Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren
    assalamu alaikum doston hamen daily post inke saath saath thread ko bhi create karna chahie aur daily Jo hamen thread ki limit Di gai hai vah 4 Di gai hai agar koi member sirf posting karta hai thread create nahin karta iska bhi uske bonus per asar padega kynke yahan per aapko rules ke mutabik kam karna hota hai aap usko follow karenge aur acche tarike se kam karenge aur quality wala kam karenge kuchh nahin bonus aapko bonus Diya jayega bahut se main bar sirf posting per hi focus dete Hain aur thread ko ignore karte hain aur jab unka bonus aata hai to vah na munasib aata hai jab tak Ham rules follow nahin karenge tab tak achcha bonus hamen nahin milega hamen mehnat ke sath sath rules ko bhi apne mind mein rakh kar ke kam karna hoga aur jyada se jyada time forum ko Dena hoga aur acchi quality wala kam karna hoga tabhi achcha bonus hamen Diya jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

    g han hamain thread bana k hi hum is fourm main sucess ho sakty hain aru forum main kam kar k h hum achi trade karni ho gi aur forum main part time main i job kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kraien gay aru froum main target ko pora kar sakty hain so hamain forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi ta k earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

      dear friend forex forum sa achha bonus hasil krnay k liay posting ki daily limit k sath threads ki daily limit ko bhi lazmi poora krna chayay keun k agr apkay threads forex sa related informative hon to apko thanks bhi ziada milen gay jis sa apko bonus bhi achha milay ga
      • #4 Collapse

        Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

        Dear friends forex main hamay daily base pai posts ki be limit ko pora karna chahiya or thread be create karnay chahiya jab hamari limit pori ho jati hain to hum ko pher acha profet be milta hain jis say hum apni zaroriyat pori kar saktay hain hum is main part time be kam kar saktay hain or ful time be is liya hamay apna daily base per apna target pora karna chahiya jis say hamay he fayda ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
          assalamu alaikum doston hamen daily post inke saath saath thread ko bhi create karna chahie aur daily Jo hamen thread ki limit Di gai hai vah 4 Di gai hai agar koi member sirf posting karta hai thread create nahin karta iska bhi uske bonus per asar padega kynke yahan per aapko rules ke mutabik kam karna hota hai aap usko follow karenge aur acche tarike se kam karenge aur quality wala kam karenge kuchh nahin bonus aapko bonus Diya jayega bahut se main bar sirf posting per hi focus dete Hain aur thread ko ignore karte hain aur jab unka bonus aata hai to vah na munasib aata hai jab tak Ham rules follow nahin karenge tab tak achcha bonus hamen nahin milega hamen mehnat ke sath sath rules ko bhi apne mind mein rakh kar ke kam karna hoga aur jyada se jyada time forum ko Dena hoga aur acchi quality wala kam karna hoga tabhi achcha bonus hamen Diya jaega
          G dear aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham is foreign Jo per Achcha kam Karen aur apni quality ko acche tarike se saranjam De aur apne post ko acchi tarike se Den To Ham is form ke upar acche quality kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Hamen Swayam ke upar Achcha kam Karenge itna hi Hamara weekly bolna Sach Hai Gori Hamara profit bhi achcha hoga. Acchi quality working jitni Hamari acchi Kitna Ham Jyada Achcha kam kar Payenge isliye Hamen chahie kameswaran ke upar mehnat Karen aur apne quality ko improve kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
            assalamu alaikum doston hamen daily post inke saath saath thread ko bhi create karna chahie aur daily Jo hamen thread ki limit Di gai hai vah 4 Di gai hai agar koi member sirf posting karta hai thread create nahin karta iska bhi uske bonus per asar padega kynke yahan per aapko rules ke mutabik kam karna hota hai aap usko follow karenge aur acche tarike se kam karenge aur quality wala kam karenge kuchh nahin bonus aapko bonus Diya jayega bahut se main bar sirf posting per hi focus dete Hain aur thread ko ignore karte hain aur jab unka bonus aata hai to vah na munasib aata hai jab tak Ham rules follow nahin karenge tab tak achcha bonus hamen nahin milega hamen mehnat ke sath sath rules ko bhi apne mind mein rakh kar ke kam karna hoga aur jyada se jyada time forum ko Dena hoga aur acchi quality wala kam karna hoga tabhi achcha bonus hamen Diya jaega
            Dear member walekum Assalam yah baat bahut jaruri hai ki hamen apna daily limit pura karna chahie aur apna knowledge improve karna chahie daily limits mein hamen 50 posts aur 4 threads lagane Hain koshish karen kya aap apna ye daily limit quality ke sath complete Karen tu hai aapka bonus achcha jaega aur ab achha profit hasil kar payenge kyunki yahan per hamen acche kam ka achcha bonus milta hai.
            Your limitationit’s only your imagination.
            • #7 Collapse

              Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

              post work karna bahut jyada important hai aur yah bhi sabse important hai ki members threads ko kabhi ignore na Karen aur unko bhi create karna hota hai maximum members ka yah khyal hai ki agar unko na create kiya jaaye tu is tarah Se form per koi bhi asar nahin hota lekin aisa nahin hai is per bonus ka kafi asar hota hai yahi vajah hai ki bonus kam aata hai
              • #8 Collapse

                Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
                assalamu alaikum doston hamen daily post inke saath saath thread ko bhi create karna chahie aur daily Jo hamen thread ki limit Di gai hai vah 4 Di gai hai agar koi member sirf posting karta hai thread create nahin karta iska bhi uske bonus per asar padega kynke yahan per aapko rules ke mutabik kam karna hota hai aap usko follow karenge aur acche tarike se kam karenge aur quality wala kam karenge kuchh nahin bonus aapko bonus Diya jayega bahut se main bar sirf posting per hi focus dete Hain aur thread ko ignore karte hain aur jab unka bonus aata hai to vah na munasib aata hai jab tak Ham rules follow nahin karenge tab tak achcha bonus hamen nahin milega hamen mehnat ke sath sath rules ko bhi apne mind mein rakh kar ke kam karna hoga aur jyada se jyada time forum ko Dena hoga aur acchi quality wala kam karna hoga tabhi achcha bonus hamen Diya jaega
                hamen chahie ki Ham yahan per quality kam Karen aur quality posting Karen hamara kam jitna quality wala hoga nahinagar Ham daily limit ko pura Karenge rojana 50 post Karenge to hamara bonus bhi achcha jaega aur ham acchi tarike se trading kar sakenge Hamesha delimits aur forest rules ko follow karke posting Kiya karen to aapki post quality post hogi aur uska bonus bhi yad aaega.
                سرکار
                • #9 Collapse

                  Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

                  Daily post ke saath saath hame friends post bhi karni chahiey q keh dosto thread par hame ziada thanks milte hai aor acha thread create Kar ke AP acha profit earn Kar sakte hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

                    Dear hamen day by day publish inke saath saath thread ko bhi create karna chahie aur daily Jo hamen thread ki restriction Di gai hai vah four Di gai hai agar koi member sirf posting karta hai thread create nahin karta iska bhi uske bonus per asar padega kynke yahan per aapko regulations ke mutabik kam karna hota hai aap usko comply with karenge aur acche tarike se kam karenge aur excellent wala kam karenge kuchh nahin bonus aapko bonus Diya jayega bahut se major bar sirf posting per hi center of attention dete Hain aur thread ko pass by karte hain aur jab unka bonus aata hai to vah na munasib aata hai jab tak Ham regulations follow nahin karenge tab tak achcha bonus hamen nahin milega hamen mehnat ke sath sath rules ko bhi apne thinking mein rakh kar ke kam karna hoga aur jyada se jyada time forum ko Dena hoga aur acchi high-quality wala kam karna hoga tabhi achcha bonus hamen Diya jaega, ap daily ki 50 ki limits ko pora kry ur threads ko bhe create kry gy tu acha benfits mely ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

                      G bilkul hmen posting k saath saath threads bhi create krny chahei Q kh is say hmen acha bonus milta hai agr hum post krty hn but trading bhi krty to hmare liy bonus pr asr anfaz hoga lihaza hmen is men threads bhi use kren chahei
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily posting Ke sath sath thread bhe create kren

                        Humay forex pay daily base k target msin srf or srf 4 thread or 50 posting karna hotii hy jo k humra daily basis ka acha acha norml saws target hy jass ko hum achive kr k buht hi acha profit hasil kr skty hy agr hum apna work mukaml ni kary gay tu humy bonus buht kam mily ga ya bilkul bhi ni mily ga as lay humy jatna zyda ho sky zyda say zyda time day kr work mukaml karna chye aoni thread or posting jas say acha bonus create kr skty hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X