Trading practice sae hamesha experiance berhta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading practice sae hamesha experiance berhta hai
    Forex mein aap ko trading kerni chahyea lakin sath sath aap ko demo account.mein bhi kaam kerna chahyea iss sae aap ka trading experiance zayada ho ga aur aap ki achi income ho gi practice ko apna roz ka maamool bana lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading practice sae hamesha experiance berhta hai

    Demo account ka trader ky trading career mein sabse vital role hota kyo ky demo account py practice trader mein experience barhata or live market ke har situation ko face karna seekhata hy. Jo traders demo ko ignore karty ya tou forex join he na karain ya full concentration ky sath karain.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
    • #3 Collapse

      Re: Trading practice sae hamesha experiance berhta hai

      Dear member bilkul pratice cy apka experience zyda hota ha or sath AP ke trade ki knowledge zyda gain hoti ha jiscy AP apna profit hasil kr skty Haan Forex members Forex trade ik international platform ha yahan pe binna invest k apko bouns dea jata ha lihaza zyda demo account pe practice karen take apko earning ka way mil jaaay ga or ap jobless b mh rahu gy
      • #4 Collapse

        Re: Trading practice sae hamesha experiance berhta hai

        Ji bilkul aap Sahi Kah Raha Hai trading se Hamesha confidence badhta hai aur hamin trade acche tarike se dekh kar Lagani chahie Jiska Hamen fayda ho aur trade ka ek Achcha Waqt hota hai lagane ka acha waqt market open or close hone per hota hai...
        • #5 Collapse

          Re: Trading practice sae hamesha experiance berhta hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
          Forex mein aap ko trading kerni chahyea lakin sath sath aap ko demo account.mein bhi kaam kerna chahyea iss sae aap ka trading experiance zayada ho ga aur aap ki achi income ho gi practice ko apna roz ka maamool bana lain
          Ji han Ham forex market Mein trading ki jitni Jyada practis karte hain itna hi Hamara experience we increase Hota Hai Jab Ham initially Forex ko join Karte Hain To Hamara bilkul bhi experience Nahin Hota aur ham demo account Banakar practice continue kar lete hain Kuchh time ke bad hi Hamen Achcha profit bhi Essel Hona shuru ho jata hai lekin iske liye Hamen continuously demo account mein practice Jari rakhni Hogi ki Ham Jab demo kaun se acchi earning start kar dete Hain To Uske bad Hamen real investment per trade open Karni chahie Fir Bhi Hamen Kuchh Achcha profit ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading practice sae hamesha experiance berhta hai

            g han trading practice se hmain buhat hi acha faeda hota hai agar ham mehnat se kaam kaian ge to hmain buhat hi acha knowledge mile ga hmain knowledge pe kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain agar ham practice karain agar ham money management se kaam karain ge to ham kameyab ho saken ge practice honi buhat hi zarori hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading practice sae hamesha experiance berhta hai

              Ham Apne practice ki vajah se apne experian score increase kar sakte hain Hamen Hamesha acche experience ke sath kam karna chahie aur acchi practice ke sath kam karna chahie Hamen Hamesha quality wala kam karna chahie Agar Hamare practice acchi Hogi Hamara kam Achcha gathan Mein kamyabi milegi Hamen Apne kam ko Hamesha money management ke sath kam karna chahie aur Achcha experience or knowledge Castle karte hue Business mein kam karna chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X