Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

    Assalam o alikum dear friends umeed h AP sab khryat s hun gay or forex s acha bouns hasil kr rhy hun gy dear friends forex m kamyabi k ly zrori h khy roz k roz kam krn forex m humry kam k ak target hota h or hamn chay roz wo target complete krn or acha bouns hasil kr skn .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

      Assalamu alaikum jiya mere Bhai aapane bilkul theek hai ki hamen daily limit per daily basis per apni limit ko complete karna chahie hamen daily ki 50 posting Karni hoti hai isliye koshish Kiya karenge apni daily limit ko complete Karen aana se kam Karen sath hi sath mein koshish Karna chahie ki Apne posting ki quality ko behtar banane chahie quality kitni acchi hogi bonus aapko Nahin pata nahin milega aur uske sath jata mein Apne senior usko follow karna chahie senior ki posting ko paida Karen main se kam Karen thank you
      • #63 Collapse

        Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

        Dear pak Forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai agar Ham daily ka kam daily complete karenge to hamen success mil sakti hai yahi vajah hai agar Ham mehnat se kam karte Hain aur post nahin koi bhi mistake nahin karte to hamen bhi can't pariksha bonus mil sakta hai yahi baat Forex hamen batata hai ki Delhi ka kam daily complete Kiya Karen taake ham weekend Per acha bonus hasil kar ke kamyab ho sake
        • #64 Collapse

          Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

          asalm alikum bahot hi khubsurat sawal k daily ka kam daily kary wo kahty Hain na k aj ka kam Kal py na chor to Roz ka kam Roz karna hi acha hota h har kam want py acha lagta h or aisy hi log kamyab bhi hoty Hain Jo daily ka km daily karen
          • #65 Collapse

            Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

            Han membersye to zaruri cheez hy k roz ka kaam roz mukamal karen phr hi bonus milta hy jitna ziada waqt kaam ko dia jaye utni hi quality aur quantity hoti jo k bonus k liye bohat lazmi
            • #66 Collapse

              Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

              Daily working ki importance :

              Success hona hay tou daily ka kaam daily karo. ap ko learning ke zarort hoty ah our ya har business me must hoty ah is lahy ap ko is fourm sa bhot zayad learn karan chy our pherr hy ap ko earning melhy gy. ager ap larning ker rahy ho sath sath ap ko part time extra time mian earning ka moqa mily to yeh best thing ha forex humen part time business shuru kerny main help kerta ha. agar ap learning hi nahi karenge to apko earning nahi ho sakti he so trading karen or trading ko learn bhi karte rahen take apko sath sath sheekne ko bhi milta rahe or jo bhi mistakes hon wo ap share karen or mistakes ko again naa karen.

              Daily working to increase experience :

              app ko learn karna hota hai aur app ko es man successful aur kamayab hona hota hai jase app kisi be exam main kamayab hote ho wase he app ko laering main be kamayab honahoga tu app es main pase nikal skte ho.
              forex ko join ker k learning kerta hai or is men hamain trading kerny men asani hoti hai or ham achy traders ban jaty hain other wise loss ho jata hai. forex ka 100 percent knowledge hasil kar k he live trade start karni chahiye aur hame trading k sath sath apni learning ko jari rakhna chahiye yeh hamary liye he faida mand ha ku k learning k sath he earning hoti ha. forex me ap ko learning he sab kuch deta ha our ap sab kuch forex me our sab he is lye he forex me trading karty ha k kuch experience sik jaye our learning sy he ap earning kar sakty ha.
              • #67 Collapse

                Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h k daily ka kaam daily pura karna chaiye tb hi hum kamjab ho gy aur agy barhy gy aur forex main hamen achi quality wali posts share karne chahie jismein acha knowledge our information ho aur is tarah se forex mein hamen acha bonus hasil hoga aur forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse forex mein hamara bonus account bhi increase ho jata hai.aur forex main hamen achi quality wali posts share karne chahie jismein acha knowledge our information ho aur is tarah se forex mein hamen acha bonus hasil hoga aur forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse forex mein hamara bonus account bhi increase ho jata hai.aur forex main hamen achi quality wali posts share karne chahie jismein acha knowledge our information ho aur is tarah se forex mein hamen acha bonus hasil hoga aur forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse forex mein hamara bonus account bhi increase ho jata hai.Forex Mein Kamyab ho sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham apni learning power ko strong Karen ko informative information share Karte Rahen aur apni daily posting limit ko complete Karen daily reporting limit ko complete karna bahut jyada jaruri hai agar Ham weekly bonus Hasil karna chahte hain aur acha profit hasil Kar k forex ma kamajb ho sakgy
                • #68 Collapse

