loss sayy darna nai chahye??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: loss sayy darna nai chahye??

    Forex me jo traders kamiyab hain wo har kisam ki mushkilat se guzar k gae hain lekin wo kabhi dary nahi hen ,Is lia hume se darna nahi chahihe balke khud ko strong kar k loss ko recover karna chahihe aor esi strategy use karni chahihe k loss ho hi na.agr loss hota bhi hy to confuse na hon sabar se kam len aur mehnat karen take next esi ghalti na ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: loss sayy darna nai chahye??

      Salam
      Ji bilkul aapki baat bilkul theek hai PakistanForex forum per kam karne ke liye 1 to hardworking ki bahut jarurat hoti hai aur dusra yah ke Ham Apna Kam kis Anda se kar rahe hain Jab Ham Apna Kam acche aur behtarin tarike se Sar Anjam Denge To Hamen uska Achcha bonus Milega
      aap Jab Achcha Bank Milega To Ham use hone se Kisi bhi train ko lagakar Achcha profit Aakar kar sakte hain aur bahut Mein Ham use with jhorar bhi kar sakte hain Jab Ham Prit aur poston Kami aur Achcha kar lenge To Hamen loss Nahin aaega aur Lo se bachne ke liye bahut badi kamyabi Ho Gai ke Ham Apna stand level Achcha kar jaen Jab Ham Pakistan Forex forum ki bi Gai description ko acche tarike se padh Lenge To Hamen posting threats Lagane ke liye aur kisi bhi currency yah Gold per trade karne ke liye Hamen Koi tension Nahin Hogi aur Hamen last bhi nahin Hoga is platform par bahut se log Aise Hote Hain Jo tree Lagane se darte hain lekin Hamen Yahan self-confidence Ka istemal Karke kis kis ke loss yah Dar Se Kam Nahin Karna Kyunki Jo darkar kam karte hain Unka kam Sahi tarike se nahin Hota unke pass self-confidence Nahin Hota aur Jinke pass yah hot 8 Madi hardworking scales Nahin Honge vah kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakta Tay Hamen chahie ki ham log se na de rahe hot per Karen self-confidence se kam Mile To Ham Jarur Kamyab Honge aur Apna future secure kar sakte hain

      اب آن لائن

      Working...
      X