Kal ki success k lie aj ki hardwork must he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kal ki success k lie aj ki hardwork must he
    Dosto Pak forex forum par agar ham aj se hardwork continue Karen to Kal ki success paki ho sakti he hamen future ki possibilities k lie aj hardwork se kaam karna chahie apne aj ko agar ham hardwork se masruf guzarte hen to yaqini tor par hamara future bright ho sakta he Jo log bhi Kal ki success par nazar rakhte hen apna aj behtar banane me time to achi hardwork se spend karte hen whi log is me kamyabi k haqdar kehlate hen future ki success k lie planning par aj se hi hardwork shuru karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

    ji han agar hum aaj mehnat kr lengy to kal hum ko oska reward kamyabi ki soorat mein aur behtar earning mein milay ga.is leyw hum ko hardwork krna chahye agar hum aaj mehnat nahi krengy to hum kabhi bhi earn nahi kr sktay.aaj jhud ko thora mushkil mein daal kr hardwork krein to kal hamaray leye aasani le k aye ga..
    • #3 Collapse

      Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

      Ji friend aapane bilkul theek Baat Kahi Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex Mein successful ho sake kal Ja ki kamyabi Hasil kar sake to iske liye bahut zaruri hai ki Ham hardworking Karen Agar Ham Aaj Forex Mein hardworking Karenge Forex ko Apna time Denge kam per focus Karenge kam ki quality ko Achcha Rakhenge to kAl jakar Ham successful trader Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

        Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex trading business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen koshish karni hai ki Ham market ka Aana receive Karen aur aaj jyada Se Jyada travel Karke se Hue Apne experience ko increase Forex Mein Kamyab hone ke liye aur apni earning ko increase karne ke liye mehnat karna bahut jyada jaruri hai isiliye dear member koshish Karte Rahe aur apni earning ko increase Karte Rahe Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

          successful ho jana bahut jyada important hai aur jab Koi member apne kam ko jyada importance deta hai aur apne time ko bahut jyada acche se manage kar leta hai aur FIR bahut jyada hardworking ho jata hai to yah sab kar lene ke bad hi members successful Ho jaate Hain aur yahi strategy har EK members ko banaa Lena hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

            Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul kl Ko Hum success tab hi Hasil Karenge Jab Ham Aaj uske liye mehnat Karenge Ham Aaj jo bhi boyen gy kl ko Ham Vohi katenge isliye Agar Ham zindagi Mein Kahin per bhi kamyabi Chahte Hain To Hamen Aaj uske liye mehnat karna Hogi Jitna Ham Aaj mehnat Karenge kl ko Hamen utani hi acchi success milegi
            • #7 Collapse

              Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

              g han hmain is mein mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karian aur aaj time dain ge aaj ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab hon ge aur is liye hmain chahiye ke ham jitna bhi ho sakta hai market mein time dain aur achi practice karian tab hmain knowledge mile ga aur ham kameyab hon ge aur ham earn karain ge
              • #8 Collapse

                Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                G aap bilkul teak kah rahay hain hardworking is key to success ais leay agar hum forex main kamyabi chatay hain tow hamain hardwork karna ho ge aur ais k bgair success mumkin nhe aap agar dil sy koi b kam Karain tow aus main kamyabi lazme hy
                • #9 Collapse

                  Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                  Ji main aapki baat se mutafiq hun Agar Ham Aaj Forex Mein mehnat Karenge to kal Ham zaror es se acchi earning Karenge because ye bahut hi complicated business hai is mein successful hone ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai esy Agar Ham acchi aj Tarah Se learn kr len to hi hm kal acche traders Ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                    Absolutely right ap ny sahii baat ki humein forex mn hard work continue rakhna chye aur kabhi bhi yeh sochna ni chye k hamara hard work waste jaa raha even k apko ap k hard work ka proper reward ni mil raha tu pershan na hon kiun forex kisi na kisi soorat mn apko zaroor benefit deta agr ap loss ho raha hy tu loss ko soorat mn ap valuable experience gain kr rahe hain humein chye k hum un mistakes sy learn kren un ko repeat na kren taake future mn hum acha profit hasil kren.so forex ki har stage per hard work continue rakhna chye
                    • #11 Collapse

                      Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                      Assalamu Alaikum Lo Sar ji yah Bata Paye bahut dusron ka Pakistan ka sabse behtreen wala Tujhe kam hai ki Kis Ko Hamen Chhod ke sath karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                        Dear friend aap ki baat theek hai forest agar Ham se apna Kam acche se karna shuru kar den to cal ki success ke liye Ham Pur meet ho sakte hain kyunki jitna jyada Ham hard work karte Hain itna hi hamare future keep us military ke liye hardware bahut jaruri hota hai isliye hamen chahie ki Ham ek time table ke mutabik kam Karen apne isase hamen achcha fayda hasil raho
                        • #13 Collapse

                          Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                          Ji han bilkul main aapke baat hai tere Karta Hun Ki Ham Logon Ko Pata Hona chahie ki Jab ham log aaj ke din mehnat kar rahe Hote Hain To Hamen future Mein isliye successful hone ke liye hi mehnat karte hain isliye Aap Jo aaj ke din mehnat Karenge cal aapko kamyabi se uska fal oripart Milega isliye Apne kam ko mehnat aur Lakhan ke sath Karen Taki aap Logon Ko record bhi achcha aur Maya re mil ske
                          • #14 Collapse

                            Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                            G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay forex men kam karna chaheay kun kay agar hum forex men dil lagy kay sath kam nahin karen gy tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hoga as lia hmaen forex men bahut dil laga kar as men kam karna chaheay kun kay forex men kam karna asan nahin hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                              Exactly hard work se Hi success jaruri hai isliye hamen cal ki success ke liye aaj ka hard work karna chahie aur form mein active hokar bar karna chahie form mein hamen aisi poster Nahin chahie Jo knowledge or experience related hun aisi post ki bahut value hoti hai aur knowledge or experience se acchi ladne Karke ham trade open karenge To hamen success hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X