Forex ma poor log Kam kr skty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

    Forex i esa business ha jis me har tarah k log kam kar sakty hen aur kama sakty hen.lekin unhe kamany k lia bohat si mehnat karni pare gi .poor log forum pe mehnat se kam karen aur knowledge gain karen aur apna experience strong kren ,Demo pe kam karen.yahan pe kam karne k lia apko achi quality ki post karni pare gi aur bonus hasil kar k trade karni ho gi jo k poor logo k lia bohat easy hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

      ji bilkul Forex trading mein per log kam kar sakte hain Forex trading mein vah log kamyab Hain Jo hard baithe Hain Apne kaam par focus karte hain Apne knowledge ko increase karne ki koshish karte hain Forex trading mein jitni dilchaspi se kam Karenge Hamen acchi kamyabi ho sakti hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

        G forex ameer ghreb ni dykhta ..yhn hr member kam krta hai...or he tbky sy releted hai...yhn pr kisi koi kuch ni pta...kuch log yhn zrort sy kam kr rhy hoty hain kuch log shok sy kam krty hain....is liy kisi mo b judge ni krna bl k ik dosry ko appreciate kr k kam kryn ta k sbko faida ho sky
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

          G haan poor logon ka masla nahi log kaam kr saktay hain ye aik acha business shai si ko bahut sy log kr rahy hain ye aik good business shai si ko kisi time bhi kia ja ksta hai jo shaks bhi iss business main mehnat karega usay kabhi bhi yeh business mushkil nahin karega or wo easily iss main kamyaab hojayega
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

            gi han forex mein poor log kam kar saktein hain woh ahista ahista seikh jaein gy jab woh demo per practice karein gy tu woh khud ba khud seikh jaein gy forex mein har koi kam kar sakta ha chaye woh poor ho ya na ho
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
              ji han bilkul dear forex members Fox business mein Puri log bhi kam kar sakte hain ismein sirf mehnat aur isko time chahie forex business ko aur Fox business bahut achcha aur kamyab business hai jo pure world mein famous hai ismein agar aapka main aap hone chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin hoga aur isase aapke kamyab trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hansi ka sakte hain
              jay bilkul Pakistan Forex forum per aap kam Karke Apne aur bhakt ko dur kar sakte hain aapko chahie aap yahan kam Karen aur yahan se bonus Karke instaforex Pur trading Karen Uske bad aap yahan se aap acchi khasi an annoying generate kar sakte hain agar aapke pass mindset hai to aap ek gentleman mindset hai......
              ​"Try try again until you succeed"
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

                Forex trading mami log bhi kam kar sakte hain aur Garib log bhi kam kar sakte hain lekin Jab Hamen se Business mein kam karne lage To Hamen Apne Kaun Hamesha acche tarike se karna chahie aur apne Kaun ke quality ko increase karna chahie Hamen se Business mein Hamesha Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie Hamen Apne kam ko karne mein jaldbaji nahin Karni chahie trading ki market Kochar tarike Se samajhne Ki Koshish Karni chahie Hamen suppressions Mein Apne kam ko active ke karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

                  Forex mein mehnat ki jarurat hai aur ismein koi bhi kam kar sakta hai lekin mehnat condition hai agar aap mehnat karte hain aur acche experience aur knowledge ke sath kam karte Hain to aap bahut achcha profit hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap forex mein join ho aur ismein mehnat Karen tab aap kamyabi hasil kar sakte hain aur apni life ko sudhar sakte hain ismein pura log bhi kamyabi hasil kar sakte hain lekin ismein mehnat ki jarurat hai agar Ham mehnat karenge aur ise daily basis per proper time jaenge to Ham bahut achcha profit Hasan kar sakte hain aur apni life ko change kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

                    Forex me poor and rich ka koi concept Nahin Hai forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren Forex main sirf Vahi kam kar sakte hain Jinke Paas experience Ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

                      Exactly friends forex mein poor log bhi kam kr skty Hain aisy log Jin k pass koi bhi source of income nahi Hy wo log forex ko join kr k apny liay earning start kr skty Hain har insan yehi chahata hy k usy koi Kam mil jay jahan sy wo Kam kr k apny liay or Apni family k liay achi earning hasil kr sky to friends forex aik Aisa hi platform Hy yahan par koi bhi kam kr skta hy phr chahy wo ameer ho ya gareeb ho wo forex me Kam kr k achi earning kr skta hy friends forex mein poor people k liay bohat Sara faida Hy ap k kareeb Jo Bhi koi gareeb log rhty Hain ap unhain forex me join hony k liay khain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

                        Hmm haan forex poor logoun kay lye tou bahut acha business hai aur aisay log jin kay pas koi kaam kernay kay lye paisa nahin hai tou woh iss mein beghair paisa contribute kye huay kaam ker saktay hain aur iss sae bahut achi procuring hasil ker saktay hain aur iss ko apna business samajh ker iss mein kaam kerain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ma poor log Kam kr skty han

                          Forex pay poor log Kaam Kar saktay hai bohat acha swal Kiya aap nay forex poor logo ka Lia bi bohat Acha business hai iss ko poor log join Kar ka achi income hasal kar saktay hai forex main poor logo ki life change ho sakti hai agar wo Acha Kaam kray gay tu

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X