Achay Trader BAnain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achay Trader BAnain
    Ham achay earner banna chahtay hain Matlab k hamari bohat zayada ho... ye usi soorat main ho ga jab achay trader ban jayen gay. arna mushkal hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai jaan hm kamyaab trader bss usi sorat me ban skty hain jab hmary paass experience ho jab hmary pass knowledge ho .. hm kamyaab b tab he ho skty hain ... bhai jaan achaa or kamyaab or achaa trader banna itna asan kam nahi hy jitna log smjty hain
    • #3 Collapse

      forex aik asa business hai jis main acha trader banany k lie boht mehant ki zrorat hoti hai humain agr is main kamyab hona hai or acha trader ban hai toh is main acha knowlge hasil karna chaye
       
      • #4 Collapse

        g han g achy trader bano gaye ap to apko he is kam main faida hoga or ap is kam mai gay bharo gaey to achy se trading kar k earn karo gaye
         
        • #5 Collapse

          Assalam-O-Alaikum jii han bilkul bhai jii ap be achey trader bn saktey hen bs is key liye ap apney emotions ko control me rakhen aur kabhi be is me laluch aur jald bazi na karen aur patience sey kam karen.
          • #6 Collapse

            hm kamyaab trader bs ssi sorat mein ban sakty hain jab ahmary pass experienc eho jab hamary pass knowledge ho hm kamyab b tab he ho sakty hain. mera to yehe khayal hai bhia jann.
            • #7 Collapse

              my dear friend agr ap ko acha trader banna hai to ap ko ziada se ziada hardworking krni paregi or ziada se ziada learning krni paregi or demo account pe practice tab he ap ache trader bn skte hai
              • #8 Collapse

                forex trading mein ek acha trader ban'na asan nhi ha kyu k forex trading pakistan mein bohat km log hi jaanty hn, krna to bohat duur ki baat ha logo ko iska pta b nhi ha. to acha trader banty banty apko bohat time lg skta ha.
                • #9 Collapse

                  what is bad for one trade strategy? I have been trading for three years, one strategy and satisfied and recommend it to others, withered strategy examined and if she copes today it will work tomorrow, if run from strategy to strategy then the sense will not be accurate.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    gee bhai hmein apne trading mein ache trader banne ke lie apne trading mein shaih planing krne hote he aur hm apne trading mein ache experience se kam krein phr hmein apne trading mein boht jlde asane se kamaybe milte he

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X