                  Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                  Han roz ka kam roz hi krna chaiye q k agr hum roz ka kam roz nhin kry gy to kbi bi kamyab ni ho saken gyyy aur na hi hum kbi kisy k kam aa payen gyyy hmen chahiye k roz ka kam roz kren aur aaj k kam to kal par mat choren agr kal py chor dia to wo kal kbi nhin aai giii mehnat kren jb tk kamiyabi aap k qadam na chum lyy aur app duniya k kamiyab treen insaan na bn jayeen hmen apni rooten set krni chahiye sary kamon kii tabi to kam waqat py ho ga aur hum agy bar saken
                  • #69 Collapse

                    Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                    daily kaam krna chahiye takay achi success ho forex eik aisa business hai jis main hum learning bhi kar saktay aur trading kar k hum profit earning kar saktay hai esi waja se main forex trading se bohaat ziada khush hu aur yeh best job hai. ap ko es main success hasil hoge so forex main ye point boht he important hain app ko sekhne hoge phale aur pher app earning karoge so learning is basic thing here
                    :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                    • #70 Collapse

                      Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                      ap daily ka kaam daily he kro tabi success ha learning start hothy koch log ky pas jab experience athy hai tho wo learning ko west of time samajthy hai or learning nahi karthy hai jis ky waja sy loss ky chancess increase hojathy hai.so jab thak ap learning nahi karthy hai ap achi earning nahi karsakhty hai.
                      • #71 Collapse

                        Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se angreji bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai ki daily daily To Kam daily complete kiya jaaye to success milati hai agar Ham daily ka kam daily complete Nahin Karenge To Hamara kam bhi pura Nahin Hoga aur Achcha bhi nahin Hoga To Ham ismein nakam ho sakte hain Agar Hamen daily ka kam daily complete Karenge To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #72 Collapse

                          Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                          GR bhaijaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki daily ka kam daily Karenge tabhi aap Logon Ko kamyabi Hasil Hogi Jo agar aap log daily ka kam daily Nahin Karenge to kabhi bhi aap Logon Ko Kabhi abhi Hasil Nahin Hogi kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aap log Jyada Se Jyada mehnat Karen tabhi jakar aap Logon Ko kamyabi Ashu Lokgeet thank you so much my dear Forex member ummid karta hun ki aap log Meri Baat Ko najarandaaz Nahin Karenge
                          • #73 Collapse

                            Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                            Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat kiya hai ki Hamen chahie ki Ham daily Kasam daily Karenge Waqt per Karen Agar Hamesha Nahin Kahate To Ham kabhi bhi Kam Nahin kar sakte Hamen chahie kya aaj ke kam Kalpana chhode aur aaj ka kam Aaj hi Karen Dal Ke Hamen kam Mein Koi Bhi Rakhna ho aur kisi bhi kissing ka koi delay Na Ho Aur Ka Apna Kam WhatsApp per Karen Sabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki mehnat Karen Dil Laga ke kam Karen Lagane ke sath kam Karen translate Hasil Karen
                            • #74 Collapse

                              Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                              Parseval's theorem padali ka kam daily complete karna chahie kyunki yahan per jitna bhai ka aapko daily limit milati hai vah bodily complete jaani chahie daily limit daily complete karenge to aap ko kamyabi milegi kamyabi hasil karne ke liye aapko mehnat karne ki jarurat hoti hai jitna aap kar sakte hain aap mehnat Karen aur daily ke liye mandali complete Karen kam bhi kam hoga aur aapko yad nahin bheja tha ho Gai isliye aapko jaaiye ki aap daily limit totally complete Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Daily ka kaam daily pouray Karin tab he success milay ge

                                Pak Forex Mn Acha Sa invest Kar k real account bany Tab Hi Acha Trad lagayn automatically Acha Sa faida Uss time Jab Ham pan Forex trading Mn apna kaam AJ kal Mn Hi Finally Kar Len Tab Hi pan Forex trading Mn Acha Sa earning Hi possible ho ga Pak Forex trading Mn hi possible Hy jab Ham aik hi topic Baar Baar repeat na Harding karein Tab Hi Success Laina Pak Forex trading Mn Acha profit Hy Pak Forex trading Mn Zroori Hy Keh Acha anylsis hi Pak Forex trading Achi Earning Kay day Kar waala business hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X