mehanat my hi kamayabi hy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehanat my hi kamayabi hy.
    Dear forex member mehnat sub ka laiay bohat hi zayada zarory hy .hum agar mehnat sy kamkaray gy to zaroor kmayab ho jayn gy or agar hu mehnt sy kamn i karayn gy to humara kamayb hona bohatbhi zayad mushkil ho jay ga is waqat bi bohat sy log proper triky sy kamni kar rahay agar hum forex my kmayab hona chaty hayn to us ka liay bhumy bi mehnat karany paray gi .humy bi din rat ak hi karana pary ga .agar hum mehnt karayn gy or dinrat ak hi karayn gy to hum kamayab hho sakatay hayn or ahum mehnt ni karayn gy to hum kuch ni kah sakty ka app kis had tk kamayb ho sakty hayn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehanat my hi kamayabi hy.

    Assalamu Alaikum ji han ya bad Mein Koi Dost Hai 10 gram Mahal Karenge Tu Hi aapko uska Achcha result Hasil Hoga isliye mehnat main kam hai abhi hai agar aapka main aap tractor banana Chahte Hain To aapko bahut jyada main Kanha Ki Zaroorat Hai isliye bahut jyada Main Na Karen Taki aapko kabhi bhi Apna Kam Hai face Na Karna Pade aur aapka kam itna Achcha Ho Kis log like Karen Jisko forest like Karen Agar aapke kam ko force like Karega to aapko Kiska Achcha bonus Milega Shyam trading Milega kar nahin kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: mehanat my hi kamayabi hy.

      Forex per mehnt se hi kamyabi milti hy bagair mehnt k kamyabi milna mushkl hy mehnt krne wale forex se acha bonus hasil krty hyn daily 50 posting r 4 threads kia kren tb hi acha bonus mile ga knowledge daily basis per improve hota hy hmra agr hm daily forex per work krty hyn to forex bahut acha online business hy
      • #4 Collapse

        Re: mehanat my hi kamayabi hy.

        Ji bilkul aisa hi hai jab tak aap mehnat Nahin Karenge aapko kabhi bhi kamyabi nahin Milegi Kyunki aap ki mehnat totally aapke acche knowledge par depend karti hai aur aap ki kamyabi bhi aapki mehnat per depend karti hai isliye aapko chahie kya aap acche knowledge ke sath kam Karen aur acchi quality ka work Karen Kyunki acchi quality ka kam aapko bahut Achcha knowledge dega aur acche knowledge ke sath jawab time account per practice Karenge to aapko bahut Achcha prapt Bhi Milega aur bahut acche profit wale signal Milenge Jiski vajah se aap bahut jaldi Kamyab ho sakte hain aur aap bahut jaldi product Mein profit Hustle karke bahut Achcha success Hasil kar sakte hain

        • #5 Collapse

          Re: mehanat my hi kamayabi hy.

          agar hum es maain apna kam mehnat kay sath kurtaya hain to es saay humain kamyaabi milti hai or es trah saay hum es main achay say apna kam kurtay hain or kamyab hotay hain to es trah asy aachay saay humain apna kam kurna chahiyay or achay say es maain humain apna kam kur kay achay say kamyab hona chahiyay or humain es main apna kam mehnat say kur kay achay say kamyab hona chahiyaay oor es trah say humain es main apna kam kur kay achay say kamyab hona chahiyay
          • #6 Collapse

            Re: mehanat my hi kamayabi hy.

            Mehnat karna aapke liye good kamyabi Hasil karne mein help karta hai isliye jo bhi kam Agar acche experience a karte hain acchi mehnat Se Karte Hain hardworking Se Karte Hain almost Hamare liye kamyabi Hamesha profitable Hamare liye good acchi hai Hamesha learning Hi Se Hamare liye Hoti Hai acchi mehnat acchi kamyabi always Hamare liye possible Hamare liye good advantage Se Achcha profit Hoga koshish karen Achcha Waqt De acchi kamyabi ke liye daily basis Ham Jab Bhi posting Karenge almost Hamare liye kamyabi very very good very very good Hogi Is Tarah Achcha aapke liye very good Hoga koshish karen mehnat Karen
            • #7 Collapse

              Re: mehanat my hi kamayabi hy.

              G han bilkul mehnat ma bhot kamyaabi ha forex ma ham jtni zyada mehnat kary gea utna hi ham kamyab ho gea forex ma hamy rozana ki bunyad par kamm kar ka hi kaamyab ho sakty ha forex ak bhot hi acha bussnes ha jis ma ham bhot acha earning kar sakty ha.
              • #8 Collapse

                Re: mehanat my hi kamayabi hy.

