Hard work is the key of success hai kya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hard work is the key of success hai kya?

    Asslam u Alaikum dear members. Forex mein hard working ki kamyabi ki zamaanat hai. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hard work is the key of success hai kya?

      Assalamu Alaikum Umeed karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge ji bhaijan aapane bilkul theek kaha hai ki Har Bar kis is Dakiya success TV to aapko Bata chalo kya Agar Ham hard-working Karte Hain To Humne bahut acchi kamyabi Hasil hoti hai agar Ham Mein kamyabi Hasil Ho Jati Hai is kam Mein To Hamen Ham is kam se arraigning bahut acchi kar sakte hain aur apni Jindagi Ki Jaruri Yad ko pura kar sakte hain iske sath sath Hum Apna future bhi save kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Hard work is the key of success hai kya?

        Assalam O Alaikum han ji to kese hain aap.han ji hard work hi success ki key hai iss lie forex mien kaam kerne kelie hamien bahut zyada mehnat kerni chahie takeh hum iss se acha profit hasil ker saken qk jab hum koi bhi kaam mehnat se kerte haien to kamyabi muqadar bqn jati hai to hamien koi bhi kaam kerna ho to uss ko mehnat se kerna chahie take aise hi time ka loss na ho balkeh hum acha profit hasil ker saken .
        • #19 Collapse

          Re: Hard work is the key of success hai kya?

          Hard work is the key of success hai kya assalamu alaikum doston hardwork hamesha kamyabi ki sammanit hai Jo log hard work karte hain aur quality ka karte hain vah jald kamyab ho sakte hain har bar ko CO2 experience hai knowledge hai aur vah biscuit focus Gaye apne kaam par focus sakte hain doston ki quality behtarin hoti hai aur bahut jald hi yah kamyabi ke taraf chal padhte Hain kyunki hard worker kabhi na Kam nahin ho sakta kyunki vah hard work karte hain experience or knowledge ke jariye karte hain isliye jaldi apne kamyabi hasil kar leta hai isliye aap hard work bane kam karte rahen aur kamyabi hasil
          • #20 Collapse

            Re: Hard work is the key of success hai kya?

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein successful hone ke liye hard work bahut jyada surya grahan hardworking honge tabhi Ham forex mein successful ho sakte hain isiliye hamesha acche se kam Karen aur apne kam ko importance hai
            • #21 Collapse

              Re: Hard work is the key of success hai kya?

              Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
              Umeed karti hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members, ji han members har kam mehnat manta hai hard work se hi insan success paye jata hai tu hamesha mehnat aur sab per aur lagane ke sath kam Karen to kamyabi aapke sath chalegi hamesha mehnat Shri ismat hai aaj tak history mein Jin logon ne mahak ki hai sila paya hai aur achcha se bataunga mehandi insan Kabhi kabhi bhi nuksan ki taraf Nahin jaate nuksan ho bhi jaaye to nuksan se sikhate Hain to aap hi nuksan se sikhi next time na karne ki Thane aur kam karte rahe shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Hard work is the key of success hai kya?

                Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma hardwork key of success h. Bilkul is me jitna hardwork kro gy utna hi kamyabi apki raaah dekhy gi. Is liye zada se zada time chaiye hota h aur zada se zada hardwork krein. Hardwork hi apki kamyabi ka zariya bnta h.
                • #23 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success hai kya?

                  Ji han der member Pakistan Forex form a hard-working is the key to success jaw member hardworking Se Apna Kam karte hain success unko hi Hasil hoti hai agar Ham hardworking say proper kam Karenge Apne kam ko time Denge ek time table Ke mutabik Apna Kam Karenge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Jo member mehnat Nahin Karte hardworking Se Apna Kam Nahin Karte unko nuksan hota hai agar Hamen nuksan Se Bachana Hai To Hamen proper hardworking Karni chahie aur apne kam ko best Waqt Dena chahie tabhi Ham kamyabi ho sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success hai kya?

                    Is the phone ki main hone se Is the phone ki main hone Se Jio Bilkul hard work successful
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success hai kya?

                      Assalamu Alaikum their Forex member ummid karta hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge Ghar Mein Mar bilkul sahi kaha aap Logon Ne ke Hath ki Kunji Hai bilkul sahi kaha aap Logon ki hard work is the key of success Ham Karenge bahut hard work Karenge Apne kam mein milega Bhimas baat kar rahe hain vaise ji hai kya chij Mein lagta hai jo Insan jitni Jyada mehnat Karega uska utna Kaise Milega minut Mein Aasman Se Aur mehnat Kisi Ki Bhi Kabhi Bhi Nahin Hoti isiliye Hamen Mera to continue Rakhna chahie Apna Kam Waqt karte hain Rahana chahie Inshallah Ek Din ham log Jarur kamyabi Ho jaenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success hai kya?

                        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn aur kamyabi hasil kr skty hn duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken
                        Pakiatan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn aur apni family ko support kr skty hn
                        • #27 Collapse

                          Re: Hard work is the key of success hai kya?

                          Pk working ko Soch kar Achcha result Aasan ho sakta hai agar Ham working ko acche se nahin samjhoge To Kabhi kamyabi Mumkin Nahin banaa Sakte kamyabi Mumkin banane ke liye mehnat aur work Karna Ho guitar Ke Acche result Hustle Kiya Ja sake market Agar Aise Soch Samajh Ke Sath Is the phone ki main hone se Is the phone ki main hone Se Jio Bilkul hard work successful
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Hard work is the key of success hai kya?

                            logon ko hard work karna chahie lekin smart banne ke liye matlab yah hai ki agar Ham mehnat Karen apne aap ko majbut banane ke liye tab insan ko kamyabi milti hai to hath per Karen usko samaj banane ke liye planning karne ke liye achcha banne ke liye aur sahi mauke per invest karne ke liye jyada mehnat Ham to aur pension ko physical banati hai lekin mehnat ki simat aap apni silai tu ko badhane ke liye rakhen Taki ek acchi aur kamyab jindagi insan ji sake to vah log jo galat tarike per aur galat jagah per focus karke mehnat karte Hain to kabhi acche net Al Hasan nahin kar Parker

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X