Kal ki success k lie aj ki hardwork must he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

    G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko mehnat r lagn k sath Kam krna chahay AP ki mehnat AP ko Kamyab banati Hy r ek accha experience bhi deti Hy saber krain r ek accha trade krny ki koshish krain take AP ko kamyabi mil skay
    🌼 Never Give Up 🌼
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

      Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hard work hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex main hum jitna zyada work karenge forex main utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex mein ham ek kamyab trader ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

        ji han mere Bhai bilkul sahi kaha aapane agar aap aaj hard work karoge to aapko cal kamyabi jarur milegi mere bhai main se kam Karen jyada se jyada time Forex main West Karen inshallah aapko bahut achcha knowledge aur bahut acche experience a logo apne bhai demo kaun per practice Karen seniors ko follow Karen ki posting ko paida Karen mere Bhai apni routine banaa Le jab bhi aap kisi that per post karte ho uski 3 ya 4 posting lajmi padha Karen mere paise aapko bahut achcha knowledge se launga main se kam karenge ek Din acche traders jarur banenge
        • #19 Collapse

          Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

          Ji aapane Sahi Kaha hard work karna bahut hi important hai isliye HAL Koi kam karne par focus karta hai aajkal Ham Sab vaise bhi free Hote Hain Jo isliye Hamen chahie kam Karen aur mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen
          • #20 Collapse

            Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

            g bilkul theek kaha aap ny bhai, agar aapkal ko success chahty ahin to aap ka kam hai k aap ko success hasil krny k liye aaj kuch mehnat to krna hi pry gi or jitni zyada aap aaj mehnat keryn yg utna hi aap k liye kal ko oppertunity hogi k aap ko easily success mil jaygi , mgar kal ko success hasil krny k liey aaj thora mehnat to krna hi pry gi na tabhi to aap ko success mil sky gi. ab yeh aap ka kam hai k aap kamyabi hasil krny k liey kitni ku qurbani sy skty hain or kis kdar zyada mehnat or hard workin gker skty hain. jb aap startin gka thora time full hard working k sath kam krty hain to aap ko phir aik na aik din boht jld aap ki hard workin gka phel mil jata hai or aap ko reward k tor per expert trader bn jaty hain.
            "Dream bigger. Do bigger"
            (mahroosh)
            :1f607:


            • #21 Collapse

              Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

              Cal ki succes uske liye Aaj Ki hard work bahut hi mast hoti hai aur bahut jyada important bhi agar aap market Mein kam Karke acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap aaj ke kam mein jyada Se Jyada mehnat Karne ki koshish karen aur use per acche tarike se focus Karen Kyunki aaj ka Behtar kaun hai aapko Aage jakar acchi kamyabi De sakta hai isliye aapko Apne targets ko acche tarike se complete karna chahie aur unhen regular basis per complete karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                Assalamu alaikum to all fox member ummid hai ki ab tere se honge ji aapane bilkul sahi kaha hai hamen cal ki success ke liye aaj hard-working Hona padega isliye hamen chahie ki ham aaj ka kam aaj Karen aur Kalpana chhode aur jitna target hamen Diya gaya hai usko achieve Karen aur apne knowledge or experience ko badhaen jiski vajah se hamen Forex mein fayda hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                  Ji bilkul bhai apny sahi kaha kal acha banany k liy hamen aaj mehnat krni chahiy vh misal hy na jo bow gy vh kato gy aaj ham dill laga kr mehnat kry gy to hi kal os ka sila mily ga is liy mai sab ko mashwara deta hon forex me mahnat kro yahan ap ki mehnat ka acha sila milta hy .hamin posting karny ky leay daily basis par 30 se 40 postin zaroor karin .hmara hard work hamin forex main successful bnata hy .
                  • #24 Collapse

                    Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                    Assalam alaikum guys bilkul thek kaha hai kisi bhi kam ma sucess hasil krni hai tu us k lea aj ki mehnat darkar hoti hai same isi tarah forex pe aane waly waqt k lea agr aj mehnat hogi tu kal ap zaroor is forum pe kamyab hun gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                      Hamen is business Mein hardworking Karte Rahana chahie hardworking ke Hamen kamyabi ki taraf Lekar Jaati Hai Jo trader is business mein jyada hardworking maarte Hain vah trader Hamesha is business Mein acchi kahaniyan bataiye Silk aap Aate Hain Hamen Hamesha Kamyab trader banne Ki Koshish Karna chahie rakhne ka Humko acche tarike se karna chahie Hamen spacious Mein quality wala kam karna chahie Kaun ki quality ko increase karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                        Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se agri karti hun absolutely dawai ka aapane sahi baat ki hamen forex mein hard work continue rakhna chahie aur kabhi bhi dijiye nahin sochana chahie ki hamara hard work waste ja raha hai ke aapka hard work parivad nahin mil raha to pareshan na hun kyon ke 101 se kisi Na kisi Surat main aapko jarur benefit deta hai agar aapko last ho raha hai Tula uski Surat mein main aap value a balance experience game kar rahi hain hamen chahie ke an mistake se learn Karen unko repeat na Karen future mein Ham achcha prapt hassil kar sake so forex he her stage per hard work continue rakhna chahie agar Ham forex mein apna hardwork continue rakhenge to jarur paida hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                          Asalam o alaikum kasy hain ap sb forex members...kal ki mehnat k phal k lyh aj ki hardwark must ha...qk hardwark aoka kbi bhi zaya nhi ho skahta is lyh mehnat k phal k lyh apko ziada sy ziada learning k sath trading krni hogi or kam ko tarjeeh deni hogi to apko phal zarur mily ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                            Dosto Pak foreign exchange discussion board par agar ham aj se hardwork keep Karen to Kal ki fulfillment paki ho sakti he hamen destiny ki opportunities okay lie aj hardwork se kaam karna chahie apne aj ko agar ham hardwork se masruf guzarte bird to yaqini tor par hamara destiny shiny ho sakta he Jo log bhi Kal ki fulfillment par nazar rakhte bird apna aj behtar banane me time to achi hardwork se spend karte bird whi log is me kamyabi okay haqdar kehlate bird destiny ki fulfillment okay lie making plans par aj se hello hardwork shuru karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Kal ki success k lie aj ki hardwork must he

                              Assalam o alaikum g bhai sahi kha ap ny kal ki success k liye aj ki mehnat bohat zarori hy tab ja k ham kal ko success hasil ker sakty hain jaisay k hum janty hain is duniya me kamiyabi hasil kerny k liye 16 sal k liye mehnat kerty hain hum ye zindgi k sixteen years mehnat kerty hain study kerty hain ta k hum apny kal ko behtar bana sakain to is se ye wazih hy k kal ki success k liye aj ki mehnat or hardworking zarori hy to is trah ye bhi hum janty hain duniya ka koi kam bhi hy wo asan nahi hy or duniya k her kam me mehnat or lagan or hard working zarori hoti hy to is liye hum ko chaiye koi bhi kam hy us me mehnat kerain or hardwork kerain ta k hum apny kal ko behtar bana sakain or jitni hum hum aj mehnat ker lain gy jitni ziyada mehnat kerain gy hum ko apni mehnat k lihaz se he kamiyabi mily ge or jaisay agar hum aj mehnat kerain or bobat achi achi post kerain to hum logu ko kal kamiyabi mily ge or success mily ge or acha bonus mily ga or hum ye bhi janty hain k mehnat ka phal zaroor milta hy to is sary topic se conclusion ye nikla k agr hum ny success hasil kerni hy to mehnat or hard working zarori hy must hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X