acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
    experience ko hasl kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our humian es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex 1 acha business hain our forex 1 on line business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

    lamzi nhi hai keh experiance ho ga tu hi hum kamiyab houn gy balkah kaam krny sy hi experiance hasil hota hai or ideeas ata hain

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

      Ji han forex may experience bahut jyada matter karta hai agar aapke pass achcha experience hoga to hi aap ismein profit and kar sakte hain aur ek acche tractor Ban sakte hain Neha ji aapko chahie hai kya apne experience score increase Karen aur Farooq se jyada se jyada profit auron Karen shukriya
      ​BELIEVE IN YOURSELF!
      (Ahsan999)
      • #4 Collapse

        Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

        Ji dear member I'm agree with you forex mn kam krny sy phly es k lie learning boht zrori hy or experience lap hona b jb hmary pas experience hoga to hm sahi tareqy sy fesla ly skengy gy or trade kr skengy es k lie hmen learning krty rehna chahie or demo classes lety rehna chahie
        • #5 Collapse

          Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

          dear ham kisi bhi kaam main experience k baghair kabhi kamyaab nai hos aktay hain aur agar ahmaray pass markeet kashi experience hay to hamko chaye k hamain markeet main tab enter hona chaye jub hamaray pass uski sahi informations ho aur agar ham bay tukkay tareeky say kaam karaty hain to hamko lose honay main koi dair nai lagay ge aur haamri mehnat bhi zaya ho jayege jisk liye yeh bhi zaruri hay k hamara markeet main kaam akran bhi fazool ho jayega aur ham amrkeet min har din k hisab say nakaam hotay jayengay.
          • #6 Collapse

            Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

            Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie jisse forex mein hum acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

              Baat theek hay acha experience tou must ha tabi success hogi skill improve hogi or demo se ham apni ghaltion ki nishandhi kar k real account main kamyab trader ban sakte ahin is liay demo bohat useful hay hamare liay is ko zroor seekhen forex trading ka basic knowledge ho to jo hum ko online mill sakta ha kafi websites se teachers b available hoty hian jo training kraty hain.
              • #8 Collapse

                Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

                G Han AP ki baat saheh Hy AP k pass Experience ho ga to AP Kamyab ho sakain gy AP ki mehnat AP ko accha experience detain hy mehnat krain r rk accha experience hasil krain take AP ko accha bonus mil saky r rk accha profit bhi hasip kr skain.
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

                  Exactly Jitna Achcha experience Hoga utani Hi aasani Se market ki movement ko understand Karke Kamyab trading Karke Achcha profit nikal second Jyada Se Jyada practice per time Dena chahie yah practis Karte Rahane se aur Market Mein trading Karte Rahane se hi Apna experience level improve Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

                    Ji han bilkul aap Logon Ko Jab Paida Swayam ke Hawale Se Achcha experience hoga to aap se kam MB se Forex forum Kesariya ke liye kam hai abhi ka Mumkin bana sakte hain isliye Apne experience no gain karne ke liye Forex mein kaun ka istemal Karen Ek Aisa kaun sa aap Logon Ko fayda Mat reading karne mein madad karta hai aur aap Logon Ko profit and karne mein Paida karta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

                      experience ko hasil kar lena isliye jyada important hai kyunki isko hasil kar lene ke bad hi koi bhi member apne kam ko bahut jyada acche se kar raha hota hai aur aise members ke yahan per acchi quality ka Kam nahin kar rahe uski vajah yah ki unke pass experience achcha nahin hai aur aise members ke Jin ke pass experience achcha Na Ho unke kam karne ka bhi Koi fayda nahin hota
                      • #12 Collapse

                        Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

                        Assalamu Alaikum Lata ji aapka Baat bahut Pakistan ka Forex trading Duniya ka sabse behtarin wala business
                        • #13 Collapse

                          Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

                          Experience ko hasl kar kay hum es major kamjabe hasl kar skty hain our humian es primary bgir getting to know kay hum es primary kam karain attain to humian es predominant loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es primary den predominant be kam kar skty hain our hum es foremost rat foremost be kam kar skty hain our hum es most important evaluation ko estmal kar kay hum es fundamental kam kar skty hain our foreign exchange 1 acha enterprise hain our foreign exchange 1 on line enterprise hain
                          • #14 Collapse

                            Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

                            Forex trading mein hamara Jitna achcha experience hoga Ham Forex trading Se achcha fayda arsal kar sakte hain Forex trading ek achcha aur profit wala business hai Hamen is mein Dil lagakar kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath Ham is Se acha profit asar kar sakte hain Forex trading mein vah log kam Jab Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: acha experience ho ga to he hum es main sucess ho skty hain

                              g han agar hmain acha experience ho ga to ham is mein kameyab hon ge aur ham kameayb hon ge agar ham ne is mein mehnat nahi ki to ham kameyab nhi ho sakte hain hmain mehant se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karian ge aur practice ko focus karian ge to hmain buhat hi acha faeda ho ga aur ham earn karian ge is liye hmain mehnat se kaam karan hai tab ham kameyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X