                Is market ke andar ji waqat Tamam ke Tamam log acchi mehnat karna Shuru kar dete Hain Use Waqt unhen Achcha profit Milana shuru ho jata hai yah Ham Logon ke upar depend karta hai ki Ham Logon Ne market ke andar Kitna Achcha perform karna hai ham log ko ki performance Kitni acchi hai aur ham log market ke andar is se successful Ho Jaate Hain
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: mehanat my hi kamayabi hy.

                  Absolutely right forex mn hard work ka koi alternative nahi jitna zyada apka hard work ho ga utna hi apko reward acha mile ga humein chye k din raat mehnat kr k apne work ko improve kren aur forex sy related maximum information gain kren taake ap forex ko achi Tarah understand kr sako aur ap forex mn apne work ki quality ko improve kr saken.kabhi bhi hard work ko stop na karen kiun k forex mn hard work waste ni hota aapko kisi na kisi tarah reward zaror milta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: mehanat my hi kamayabi hy.

                    Gee dear member ape ki bate teak hain ham jitni mahnat karen ghain otni hi kamyabi hasil ker sakty hain is main achi kamyabi k lia bohat zyada mehnat ki zarort hoti hain business chahty koi bi ho hamain os ma mehnat lazmi kerna hoti hain mehnat ker k ham impossible kam ko possible ker sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: mehanat my hi kamayabi hy.

                      GDR Forex member app ne bilkul theek kahan haike agar Ham Pakistan Forex form mein jyada se jyada mehnat karenge to hamen isase jyada se jyada kamyabi hasil Ho Gai aur hamen bahut achcha bonus hasil ho sakta hai agar Ham Pakistan Forex form mein mehnat nahin karenge to hamen loss kasam na bhi karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: mehanat my hi kamayabi hy.

                        Mehnat main hi kamyabi hai isliye Hamen Business mein kam karte hain mehnat Karte Rahana chahie Karenge To Kabhi abhi bhi le Ki Main To Nahin Karenge to kamyabi bhi nahin Milegi Hamen Hamesha planning ke sath gana chahie plan Banakar SMS Mein kam Jana chahie acche tarike se kam karna chahie main karna Kabhi Nahin chhodana chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: mehanat my hi kamayabi hy.

                          Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek Sawal kya hai kya aap mehnat karte hain aur aap ko kamyabi milati hai mehnat mein hi kamyabi Hasil hoti hai Kamyab hone ke liye aapko chahie ki mehnat karte hain agar aap Mein karte rahenge tab aap ko kamyabi Jarur milegi Pakistan Forex forum Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat Karte rahte hain isliye aapko chahie Ki Rahen
                          • #14 Collapse

                            Re: mehanat my hi kamayabi hy.

                            Walaikum salam dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane bahut hi Achcha topic mere sath explain Kiya hai ki main tumhen hi kamyabi hai aap log frocks mein jitni jyada mehnat aur lagane ke sath bahut jyada hardworking karte hain aur Dil lagakar minut karte hain to aapko frocks mein bahut hi jyada acchi kamyabi hasil Hoti hai yah aap ko tab hi Hans hogi jab aap main to laga ke sath bahut jyada hardworking karenge to aapko frock se related bahut hi acchi knowledge increase hogi aur aap acchi knowledge ke sath daily work quality per comment karke bahut Achcha bonus are Sarkar sakenge to kahan per ko is bahut hi jyada bahut jyada mehnat Karen taki aap acchi kamyabi hasil kar sake jab aap is baat ko apne liye important samajh Kar mehnat karenge FIR hamen main Sahi kamyabi hogi to aap inshallah ek na ek din jarur bahut jyada kamyab ho jaenge.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehanat my hi kamayabi hy.

                              Assalam O Alaikum g han mahnat main hi kamiabi hai mehnat kamiabi ki kunji hai forex pe kaam karna boht hi asan hai lakin agar kaam mahnat se karein ge to kamiabi mile gi aur axha profit hasil ho ga kamiabi usi ke kadam chomti hai jo sakht mahnat karta hai hamain forex se thori si mahnat karke profit hasil ho raha hai to hamein wohi ruk nhi jana chahiye balke aur bhi ziada mahnat karni chahiye takeh ziada taraqi hasil ho sakey mahnat main kabhi kami nhi lani chahiye thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X