhi limit nahi hote hy kun ky forex ka knowledge bhut zayada hy forex trading mein market ko samjhna aur uska analysis karna asan nahi hota hy es ky liye bhut sa knowledge chahiye hota hy to forex ki learning bhi khatsan nahi hote hy aur bilkul esi tarah forex mein bhut achi earning bhi hy forex trading mein earning ki bhi koi limit nahi hy es liye humy chahiye ky hum phly forex mein achi learning ko gain kar len aur phoir he humy achi earning bhi gain ho jaye ge thanks
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                              Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Jyada Se Jyada Lad Nahin Karni chahie Ham jitne Jyada learning Karenge ham utani hi acchi earning Hasil kar Payenge Ham Hamesha aashiyane Castle karne ki koshish Karni chahie Apne kam ka battery kaise karna chahie tha ki machi kamyabi Hasil kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein earning our learning ki koi limit nahin hai.

                                Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh mein karta hun kya sab khairiyat se honge Gyan bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat sagra karta hun kya aapane ke chawal Kiya hai ki nahin aur learning ki kya limit nahin hai ji han bilkul theek karenge kar sakte hain agar hamesha karenge tuya maychi kamyabi hasil kar sakte hain Karam aisa nahin karenge too much kamyabi hasil nahin kar sakte isliye main chahe mujhse jyada jyada main se Kam karte rahen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X