Confidence hamesha profit sae banta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confidence hamesha profit sae banta hai
    Dear members aap forex mein choti choti trade ker kay profit hasil kernay ki koshish kya kerain iss sae aap ki trading mein nikhar aye ga aur aap ka confidence bhi improve ho ga aap ko chahyea kay forex mein soch samajh ker kaam kerain aurmehnat sae kaam kerain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confidence hamesha profit sae banta hai

    Assalamualaikum forex ma confidence sa kam kam chaiya is sy hum zyda sa zyda profit hasil kr skty ha or hmai threading krty waqt sbr sa kam lena chaiya or achy lfzo ka istmal krna chaiya is sy hmra confidence zyda hoga forex ma hamesha best kam krna chaiya
    • #3 Collapse

      Re: Confidence hamesha profit sae banta hai

      G han bilkul hmy trading krny sy he confidence at a hy hm wake kaam krk skty hn or profit ly skty hn hm choti choti he trade lgani chae tak loss ho to kam ho or hmy mehnat krni chae.
      • #4 Collapse

        Re: Confidence hamesha profit sae banta hai

        Dear member Forex trade ik international platform ha yahan pe binna invest k apko bouns dea jata ha or apko bouns zyda hasil krne kliye daily base per apni posting complete krni parrti Haan or weekly outclass bouns ct trade lga kar apna profit hasil kr skty han
        • #5 Collapse

          Re: Confidence hamesha profit sae banta hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
          Dear members aap forex mein choti choti trade ker kay profit hasil kernay ki koshish kya kerain iss sae aap ki trading mein nikhar aye ga aur aap ka confidence bhi improve ho ga aap ko chahyea kay forex mein soch samajh ker kaam kerain aurmehnat sae kaam kerain
          Agar Hamen forex market Mein trade karte hue continuously loss hi Hota rahata Hai To Hamara confidence kabhi bhi belt Nahin ho sakta hai isliye Hamen pahle demo account mein practice karte hue profit jab tak Hasil Nahin Hota Hamen real investment per trade Nahin Karni chahie aur jab Hamen demo Kaun Mein Hi Achcha profit and salona shuru ho jaaye To Hamara confidence belt ho jata hai aur uske bad Ham Jab real investment per trade continue Karte Hain To Hamen Achcha profit bhi Milta Hai
          • #6 Collapse

            Re: Confidence hamesha profit sae banta hai

            confidence bilkul banta hai hmain is mein jab earning hoti hai to hmain is mein kaam karne ke liye mehnat se kaam karne ka faeda hota hai lekin mehnat hai agar ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab ho sakte hain aur hmain is mein mehant se kaam karna hai agar ham practice karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain earning ke liye knowledge hona chahiye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Confidence hamesha profit sae banta hai

              Hamen Hamesha confidence ke sath kam karna chahie Jab Ham confidence ke sath kam Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar Payenge kaun si tents bahut jyada important ise Business mein acche kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Hamesha is business Koi profitable business banane ki koshish Karni chahie pura studying ka business easybusiness Nahin Hai Hamen Koi ji Nahin samajhna chahie Hamen se Business mein mehnat Karni chahie confidence acchi kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada Jaruri Hota Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X